Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 920 комментариев

  • Лариса
    Reply

    Драгоценные, прошу поддержать в молитве за исцеление дедушки Валентина, чтобы не осталось никаких последствий после инсульта, восстановилась полностью подвижность левой стороны, чтобы Господь исцелил левое колено от боли. Аминь Аминь Аминь.

  • Лариса
    Reply

    Драгоценные для Господа, прошу поддержать в молитве за исцеление внучки Екатерины, прошла операция на горле. Чтобы заживление шло под Божьим контролем, за полное исцеление и восстановление. Аминь Аминь Аминь. Вся слава Господу!.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники Просим Вас Помолиться две Сестры Молитвенницы пребывают в Святых Молитвах но враг души восстает против них Просим Вас Помолиться чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос их Благословил Исцелил их от болезней.Укрепил их Духом Святым Укрепляющим Облек их во Всеоружие Божие Наполнил их Силою и Огнем Духа Святого Наполнил их уста Силою и Огнем Святой Молитвы. Даровал им Святую Мудрость посредством Духа Святого Святое Ведение Посредством Духа Святого как и за что Молиться. Просим Вас Молиться чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Наполнил их. Святой Радостью Святого Неба Даровал им Твердую Святую Веру Евангельскую и Даровал им Великую Святую Радость и Полную Победу в Духовной Брани.Аминь.

  • Наталья
    Reply

    Здравствуйте,Я беженка с окупированной территории с Украины.Сейчас в Дании.Начались проблемы с ногой.Хожу плохо.Со мной мама75 лет и дети 13и 16 лет.,сын и дочь.Прошу помолиться об укреплении моей веры и здоровья, пожалуйста! Спасибо!

  • Evgeniya
    Reply

    Прошу молитв о р.Б. Александре и р.Б. Евгении о выходе из сложной финансовой ситуации, которая превратила нашу жизнь в ад на земле, уже сил никаких нет. Умоляю, помолитесь Господу Богу о нас, чтобы помог нам выкарабкаться из этого ада и не впасть в отчаяние.

  • Мама
    Reply

    Прошу молиться за спасение моего сына Давида чтоб Господь очистил от всех похотеи плоти освободил от азартных дел дал мудрость разумению сил дал покаяние страх Божии дал правильное окружение защитил от зла разрушил все замыслы врага всякие проклятия на его жизнь да состоится только Божье определение Господи ты видишь его расточительность вразуми быть бережливым даи мудрость покаяние исцелил от недугов болезни защити от зла во имя Иисуса

  • Наталья
    Reply

    Огромна просьба поддержать меня в молитвах. Муж хочет привести любовницу, а меня выгнать. Мы снимаем комнату в квартире, а свою квартиру бросили и уехали, так как началась война. Мне некуда идти, я очень боюсь, плюс мой супруг занял у меня крупную сумму денег, обещал вернуть, но возвращать не собирается. Помолитесь, пожалуйста, обо мне, чтоб мой муж вернулся в семью и об решении финансового вопроса.

  • Svetlana
    Reply

    Прошу помолиться за меня и моего мужа. Сильная депрессия у меня . Чтоб Господь дал свою милость и чудо исцеления и спасения в наш дом. Покаяние мужу . Устала жить….

  • Бурдукова Галина
    Reply

    Прошу Вас, помолиться о моей подруге Оксане, она проходит очень сложный жизненный период, что Господь дал, все перенести, чтобы она не теряла веру, в душе покой, и чтобы Господь вывел её из той ситуации, в которой она находится. С благодарностью. Бурдукова Галина.

  • Лариса
    Reply

    Прошу помолиться за финансовое благословение, чтобы сделать ремонт во рту у мужа и у меня, за финансовое благословение, чтобы сделать в квартире ремонт и съездить наконец к сыну, он очень далеко от нас живёт. Для Бога нет ничего не возможного, уповаем только на Его помощь. Аминь. Аминь. Аминь. Вся Слава, Сила, Честь и Хвала Господу. Аминь Аминь Аминь 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Лариса
    Reply

    Драгоценные, Прошу помолиться за исцеление бабушки Светланы, чтобы прошла боль в спине, чтобы Господь исцелил её и дал ей сил на дальнейшую жизнь во Христе Иисусе. За укрепление веры в сердце. Вся Слава и вся Хвала Господу !Аминь Аминь Аминь.

  • Natascha
    Reply

    Очень прошу молиться за исцеление моей маленькой доченьки Лилички от сколиоза. Я знаю, что Господу всё возможно. Я очень за неё переживаю, без милости и исцеления Господа прогнозы не утешительные. Пусть Иисус смилуется над ней и исцелит во имя Иисуса Христа.

  • Светлана
    Reply

    Дорогой пастор Александр, пожалуйста пожалуйста прошу вас на коленях своего сердца МОЛИТЕСЬ за мое полное исцеление духа души тела , воспаление желудочно кишечный тракта, опухоли на печени желчекаменная болезнь, нарушения мозгового кровообращения, постоянно лежу , плохо освобождение от уныния бееспакойства страха сестра Светлана Украина

  • Леля
    Reply

    В связи с войной активизировалось много нечестивцев, провоцирующих конфликты на улице с готовностью развязать драку со слабыми, выплеснув свой негатив
    У меня муж инвалид после тяжелейшей операции. Один хулиган из соседнего дома пытался напасть, оскорблял, кричал унижал, чтобы зацепить мужа и напасть.
    Господь, прошу тебя, вмешайся и защити нас от наших же окружающих озлобленных нечестивцев. Призываем ангелов-хранителей, ангелов-защитников на нашу семью, во имя Иисуса Христа. Аминь.

  • Maria
    Reply

    Слава Господу прошу молитви за Зцілення Владислави, очищення легень і очищення крові від інфекції,щоб цукор в крові був у нормі

  • Светлана
    Reply

    Я приняла от Господа исцеление от душевной болезни. Мне очень, очень трудно. Помолитесь, если можно, пожалуйста, чтобы я со страхом и трепетом совершала своё спасение, то есть: чтобы Бог постоянно умягчал моё сердце по отношению к Нему Самому.

  • Алексей
    Reply

    Прошу Вас помолитесь за нашу семью, нам трудно, мы в чужом городе, так как в нашем маленьком городе нет работы. Официальную хочу найти работу, по душе.

  • Виталий
    Reply

    Молитесь за полное исцеление Виталия духовное и физическое! За разрушение проклятия одиночества и за создание семьи!