3.95K
Views

С 6-8 сентября, В Сакраменто (Калифорния), на территории церкви «Дом Хлеба» пройдет Международный Пасторский Саммит.   Это будет встреча закрытого типа. Цель форума не только проанализировать учения и движения, но и, при необходимости, признать несостоятельность отдельных доктрин и духовных практик. Мы приглашаем Вас к совместному поиску точек соприкосновения между представителями разных христианских направлений. В Калифорнию приедут около 20 спикеров из США, России, Молдовы, Армении, Латвии и других стран, среди них Виктор Судаков, Виктор Павловский, Александр Шевченко, Артур Симонян и Алексей Ледяев.
«Бог не нуждается в идеях, Он ищет верных людей и доверяет им Свои планы». А. Шевченко

Для регистрации и за более подробной информацией обращайтесь на сайт https://pastorssummit.info.

(3954)

Международный пасторский саммит

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 комментарий

  • *
    Reply

    Да будет Господу Богу угоден этот пасторский саммит! Да пребудет благодать Божия с Вами и посреди Вас! Да исполнит Господь Бог Свою благую, угодную и совершенную волю и прославится имя Его во всём, что будет происходить в этом мероприятии! Будьте благословенны!