Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться за восстановление моей мамы Галины после операции на сердце , чтобы ушла слабость, головокружение, восстановился до нормального уровня гемоглобин , она хорошо спала , восстановился аппетит , давление было в норме . За финансовый прорыв у меня и у родителей , чтобы хватало на все медикаменты и все расходы .

  • Роман
    Reply

    Помолитесь пожалуста о погашении кредита полностю в это месяце, спасибо аминь

  • Роман
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, чтобы я и моя сестра в этом году, мы продали свои комнаты, и мама с братом имели свое собственное жилье, спасибо аминь!!!

  • Кристина
    Reply

    Дорогие братья и сестра помолитесь за исцеление моего брата , у него лимфома 🙏🙏🙏, благодарю

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Святые Братья и Сестры Святые Молитвенники Дорогая Святая Церковь просим Вас Помолиться Пожалуйста за. Покаяние и Спасение Мирзоева Эльмара и всей его семьи и всего его рода чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Помиловал их Спас их Всех и Привел их всех в Святую Евангельскую Церковь по месту жительства и через покаяние и исповедание в грехах Освободил их Всех от всех грехов и от бесов которые мучают их и Родил их Свыше от Воды и Духа Святого с знамением иных языков. Просим Вас Молиться чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос открыл им разум для Разумения для Понимания и для Принятия Всей Истины Священного писания Библии Канонической и чтобы Облек их всех во Всеоружие Божие и Подготовил их к Святой и Радостной Встрече с Господом Иисусом Христом на Святых Набесах вместе со Святой Церковью Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего. Аминь.

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться за исцеление и восстановление моей мамы Галины после операции на сердце ее сегодня привезли домой с больницы чтобы со здоровьем было все нормально без осложнений и давление было в норме .

  • Девушка
    Reply

    Братья и сестры, прошу помолитесь о моем трудоустройстве. Съемная квартира, долги и осталось оплаты максимум на 2 месяца. Я болею и очень страшно остаться просто на улице. Очень прошу помолиться о моем трудоустройстве, чтоб не только на себя, но и помогать хватало. Во имя Христа прошу помолитесь. Пусть Господь всех вас благословит обильно.

  • ШОРЕНА
    Reply

    Мир вам дорогие. Прошу молитвенную поддержку. Одной нашей сестры муж находится за границей и с ним произошел несчастный случай, переразало живот прооперировали но требуется повторная операция, ситуация нелегкая, очень прошу вашу церковь помолиться доогая. Спасибо заранее❤

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться за дорогу детей домой они завтра заберут бабушку с больницы , она после операции на сердце чтобы дорога была хорошей , и бабушке хорошо перенесла переезд , да благословит их Господь и хранит в пути

  • Лена, Алла, Света
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь исцелил Лену от простуды, Свету и Аллу, чтобы нормализовалась температура тела. И сына Сашу от ушиба ноги, чтобы не было боли и она зажила… У него день рождения, чтобы Господь помог Саше быть верным Ему до конца, не уйти в мир и иметь общение с Ним. Чтобы получился праздник, были все в мире и единстве. Ушло подавление духа и были силы, энергия работать. Эту неделю особо много работы. Спасибо большое за молитвы, Слава Богу за помощь, защиту и решение проблем.

  • Наталья
    Reply

    Мир вам,прошу поддержать в молитве за мою маму Викторию,у нее онко,врачи бессильны,но я знаю что Господь лучший Врач,пусть будет прославлен Бог чрез исцеление

  • Юрий
    Reply

    Прошу, помолитесь за сохранение и укрепление семъи и жена вернулась на путь истинный.

  • Сюзанна
    Reply

    Прашу малитесь за Смбата Кочаряна у него в правом лёхких рак лёхких,ночю не спит отдишка у него,боится умереть,плохо кушает ,стал худим,я видел как много людей выздровели и исцелились,прашу малитесь чтоб Смбат стал здоровим во имя Исууса,во имя и славу Бога,аминь.

  • Светлана
    Reply

    Здравствуйте, прошу вас , помолитесь пожалуйста за мою дочь, ее зовут Анастасия , ей 19 лет , она ушла из дома 7 июня и сегодня уже 2 недели как я ничего не слышала от нее, она имеет наркотическую зависимость .Верю , что она в Божьих руках , уповаю на Него , она с рождения росла в церкви и была посвящена Богу . Спасибо большое за ваши молитвы и если можно мне поговорить с кем то из служителей , мой номер 720-495-7353 . Спасибо

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Светлана!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Айрат
    Reply

    Помолитесь пожалуйста за мою семью, мы на грани развода, прожили вместе 8 лет.

  • Россия
    Reply

    Прошу поддержки в молитве за дочь, беременность 30 недель,,по УЗИ и анализам задержка роста плода.

  • Евгения
    Reply

    Прошу помолитесь сосед кв 11 Евгений чтобы прекратил курить в квартире устраивать притоны во имя Иисуса Христа

  • Алла, сын
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь исцелил Лену.Чтобы прекратился бунт через начальников Елену и Владимира, и чтоб прекратились демонические атаки, разрушились планы дьявола, а Божьи состоялись в наших жизнях. Чтобы Лене начальники выплатили зарплату за этот месяц вовремя. Она сирота и одна растит сына, очень нужны деньги. И оплачивали отпуск, а не за свой счёт. Чтобы Господь дал обеспечение ей с сыном, и мне с сыном. Дал силы, энергии и здоровья. Спасибо большое вам за молитвы. Слава Господу за защиту, помощь и милость.

  • Жале
    Reply

    Я прошу помалитес сегодня я увидел программу Александра Шевченко 1год назад он сказал я понила что я потерял мир в сердце ♥ своей сердце. И я молился не зная почему у меня в сердце так камни есть и я сегодня понила почему и незнаю что делать мне помалитес пожалуйста.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Жале!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.