1.66K
Views

Первый вебинар «Церковь и Ее устройство»  прошел с 16 по 20 апреля. Более 30 человек  из 7 стран мира приняли в нем участие. Это было замечательное время общения, обучения, и ответов на вопросы людей. Второй подобный вебинар запланирован на 12 — 16 ноября. Также, в рамках данного курса запланирован тур по четырем странам Европы, с сентября по октябрь 2018 года.

Больше узнать о предстоящих семинарах можно заглянув в наш календарь.

«Пройдя курс «Церковь и ее устройство», хочу поблагодарить каждого, кто участвовал в создании данного обучения: технологов, администраторов — спасибо вам за ваше терпение к нам при подключении ), а также за вовремя подаваемый материал и ответы на наши вопросы, будьте благословенны! Отдельная благодарность Вам Александр, действительно материал достойный данного курса и внимания служителей, которые созидают или чувствуют призвание созидать церковь. Я думаю, опыт, которым Вы поделились, нужен многим пастырям нынешнего времени. Во время курса чувствовалась искренность и желание того, чтобы созидались церкви, где б люди находили успокоение своей душе, назидание своему духу а также заботу и внимание к себе как личности. Конечно был один недостаток — это недостаток времени, мне как молодому служителю хотелось некоторые темы более обширно рассмотреть )
Благословений и еще более развития вам в вашем служение!
P.S. Как участник, а не наблюдатель со стороны могу с уверенностью сказать, что ни в один из 5-ти дней обучения не почувствовалось ,чтобы люди данного курса рассматривались как бизнес-интерес )                      — Александр Букатар 

«Будьте благословенны! Огромное спасибо Вам за очень полезный курс, за здоровый материал. От всего сердца — спасибо! Александру, всей команде, теxникам, всем, кто трудился над этим, и конечно же, Оксане, что очень терпеливо, с добротой помогали нам и отвечали на вопросы. Это время быстро пролетело, каждое общение с вами очень драгоценно для нас. Пастор Александр не просто благословленный пастор, а именно учитель от ГОСПОДА, особо одаренный Богом, который исполняет великое поручение Господа: ИДИТЕ И НАУЧИТЕ. Когда пастор Александр объясняет, идет прямое послание, изъяснение из Сердца Бога Отца, все становится на свои места, приxодит ясность, понимание, приxодит этот добрый мотив идти дальше жить, служить, достигать сердца для Господа. Огромное спасибо Вам, на этом курсе я получила ответы на вопросы, которые были 6 лет назад, они пришли в свое время, мое сердце приняло это правильно. Раньше, возможно я споткнулась бы, но все у Бога своевременно. Я также получила подтверждение своим действиям, пришло внутреннее свидетельство, утверждение. Это было очень полезное, замечательное время, затаив дыxание, не смотря на препятствия, которые пришлось преодолевать. Я думаю, мы все получили благословление, я лично имела дуxовный голод, затаив дыxание я просто пила и ела этот курс. Обильныx Божьиx благословлений вам всем, да соxранит Господь вас во все дни жизни, восполнит все нужды ваши, укрепит здоровье и никогда да неостановится эта сладкая, живая вода, которая течет через Вас, пастор Александр, и всю команду. От всего сердца благославляю вас и крепко обнимаю, огромное спасибо. С уважением, Гулдан»

(1657)

Вебинар «Церковь и Ее устройство»

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>