Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 023 комментария

  • Сестра во Христе
    Reply

    Здравствуйте, драгоценные братья и сестры!
    Я очень люблю Господа! Всё что имею, все чем являюсь, всё хочу приносить и отдавать Господу, жить для Него без остатка, но есть одна большая проблема, я болею булемией и эта болезнь убивает меня каждый день, как физически, так и морально!!! Я не знаю, как излечится от этой болезни!
    Я не хочу так поступать, но не могу противостоять этой проблеме! Это нервное заболевание, зависимость, пищевое расстройство началось ещё в молодости, из-за проблем в семье родителей-алкоголиков и кучи внутренних комплексов. Эта проблема не оставляет меня уже 18 лет, я устала от своей беды, устала молится одна, т к никто не знает о моей проблеме и не может помолится со мной, это очень тяжёлое бремя, я полностью измучена и вымотана! Болезнь негативно сказывается на моих отношениях в семье с мужем, детьми, т к я несчастна, и от этого могу срываться на семью, а я их так сильно люблю!
    Помолитесь, пожалуйста, за меня, я очень нуждаюсь в молитвенной поддержке хотя-бы одного человека в этом мире, спасибо 🙏.
    Будьте благословенны 🙏.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам,
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Василий
    Reply

    Прошу молитвы за сына Николая .Имеет большую проблему с алкоголем ,шизофренией ,50 дней ничего не кушает. Вино и кусочек хлеба ,похудел до неузнаваемости .очень прошу молитвы Огромное спасибо

  • евгения
    Reply

    помолиитесь пожалуйста. потеряла мир.посточнно ругаюсь с соседкой.прям рот свой не могу закрыть и промолчать.перешла уже на мат и постоянно хочется её треснуть

  • Марина
    Reply

    Очень прошу помолитесь об исцелении. Пекущая боль в пояснице, ноге после ходьбы. Врач диагностировала ишиас и люмбаго.
    Ходить нормально не могу. Острую боль сняли, а жжение и боль в разных местах ноги есть. Спасибо заранее.

  • Тамара
    Reply

    Очень прошу помолиться за Кристину после тяжёлой операции,за исцеление!Благодарю!

  • Инна
    Reply

    Пусть наш милосердный Бог выведет её из смертельной ловушки и подарит ей спасение Его.Аминь

  • Валерий
    Reply

    Здравствуйте, прошу молиться за возвращение к Богу. Чтобы Бог уладил всё в моей жизни, чтобы моя семья спаслась, чтобы мы принесли много плода. Чтобы не растратить жизнь и время в пустую.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Аллилуйя. Аллилуйя. Алилуйя Слава и Хвала Гоподу нашему и Спасителю нашему Иисусу Христу. Благословен и Свят Господь и Спаситель наш Иисус Христос Слава Богу Приветствуем Всех Вас Дорогие и Возлюбленные Братья и Сестры в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем просим Вас Помолиться за Воскресное БогоСлужение чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Посетил Свою Святую Церковь и Благословил Своей рукой Любящей Крепкой Сильной и Щедрой Своей Обильно Свою Святую Церковь и Послал Огонь и Силу Духа Святого Силу и Огонь Святой Евангельской Истины Силу и Огонь Святой Любви Божией. и Разрушил Все препятстия и преграды и всякое противостояние сил тьмы мешающие Духу Святому Свободно и Могущественно Действовать в Святой Церкви и в Святом БогоСлужении и в сердцах и умах народа Божьего и в Святой Церкви Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего Просим Вас Помолиться чтобы Бог Разрушил Все препятствия и преграды мешающие народу Божьему Слышать Бога Живого Видеть Бога Живого и в Точности Исполнять Все Его Заповеди и Постановления чтобы Бог Воскресил Оживил народ свой и Даровал Святую Победу в Духовной Битве и Радость близкого общения с Богом Святым и Во Веки Сущим и просим Вас Молиться чтобы Бог Даровал Святой Хлеб с Неба и Даровал Радость Святой и Долгожданной Святой Встречи на Святой горе Господней с Богом Святым Живым и во веки Сущим лицом к лицу как с Пророком Моисеем на Святой горе Синай и чтобы Дух Святой Действовал во всей полноте чтобы больные Исцелялись и были Здоровы чтобы слепые исцелялись и Видели чтобы глухие исцелялись и Слышали чтобы пленные получали Полную Свободу от грехов и Великий Дар Вечной Жизни Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем чтобы мертвые Воскрешали и чтобы Слава Святого Бога Отца Творца в Иисусе Христе Господе нашем наполнила Воскресное БогоСлужение .Аминь

  • mama
    Reply

    Prowu prodolzatj molitsja za zilje do4eri i ee semji, 4tob ne bilo obmana v pokupke, i da budet volja Bozija, Gospodj vse vidit i znaet. Spasibo.

  • Лара
    Reply

    Здравствуйте. У меня есть срочная молитвенная просьба. Очень прошу помолитесь за мою знакомую Катю Александрову: за 4,5 месяца ей сделали 3 полостные операции на почку. Вчера была 3я операция — почку удалили. Катя беременна — роды должны были быть через 2 недели. Сейчас Катя в реанимации в тяжелейшем состоянии. Верю, что наш Господь в силах сохранить жизнь Катюше и её ребёнка.

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться, за отпуск моей дочери Кати чтобы она могла хорошо отдохнуть вместе с семьей , за финансовый прорыв у меня .

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться за восстановление и реабилитацию моей мамы Галины после операции на сердце , и она научилась ходить без ходунков

  • Лариса
    Reply

    Бог наш вседержитель, Защитник и Спаситель, возношу коленопреклоненно молитвы Тебе, в стонах и в муках душевных от тяжестей и невзгод. От слез избавь меня, пожалуйста. Я не к кому обратиться. Мне так больно и страшно. Мне хочется кричать об этом на весь мир, как мне страшно, больно как мне плохо и плохо. Я умоляю, услышь меня, Господь, и помоги. Я надеюсь только на Твою милость, только на Тебя моя надежда. Я умоляю Тебя на коленях, Господи, потому что для Тебя нет ничего невозможного.

  • Мама
    Reply

    ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ЗА СПАСЕНИЕ моих детеи Давида Александра Лизы Максима Аллы во имя Иисуса

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за меня чтоб Господь очистил все чтоб не дал врагу посмеяться разрушил умыслы врага защитил укрепил в вере дал сил мудрости ведения во имя Иисуса

  • Светлана
    Reply

    Дорогой пастор, церковь, пожалуйста пожалуйста проявите сострадание молитесь за полное исцеление желудочно кишечного тракта, печени, желчного пузыря, пожалуйста молитесь. сестра Светлана Украина

  • Катерина
    Reply

    Господи, помоги сыну найти хорошую работу, дай ему здоровья, спокойствия и уверенности.
    Мне очень тревожно сейчас, успокой мою душу, наставь и поддержи меня.
    Помолитесь за нас, прошу. Храни вас Господь. Мира всем.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры, очень прошу ещё Ваших молитв. Сегодня хуже, чем вчера, утром очень хотелось самоубийства. Из меня сыпятся страшные проклятия и ненависть.