Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 044 комментария

  • Елена
    Reply

    Прошу вас молиться, чтобы Ольга перестала мстить своим близким по надуманным ею обидам. За исцеление от паранойи и избавление от злых духов и колдовства.

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться о моем сыне после расставания с женои стал увлекаться спиртным чтоб Господь очистил его от похотеи зависимостеи освободил помог ему осознать что это путь опасныи и начать путь новыи которыи предлагает Господь Господи пошли ему покаяние даи сил .вубери ожесточение даи страх Твои Божии защити от зла устрояи его личную жизнь меняи его окружение во имя Иисуса

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Две Сестры Молитвенницы пребывают в Святых Молитвах но враг души человеческой восстаем против них. Дорогие Братья и Сестры просим Вас Помолиться чтобы Господь Иисус Христос их Благословил Исцелил от болезней Излил на них Силу и Огонь Святого Духа Даровал им Святое Веденье.посредством Духа Святого Облек их во Всеоружие Божие. Даровал им Святую Радость Святого Неба и Даровал им Полную и Святую Победу в Духовной Битве.Аминь.

  • Ivan
    Reply

    поддержите что бы Господь дал мне пройти все трудности достойно , не впадать грех , освободил от блуда и порнографии , очистил и омыл . Укрепил веру и сделал сильным , дал силы потому что тяжело сейчас идти стало , вначале потерял отца сейчас война . За мое состояние духовное , душевное , психологическое , физическое помолитесь пожалуйста , у кого есть желание на сердце

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Иван!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Литвиновский Виталий
    Reply

    Приветствуем вас дорогие наши братья сестры мир вам.Пишет вам семья Литвиновских.Могли бы вы помочь к вам приехать?Мы находимся в Польше, семья из 5 человек.Двое взрослых и 3 детей.8 лет дочка Милана,5 лет сын Тимофей и 6 месяцев сын Тимур.Мы выехали из Украины, город Белая Церковь.

  • Катя
    Reply

    Прошу поддержите нас в молитве за выздоровление моего мужа Юрия от рака, он покаялся и имеет веру в силу Господа. Жена Катя

  • Евгения
    Reply

    Прошу помолитесь за невестку Алёну украла деньги которые были на еду бросает семью идёт гулять с подругой Настей разрушит Господь душевные связи худые сообщества и направить ее на Божий

  • Тамара
    Reply

    Прошу подержать в молитве за мое победу за очищение от всякого зла чтоб враг не навредил мне за исцеление Божье во всех сферах за защиту Божью чтоб Господь дал веру Божью силу помощь проити путь и .быть верном Господу Прошу водительство Божья мудрости на это время во имя Иисуса

  • Анжелина
    Reply

    прошу Вас молиться о моем здоровье! Чтобы Господь послал исцеление любовью и милостью Своей! Знаю что у Господа ни одна молитва не остаётся без ответа,и верю что Он любит своих детей и ведёт только самым лучшим образом и являет Свою славу в каждом дне!!!

  • Светлана
    Reply

    пожалуйста молитесь, пожалуйста, дальше не знаю как будет и что ,все в руках Божиих ,я хочу жить

  • Георгий
    Reply

    Прошу молитв о здравии отца Гария, чтобы Господь исцелил его от болезней душевных, духовных и телесных, избавил его от депрессии и восстановил его мозговую деятельность и дал мира душе его. Покаяние, признание Иисуса Христа его Господом и Спасителем.

  • Инна
    Reply

    Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь простил грехи во имя Иисуса Христа всем нам и благословил наших детей и близких во имя Иисуса Христа в здоровье ( почки болеют), счастье (рождении ребенка), Духе Святом радости ( Бог вразумил чтобы муж не издевался), Бог чтобы вразумил детей и наших близких в истине, даровал искреннюю радость спасения и вывел на путь спасения и счастья в Боге, оградил их от всякого дьявольского воздействия и влияния и помог наполниться Духом Святым радости и счастья.Все святые, молите Бога о нас, молитвенники да благословит вас Бог во всем. Низкий поклон и премногая благодарность за каждую молитву.Слава Отцу и Сыну и Духу Святому.

  • Диана..........Санкт-петербург
    Reply

    Господи! Помоги моей умирающей бабушке! Я люблю её на всё воля Твоя, пусть просто она чувствует мою любовь, она чудесная бабушка была. Пусть чувствует мою любовь. На всё воля Твоя! Господи прошу милости для всех стариков, прошу , умоляю пусть с ними будут их близкие и их не обижают, терпения всём кто с ними находится терпения. Прошу милости для всех стариков и для моей бабушки. На всё Воля Твоя. Прошу милости для всех стариков. Долготерпения всём кто смотрит за ними. Прошу милости. Аминь.

  • Александр
    Reply

    Здравствуйте!
    Пожалуйста помолитесь вместе на нами за исцеление (верующей) сестры Елены, боли в позвоночнике ей не дают возможности иметь свободу в передвижениях, а также трудиться во Славу Господа. В нашем маленьком городе нет необходимой квалификации врачей и остается надеяться только на нашего Господа!
    Выражаем большую благодарность Вам и вашей команде!

  • Андрей
    Reply

    Добрый день, у меня проблема с алкоголем. Помогите пожалуйста разобраться

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Андрей!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Тофик
    Reply

    Пожалуйста помолитесь чтобы Бог забрал меня к Себе. Для меня смерть это больше чем приобретение.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, о здравии Ольги. В больнице с переломом шейного отдела позвоночника. Ей 85 лет. Спаси Господь Вас.

  • Цветана
    Reply

    Молитесь, братья и сестры, о здоровье Микаэлы, ребенка моей племянницы. Третий день температура 39 градусов. Господь, помилуй и исцели.