Александр Шевченко продолжает работу над фильмом об Истории Евангельских христиан. В прошлую субботу, 15 июня 2013 года, 40 человек, съемочная команда студии «Угол» вместе с актерами выехали в лес для записи некоторых сцен, которые войдут в первую серию фильма.
Основной сюжетной линией серии является принятие Христианства на Руси, его проникновение и взаимодействие с присутствующим на землях Киевской Руси язычеством.
Горная прохлада дня, прекрасная атмосфера, царившая на съемочной площадке, активное взаимодействие технической и актерской команд, все сопутствовало продуктивной работе. Не смотря на усталость участников и присутствие на площадке малолетних детей-актеров, съемки продолжались до позднего вечера, так как в планах режиссера были сцены у костра.
Осенью 2013 года в Сакраменто планируется проведение сначала закрытого, а затем и широкого показов первой серии фильма на теле- и интернет-каналах.
Практически все видеозаписи собраны для выпуска первой серии. Остаются монтажные и графические работы, музыкальное оформление. А также одной из важных на данный момент задач является выбор подходящего диктора, голос которого будет присутствовать во всех сериях фильма. Если вы являетесь диктором и желаете принять участие в создании фильма, пишите на [email protected]
P.S. Отдельная благодарность друзьям и партнерам служения, благодаря которым возможно создание данного фильма.
(854)