Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 044 комментария

  • Рина
    Reply

    Мне очень-очень плохо, на всех фронтах. Вчера думала/планировала самоубийство. Я знаю, что это смертный грех, но в своей жизни не видно выхода. Проблемы, боль, страдание с каждой стороны, в каждом аспекте жизни. Никого нет, кто бы понял и поддержал. Помолитесь, чтобы я увидела просвет, выход, любовь хоть где-то. Бог не слышит мои молитвы, я честно скажу, что не вижу Его любовь. Может кого-то и любит, но не меня.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Рина!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Евгения
    Reply

    Пожалуйста помолитесь чтобы Алена освободилась от духа Иззавель от зависимости к телефону энергетикам от бунтарства воровства лжи от всякого зла и прилепились к добру заботилась о дочке 2 годика

  • Влада
    Reply

    Здравствуйте Александр, так странно что пишу Вам это письмо.
    У меня очень больна тётя, у неё 4 стадия рака желудка.
    Мы не знаем как поддержать её, каким словом ободрить, ведь она находится на грани смерти, страшной голодной смерти, её организм истощен, пища не проходит.

    В ваших проповедях вы говорите очень много хороших вещей, наверное поэтому я и решила написать сюда. Я не знаю насколько быстро дойдёт до вас это письмо, я бы просто хотела услышать какие-то слова надежды, которых так не хватает, мы все осознаем что в скором времени её может не стать и спасти ее может только чудо.
    Но в этой ситуации я не понимаю, почему она так страдает, уже целый год, почему Бог не забирает её, зачем эти мучения? Я не прошу от вас молитв, потому что наверное это уже бесполезно, молиться уже нужно за её душу на небесах, но иногда я просто не понимаю Божьих планов, почему он допускает такие мучительные страдания, особенно когда люди при этом верят и у них есть надежда, что произойдёт чудо и они будут жить дальше, но этого не происходит, люди умирают, тогда для чего это надежда?

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Влада!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Лариса
    Reply

    Здравствуйте!
    Прошу поддержать в молитве за обеспечение украинцев в Бразилии. Несколько семей из Украины приняла церковь, обычные люди помогают нам здесь жить. Государственных программ для беженцев нет. Сейчас мы усиленно учим португальский язык, чтоб иметь возможность работать. Молимся о сверхъестественной способности к этому языку и помощи в обеспечении на период войны в Украине. Мы полностью зависим от Господа. Верим, что Его намерения во благо для нас. Ваша поддержка для нас очень важна! Спасибо!

  • Елена
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, чтобы Бог помог мне не прелюбодействовать. Прошу Бога простить меня за неправильные действия, чувства, и грехи прошлого, и помыслы и очистить меня, а также защитить брата,с которым общалась сегодня, чтобы Бог хранил его от блуда и прелюбодеяния.

  • Эдуард
    Reply

    Прошу молиться за мою жену Анастасию.Ведет блудный образ жизни,врёт,духовно не хочет развиваться.Молитесь,что б она искала лица Господа,что б Он коснулся её сердца и избавил её от этого🙏🏻

  • Янина
    Reply

    Господи, всемилостивый Боженька, молю Тебя, избавь меня от болезни, от боли, которая мучает меня. Даруй мне, пожалуйста, здоровье. Господи, Всемилостивый Боженька, молю Тебя, храни и оберегай моих дочек Сашеньку и Лизочку . Пусть растут они здоровенькими и счастливыми. Аминь

  • Евгения
    Reply

    Прошу продолжайте молиться за невестку Алёну ворует врёт не покупает еду ребенку 2 годика бунтует мужа не уважает вмешайся приди Господи обличи и открой ей отлепи от зла и прилепи к добру

  • Наталья Белова
    Reply

    Дорогие братья и сёстры во Христе, просим поддержите нас в молитве о наших детях: Тимошки(13лет), Андрюшки(9лет) и Танюшки(16лет). Я переживаю за их духовное состояние, хотя они молятся и Библию читают, но я вижу, что в них не загорелся ещё тот огонёк любви к Богу в служении, как-то они больше в своих телефонах залипают…
    А Танюшка наша старшенькая дочь(16лет) её пригласили в модельное агентство в Москву, а там по странам ездить, деньги большие обещают, с другими родителями девочек связали, они звонили нам, что это всё правда, никто никуда не денется(т. е. не купят её, не украдут и т. д.), но мы как христиане понимаем, что ни этого от нас и от неё хочет Бог. А она загорелась, тут ещё наши родственники поддержали её решение, она и вовсе стала правильно питаться, спортом заниматься, теперь зубы надо выровнять (на что у нас денег нет) ну вобщем мы ей говорим, что это не христианская профессия «модель», на что она говорит, я буду христианской моделью, не буду оголять своё тело…
    Другую профессию она не определиться никак, что она хочет, ей надо денег побольше заработать, а таких профессий нет, да и учиться она в нашем городе не хочет, уехать ей надо в большой город, типа Москвы, Питера, я хочу ей верить, но понимаю, что этот мир её сломит, хочется, чтоб Богу свою юность посвятила, приняла крещение, она говорит, что примет и крещение и в церкви будет служение нести, но я понимаю, что в больших городах большие Церкви, где в служении уже свои все участвуют… Она хорошо учится, но при этом боится в школу идти, чтоб не поставили плохих оценок, хотя я вижу, что она старается, учит, но вот эти подростковые их заморочки, хочет выпрыгнуть выше, чем она может, постоянная плаксивость, что не получается… Теперь, что не получается на красный аттестат выйти…
    Боязнь не сдать ЕГЭ(единый государственный экзамен) , не знает куда идти учиться дальше, короче мы в таких сомнениях не знаем, что и как… Боимся надавить и в то же время отпускать её не хотим, но даёшь право выбора она в сомнениях… Не знаю, что это гормоны, или мы её где-то упустили, вроде бы всегда всё вместе, делится с нами, но эта неопределённость её сбивает с каждым днём…
    Хотя что там говорить о детях, сейчас весь мир не определённый и в замешательстве, что будет дальше? Хочется, чтоб она была человеком хорошим и служила всеми дарами, которые ей Бог дал в Его деле для людей… Но видимо мы это понимаем, а она ещё нет.. Очень хочется, чтобы наших детей не увлёк сатана в этот греховный мир и их не коснулось никакое горе. Максим (мой муж) уже давно в посте и молитве по средам за сёмью, а я к нему редко присоединяюсь но теперь, постараюсь с ним вместе быть в прсте, если вам не трудно молитесь о нас, о нашей семье, я знаю, что Бог не оставит, и хочет и нас через эти обстоятельства поменять, чтоб мы преображались в Его образ… Дай Бог, чтоб у всех, всё было хорошо🙏🏻❤

  • Lesia Yakovleva
    Reply

    Прошу молиться за исцеление и устройство дальнейшей жизни. Я из Мариуполя, 2 апреля была госпитализирована с ранением бедра и паховой области, сейчас нахожусь на лечении в Донецке, перенесла 3 операции. Заранее благодарю за молитвенную поддержку.

  • Иоанн
    Reply

    Сегодня у меня предзащита дипломной работы. Поддержите молитвой пожалуйста, чтобы я не растерялся, хорошо всё рассказал и чтобы преподаватели были мной довольны. Спасибо за молитвы.

  • Евгения
    Reply

    Здравствуйте дорогие. Меня зовут Евгения. Прошу, помолитесь пожалуйста обо мне, чтоб не срываться с криками на дочку. Мне бывает внутри так тяжело, молюсь… всё горит внутри, сорвусь бывает, накричу, могу обозвать в сердцах, а потом тут же плачу и каюсь, и у дочки прощения прошу. Дочку Оливия зовут, 8 лет. Помолитесь пожалуйста, чтоб Господь вразумлял нас обеих и давал нам слышать друг друга и беречь. Чтоб крик и злоречие всякое Господь удалил по своей милости, и пришёл Его мир в нашу жизнь. Евгения.

  • Нина
    Reply

    Добрый вечер, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений Вам и Вашим близким. Обращаюсь к Вам с молитвенной просьбой. Помолитесь пожалуйста за меня, у меня боль в ухе, отит. Пусть пройдёт восполение, боль в ухе во имя Иисуса Христа Аминь. Очень Вам благодарна за молитвенную поддержку. Храни Вас Господь. Аминь.

  • Ольга
    Reply

    Добрый день. Братья и сестры, прошу помолиться за Еремину Елену. Несколько лет как врачи обнаружили в голове образования, которые дают периодические ужасные боли,не может вставать с постели в такие периоды. Проходит курсы лечения , но дает временный эффект, у нас боятся делать операцию, отправляют за рубеж, а таких средств у нее нет к сожалению.Сейчас ко всему у нее была пневмония, но остался сильный кашель, который тоже вылечить не могут, отправляют по разным врачам а эффекта ноль.Благодарю заранее❤️

  • Елена
    Reply

    Дорогие братья и сёстры. Умоляю помолиться за исцеление моего отца Олега. Появились внезапные невыносимые боли в области спины, боков, груди, живота. Также есть высокая температура. Отцу больно даже разговаривать и приходится шептаться, и то даётся с болью. Доктора развели руками. Выглядит как атака дьявола. Отец верующий. Поддержите усиленной молитвой, умоляю! Сильно верю, что если возопить к Господу всем вместе Церковью, Он смилуется и поможет. Спасибо большое! Благословений вам всем, дорогие!

  • Раиса.................Неаполь. Италия
    Reply

    Прошу помолитесь пожалуйста за здоровье моей дочери Александры. Спасибо большое!!!

  • Анна
    Reply

    Господи избавь меня от постороннего присутствия в голове не могу терпеть мучаюсь больше двух лет с весны 2020 года. Мой язык сам собой вываливается строятся рожи морщится нос и моим ртом проговариваются не мои слова, я не могу терпеть этого избавь меня Господи от мучений молю чтоб я ничего постороннего не чувствовала и не слышала. Господи избавь меня от ощущения постороннего присутствия в голове прослушки мозга. Я думаю что это какие то спецслужбы околоментовские нет сил терпеть.

  • Лєна
    Reply

    СЛАВА БОГУ. ДОРОГИЕ ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЮ ДОЧЬ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИЛ ЕЕ РОДЫ ВДАЛИ ОТ РОДИНЫ БЕЗ РОДНЫХ, А ТАКЖЕ СЖАЛИЛСЯ НАДО МНОЙ И ИСЦЕЛИЛ ОТ ОПУХОЛИ.
    БЛАГОДОРЮ ВСЕХ И ПУСТЬ КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ И ВЕРНЁТЬСЯ ЗА МОЛИТВУ ВЕРЫ.

  • Эстер
    Reply

    Шалом. Пожалуйста молитесь, чтобы Господь помог мне победить гордость. Мне очень плохо от этого. Я ходила проповедовать Евангелие, и у меня стало получаться исцелять больных и изгонять бесов. И я возгордилась. Потом брала пост сорок дней и вышла в прекрасном состоянии, была в кротости и смирении. Но потом меня стали хвалить и я снова стала гордиться. Это мучение. И теперь у меня не получается многое. И я честно хочу воздавать всю славу Отцу, а внутри чувствую эту мерзость — высокомерие и гордость. (( Благодарю Вас