837
Views

Дорогие друзья, мы рады вам сообщить о начале регистрации в новое 10-дневное путешествие по Израилю с дополнительным туром в город Константинополь (ныне Стамбул) вместе с пастором Александром Шевченко и представителями его служения. Путешествие состоится с 22 ноября по 2 декабря 2014 года: 7 дней в Израиле и 3 дня в Стамбуле.

Как и в прошлом году во время «10-дневного тура по Израилю с Александром Шевченко» вы сможете побывать там, где родился Иисус, где проходили дни его земной жизни, и где Он встретил мученическую смерть. А также вы сможете увидеть и прочувствовать особые места в Израиле, которые хранят память о Его божественной природе, о Его чудесах, и Его воскресении. Участники тура смогут воочию убедиться во множестве исторических мест и археологических раскопов, связанных с событиями, описанными на первых страницах Библии, и до воплощения пророчеств о еврейском народе в наши дни.

Мы уверенны, что окунувшись в традиции Израиля сегодня, вы сможете представить весь колорит древнего Израиля — такого знакомого нам со страниц Святого Письма. Этот 10-дневный тур нами тщательно продуман и дополнен. Он включает в себя как новые экскурсионные программы, так и выделенное время на особое общение и конференцию с пастором Александром Шевченко в Стамбуле 30 ноября 2014 года. Всех, принявших участие в этом туре, ждёт радость встречи и дружбы с другими участниками поездки из столь многих уголков земли (в прошлогоднем туре были участники из 15 стран мира).

Особо радует, что нам открылась возможность в рамках этого тура пригласить вас в поездку в Стамбул. Наш выбор объясняется тем, что ещё 2000 лет назад этот город носил название Константинополя или Царьграда и был легендарной столицей Римской империи, а позже – Византии. В этой местности Петром и Павлом была основана одна из первых общин за пределами Израиля — Антиохийская церковь, где, согласно книге Деяний, ученики Иисуса впервые стали называться христианами. Именно отсюда отправляется в миссионерские путешествия апостол Павел. Именно в Константинополе было принято решение сделать христианство официальной религией Римской империи, а позже произошёл раскол церкви на западную и восточную, понёсший за собой известные до сегодняшнего дня последствия. И именно сегодня в Стамбуле можно увидеть восьмое чудо света — Софийский собор, в своё время наибольший христианский храм в мире. В одной из церквей этого древнего города крестилась княгиня Ольга. А её внук – князь Владимир Великий, впоследствии, крестил всю Киевскую Русь.

Таким образом, в первой части этого тура, участники поездки смогут пережить и увидеть места и события, описанные в Библии, а во второй части – предоставляется уникальная возможность окунуться в историю жизни первых христианских общин, пройтись по дорогам, по которым ступали апостолы Петр и Павел, готовясь в свои миссионерские поездки, а также побывать на местах, где были приняты столь важные и судьбоносные решения для всей христианской церкви.

Мы будем рады принять Вас в группу тура и отправиться в это увлекательное путешествие вместе!

Детали тура, расписание, условия, стоимость, на данной странице https://aleksandrshevchenko.org/calendar/israel-tour-2014

(837)

Тур по Израилю и Стамбулу 2014

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>