884
Views

В конце июля завершился тур служения Александра Шевченко по Украине. Команда тура посетила пять городов страны, Ровно, Киев, Кривой Рог, Одесса и Симферополь, в каждом из которых были собраны молитвенные нужды участников служений. Как и было обещано, молитвы за данные нужды были не только совершены на месте проведения служений, но и будут продолжаться в Сакраменто. Поэтому все до единой нужды были доставлены в офис служения.

19 августа, в воскресенье, пастор Александр будет служить словом на тему молитвы, после чего каждый служитель и прихожанин церкви «Дом Хлеба» получит по 1-2 письма с нуждами, которые были собраны во время тур, для того, чтобы совершить персональную молитву об авторе и его прошении.

В этот же день будут совершаться молитвы о сотнях нужд телезрителей ТБН, где вещаются проповеди и программы студии «Угол».

Приглашаем всех желающих в предстоящее воскресенье присоединиться к молитве и поддержать просящих.

(884)

Прихожане «Дом Хлеба» совершат молитву об украинских нуждах и нуждах телезрителей ТБН

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>