Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 022 комментария

  • Руслан
    Reply

    Добрый день Александр! Предстоит опирация моей доченьке ей 10 лет на оба легких и печень . Хоть мы и молились ,что б Господь исцелил но операцию придется делать. Молитесь об успешном исходе и за нас с женой ,что бы не оскудела вера. Появляются вопросы к Богу, почему Он допускает. Благодарю!

  • Yura
    Reply

    Добри день я очень верю што ваша молитва поможет мне избавтьса от страха катори мучайеть миня уже 1 год

  • Андрей
    Reply

    Здравствуйте , прошу молиться за меня сложная ситуация в данный момент в отношения и в других сферах , пришло все через грех , очень трудно сейчас ! Если можно то поговорить с кем-то из служителей, а лучше с пастором

  • Елена
    Reply

    Прошу вас молиться об инвалиде Александре и его семье. Чтобы Бог прикоснулся к ним и избавил от атак дьявола, колдовства, несправедливости. За спасение.

  • Баршагуль
    Reply

    Дорогие братья, сестры, приветствую вас с любовью Иисуса Христа!
    Прошу ,вас молиться о моем сыне, Бауыржане, он был в игровой зависимости( узнала, позже), я , как мать помогала закрыть кредиты, и он в очередной раз задолжал кредитным организациям , теперь я сказала, что нет, дала понять ему,самому быть с Богом, и нести свое наказание, и только Господь может миловать, и вывести с этой ситуации, чтоб с работы неуволили, и сохранить семью! (.жена и двое детей) И главное, чтоб покаяние было искренним, и чтоб сердце его неожесточилось, благодарю Вас, заранее.Благословение, в вашем труде! Честь и Слава Господу Нашему!

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Да Будет Так Аминь. Аллилуйя. Аллилуйя. Алилуйя Слава и Хвала Гоподу нашему и Спасителю нашему Иисусу Христу. Благословен и Свят Господь и Спаситель наш Иисус Христос Слава Богу Приветствуем Всех Вас Дорогие и Возлюбленные Братья и Сестры в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем просим Вас Помолиться за Воскресное БогоСлужение чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Посетил Свою Святую Церковь и Благословил Своей рукой Любящей Крепкой Сильной и Щедрой Своей Обильно Свою Святую Церковь и Послал Огонь и Силу Духа Святого Силу и Огонь Святой Евангельской Истины Силу и Огонь Святой Любви Божией. и Разрушил Все препятстия и преграды и всякое противостояние сил тьмы мешающие Духу Святому Свободно и Могущественно Действовать в Святой Церкви и в Святом БогоСлужении и в сердцах и умах народа Божьего и в Святой Церкви Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего Просим Вас Помолиться чтобы Бог Разрушил Все препятствия и преграды мешающие народу Божьему Слышать Бога Живого Видеть Бога Живого и в Точности Исполнять Все Его Заповеди и Постановления чтобы Бог Воскресил Оживил народ свой и Даровал Святую Победу в Духовной Битве и Радость близкого общения с Богом Святым и Во Веки Сущим и просим Вас Молиться чтобы Бог Даровал Святой Хлеб с Неба и Даровал Радость Святой и Долгожданной Святой Встречи на Святой горе Господней с Богом Святым Живым и во веки Сущим лицом к лицу как с Пророком Моисеем на Святой горе Синай и чтобы Дух Святой Действовал во всей полноте чтобы больные Исцелялись и были Здоровы чтобы слепые исцелялись и Видели чтобы глухие исцелялись и Слышали чтобы пленные получали Полную Свободу от грехов и Великий Дар Вечной Жизни Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем чтобы мертвые Воскрешали и чтобы Слава Святого Бога Отца Творца в Иисусе Христе Господе нашем наполнила Воскресное БогоСлужение .Аминь

  • Юлiя Мiргос
    Reply

    Здравствуйте, помолитесь пожалуйста за мою семью: маму, брата и его жену, что бы они не ссорились, не ругались, чтобы помирились, общались хорошо, были дружными. Чтобы Господь дал брату и его жене любовь к маме, понимание и уважение, чтобы в доме был мир и Господь благословил маму хорошей работой.

  • Леонид
    Reply

    Александру Шевченко.
    Я знаю, что в нынешнее время очень непросто делать что то для наших братьев в Украине (особенно в информационном поле) не рискуя при этом своей репутацией в глазах христиан в России. Я так же вижу многочисленные и успешные во многом попытки помочь Украинцам со стороны многих церквей. Однако.
    Я, живя в России в это непростое время, вижу у общества нужду в правде. В те времена, когда наши лидеры и служители молчат, пропаганда не перестаёт раскручивать маховик агрессии в обществе, и никакое христианство не может этому помешать, пока оно молчит.
    Я уверен, что именно реакция церкви в России на события, произошедшие в Украине — во многом ответственна за разочарование нашего общества в христианстве как религии мира. Не находя в православии посыла к миру и любви к ближним — люди смотрят на нас, протестантов… — и снова видят либо молчание либо откровенную поддержку геноцида и смерти для наших ближних в Украине.
    Никто не может это остановить, церковь решила молчать, думая что это убережёт ее прихожан от репрессий, но разве Бог не указал нам на плачущих, чтобы мы были с ними в этот момент, разве Сам Бог не дал христианам Дух силы и любви, чтобы мы могли нести в общество мысль, заложенную Самим Богом в сердце христианства?
    Да, мы не можем протестовать, нарушать закон, быть агрессивными. Но это и не нужно. Давайте покажем нашим братьям и сёстрам в Украине — что мы с ними, что русскоязычные церкви по всему миру готовы открыто и едино из поддержать в трудный момент. Библия полна свидетельств, подтверждающих мои слова.
    Да, мы рискуем. Кто то обозлится, кто то скажет что мы лезем в политику. Но какая нам разница, что говорят люди- если мы ревностно исполняем Божьи повеления?
    Александр, я обычных христианин из пятидесятнической церкви, и я видел эту проблему изнутри, пока месяц назад не выехал из России. Я создал петицию, в которой христиане — могут выразить своё отношение к конфликту в Украине и поддержать своих братьев в беде. Прошу — не оставайтесь в стороне, давайте обьеденим наши усилия. Я не предлагаю именно свою петицию, но давайте делать хоть что то. Пока у нас есть возможность.
    P.S. И я могу быть неправ, простите мне возможно неудачные формулировки в этом послании.

  • Жанна
    Reply

    Здравствуйте. У нас в семье несчастье. Мой папа 78 лет сломал шейку бедра, прошу молиться за исцеление и хорошего врача. Также моя мама пожилая и больная. Она не сможет ухаживать за папой. Нужна сидела. Помолитесь, и пусть воля божья и божье исцеление и благославение и водительство будет на этой ситуации. Оба родителя больные, а перелом шейки бедра это очень опасный перелом тем более в пожилым возрасте,

  • Тетяна
    Reply

    Слава Богу ! Насамперед хочу попросить у вас пробачення.Пишу вам і не знаю чи правельно я роблю. Мене звати Тетяна . Я разом з своєю родиною ( 6 взрослих та 11 дітей ) находимося на даний момент в Польші . Ми самі з України ,нажаль змушені були залишити наші домівки , причиною стала війна 😢ми оформили усі документи на Канаду, залишилося лише чекати вклейку візи. Нам потрібні гроші на білети , (тому,що на безкоштовні авіорейси пока нема, тай взагалі на них дуже тяжко попасти),а сума для нас завелика для нашої родини. А таких рідних там в нас нема , щоб могли з тої сторони нам допомогти. Ми звичайні прості люди , які тікаємо від війни . Просимо в першу чергу підримки вашої в молитвах , якщо маєте можливість допоможіть з білетами нам . Я розумію що ми вам зовсім чужі люди, і ви нам нічим не зобов’язані . Я ніколи раніше не просила нівкого ніякої допомоги.Старалися самі з Богом рішати всі наші нужди. Нікого не обтяжували.Але так склалися обставини , що змушена просити у зовсім незнайомих людей. Мені чесно кажучи стидно , я пишу і плачу і молю Всевишнього нам допомогти😢 Я дуже часто слухала ваші проповіді . Через них Господь до мене дуже часто говорить. Я знаю ви хороша і не байдужа людина . Ви віруюча людина об’явіть будь-ласка про нашу нужду в церкві ми вас дуже просимо . Будьте Благословені ви та ваші усі рідні . Вибачте ще раз мене будь-ласка. Дякую за будь-яку відповідь.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники Пожалуйста просим Вас Помолиться за сегодняшнее вечернее БогоСлужение
    Reply

    Приветствуем Всех Вас Дорогие и Возлюбленные Братья и Сестры в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем Пожалуйста. Просим. Вас Помолиться за сегодняшнее вечернее БогоСлужение чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Посетил Свою Святую Церковь и Благословил Своей рукой Любящей Крепкой Сильной и Щедрой Своей Обильно Свою Святую Церковь и Послал Силу и Огонь Святого Слова Божия Огонь и Силу Духа Святого Силу и Огонь Святой Евангельской Истины Силу и Огонь Святой Любви Божией. и Разрушил Все препятстия и преграды и всякое противостояние сил тьмы мешающие Духу Святому Свободно и Могущественно Действовать в Святой Церкви и в Святом БогоСлужении и в сердцах и умах народа Божьего и в Святой Церкви Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего Просим Вас Помолиться чтобы Бог Разрушил Все препятствия и преграды мешающие народу Божьему Слышать Бога Живого Видеть Бога Живого и в Точности Исполнять Все Его Заповеди и Постановления чтобы Бог Воскресил Оживил народ свой и Даровал Святую Победу в Духовной Битве и Радость близкого общения с Богом Святым и Во Веки Сущим и просим Вас Молиться чтобы Бог Даровал Святой Хлеб с Неба и Даровал Радость Святой и Долгожданной Святой Встречи на Святой горе Господней с Богом Святым Живым и во веки Сущим лицом к лицу как с Пророком Моисеем на Святой горе Синай и чтобы Дух Святой Действовал во всей полноте чтобы больные Исцелялись и были Здоровы чтобы слепые исцелялись и Видели чтобы глухие исцелялись и Слышали чтобы пленные получали Полную Свободу от грехов и Великий Дар Вечной Жизни Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем чтобы мертвые Воскрешали и чтобы Слава Святого Бога Отца Творца в Иисусе Христе Господе нашем наполнила сегодняшнее БогоСлужение .Аминь

  • Елена
    Reply

    Здравствуйте александр, давно смотрим ваши проповеди, есть нужда, прошу молиться за сына (Егор), у него эпилепсия, часто плохое настроение, очень тяжело, прошу молитвы 24/7, может смешно звучит, но ему это очень важно, и ещё прошу молитвы за сына (Данилу), о здоровье, и Божиих благословениях обоим, (двойняшки), по 23года, спасибо вам с заранее, прошу молится и молитвенную группу, у меня было 5детей,двоих я уже схоронила, пожалуйста,молитесь за младшеньких, елена.

  • Мама
    Reply

    Прошу молиться за спасение сына Давида за очищение от всякои скверны за освобождение от азартои зависимости чтоб Господь дал сил мудрости различать добро и зло и сил отвергать зло Господи даи ему страх Божии помоги ему выйти из долгов и научиться не быть расточительным бережливым и не брать долги освободи его Боже от этого даи разум верныи окружение правильное исцели от болезнеи защити от зла помоги сделать права во имя Иисуса

  • Туяна
    Reply

    Дорогие братья и сестры.Я оставляла более месяца свою нужду о клевете в СМИ. Хочу засвидетельствовать о том ,что одна газета удалила клевету .Слава Богу! Далее ещё на подходе ещё 4 газеты. Прошу ваших молитв ,о том чтобы всю недостоверную информацию убрали работники СМИ. Прошу вас ,поддержите в молитве.Пусть Бог благословит вас.

  • Оксана
    Reply

    Пожалуйста, молитесь о моей семье, чтобы мы были в любви, верности, преданности друг другу, имели такую близость на уровне духа, души и тела, как задумал Бог. Чтобы между нами был только Бог и никого из посторонних людей, и все в нашей семье было на Божьих местах и по Его воле. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И СЛУЖЕНИЕ!!!

  • Swetlana Tjart
    Reply

    Очень нуждаемсямся в молитвенной поддержке ..воспитываем15 летнего внука( у него тяжёлая форма аутизм ,агрессия…)живём в Германии, но как ни странно все клиники отказывают в помощи, в школу из-за этого( дерется) не берут, а нам уже 60 лет ..Самое тяжелое…он не может спать….Спасибо и благослови всех Господь!