Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 024 комментария

  • Оксана
    Reply

    Приветствую вас,я христианка.Прошу молитвы за покаяние мужа (Дениса)наркомана и освобождения его от зависимостей, заранее благодарю вас.

  • Виталий
    Reply

    Здравствуйте, помолитесь пожалуйста , чтобы Господь укрепил меня на войне и сохранил дух , душу и тело во всей целости без порока до её конца и долготою дней насытил меня и мою семью во имя Свое и во славу Свою. Желаю всего того и другим , таким же как я. Виталий Аврамиди боец ВСУ. Благодарю.

  • Алла
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь расположил сердце преподавателя в университете, чтобы она поставила отличную оценку по практике моему сыну.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Святые Братья и Сестры Святые Молитвенники Дорогая Святая Церковь просим Вас Помолиться Пожалуйста за. Покаяние и Спасение Мирзоева Эльмара и всей его семьи и всего его рода чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Помиловал их Спас их Всех и Привел их всех в Святую Евангельскую Церковь по месту жительства и через покаяние и исповедание в грехах Освободил их Всех от всех грехов и от бесов которые мучают их и Родил их Свыше от Воды и Духа Святого с знамением иных языков. Просим Вас Молиться чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос открыл им разум для Разумения для Понимания и для Принятия Всей Истины Священного писания Библии Канонической и чтобы Облек их всех во Всеоружие Божие и Подготовил их к Святой и Радостной Встрече с Господом Иисусом Христом на Святых Набесах вместе со Святой Церковью Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего. Аминь.

  • Алла
    Reply

    Пишу вам в очень трудные минуты жизни ,чтобы вы ходатайствовали за меня в молитве,муж разную грязь оставляет дома ,орет ,запугивает ,оккультничает ,не жалеет ни меня ни ребёнка ;верю в усиленную молитву праведников,верю что нечесть отойдёт от нас и мы сможем нормально жить .

  • КРИСТИНА
    Reply

    Здравствуйте ,помолитесь пожалуйста за выздоровление моего брата Эдгара , у него опухоль которую прооперировали ,но его состояние тяжелое 🙏🙏🙏

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться за исцеление и восстановление моей мамы после операции на сердце , за восстановление всего организма , чтобы Господь восполнил все ее нужды .

  • Мама
    Reply

    Здравствуйте! Прошу Господа о чуде — чтобы мой ожесточившийся сын Эрвин услышал голос Божий и покаялся, и дальше жил только с Господом, под Его водительством.

  • Лил
    Reply

    Здравствуйте пожалуйсто за Араика он сейчась в тюрьме ,он покаялся и мы часто по телефону молимся,Пожалуйста Помолитесь мы должны были поженится,пусть Бог освободит его,пожалуйсто🙏🙏

  • Денис
    Reply

    Мир вам возлюбленные , меня зовут Денис .
    Прошу вас помолиться за меня . Я знаю свое призвание от Бога и то что мне нужно учиться в США . Завтра у меня будет интервью на визу . Благословите чтобы я получил свою визу благослоаленную Господом . И исполнил призвание , что Он мне дал . Мир вам .

  • Алла
    Reply

    Помоліця ха мою доньку Аллу онко, помогти може лише Господь, ради Христа помоліця.

  • Елена
    Reply

    Прошу вас молиться об инвалиде Александре и его семье. Находятся в тяжелой ситуации. За разрушение колдовства и атак дьявола на эту семью. За спасение.

  • Аноним
    Reply

    Молитвенники, прошу молиться о моей работе. Очень нужна достойная работа, но тишина. Прошу Господа благословиться меня работой во имя Иисуса Христа.

  • Андрей
    Reply

    Грешен я, и плоть моя!
    Прошу помолиться о прошение самого себя, хочу себя простить за прошлое.
    Отпустить его и забыть.
    Но очень легко говорить, но очень не просто это сделать.
    Когда оно меня терзает каждый день, и думать не хочу но не получается.
    Помолитесь пожалуйста.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Aндрей!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться за финансовый прорыв у меня и у моих детей , чтобы были клиенты на мои бухгалтерские услуги

  • Наталья
    Reply

    прошу молиться за восстановление и реабилитацию моей мамы Галины после операции на серце , за исцеление от ревматизмаи высокго давления по вечерам и ночам