1.10K
Views

По материалам ТБН:

Известный телеведущий, пастор церкви «Дом Хлеба» в городе Сакраменто Александр Шевченко примет участие в событии года – уникальной поездке на Святую Землю, которую организует общественный телеканал «ТБН-Россия».

Александр Шевченко не только присоединится к гостям тура в Израиль, но также примет участие в съемках программ, в прямых мировых трансляциях.

«Для меня честь встретиться с Александром Шевченко, искренним человеком веры, — отметил Игорь Никитин, президент телеканала «ТБН-Россия». — Время, проведенное с пастором, всегда очень ценно. То, что Александр Шевченко присоединится к поездке в Израиль, несмотря на свое напряженное расписание, еще раз подчеркивает важность грядущего события. Пожалуй, впервые люди из разных стран объединятся с русскоязычными зрителями «ТБН», друзьями и партнерами телеканала, верующими различных конфессий, чтобы воздать честь и хвалу Богу. Уверен, многим нашим зрителям будет приятно пообщаться с Александром Шевченко, услышать его пророческое Слово. Время в Иерусалиме станет знаменательным для каждого участника поездки на Святую Землю».

О поездке

(1099)

Александр Шевченко поедет с «ТБН-Россия» в Израиль

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>