Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 025 комментариев

  • Artur
    Reply

    Полное восстановление здоровья, Покаяние, признание Иисуса Христа его Господом и Спасителем, познание Триединства Бога Голай Артёмом из Челябинска

  • М
    Reply

    Господи исцели Андрея, зятя моего, переболел на ногах, долго не проходит кашель, спаси и помилуй душу и тело.Аминь

  • F
    Reply

    Господи,исцел Машенька, 3и сутки до 39 доходит температура, пусть не будет никаких осложнений,очень плохо. Господи милость Твоя да будет со всеми моими детьми и внуками, слава Господу нашему.Аминь.

  • Artur
    Reply

    Петров Артур Олегович. Восстановление физического тела, духа, души. Исцеление ( Ковидная пневмония,ВИЧ, Геппатит C)

  • Ольга
    Reply

    Прошу молиться за Павлика.Ему 15 летчтобы исцелились тройничый нерв.и ушли все боли.чтобы установили причину восполение это или защемление. За полное исцеление. Спасибо.вызвали опять скорую.

  • тихон
    Reply

    Моя Вера крепнет с каждым днем!!! Боженька помогает!!! Бог потихоньку исцеляет! Крепнет Радость о Господе! Сейчас прошу у Господа страх Божий, благоговение! Искренне желаю Вам того же, что бы Господь стал смыслом жизни… Прости меня Боже!

  • Виталий
    Reply

    Мир вам. Прошу молиться за моего брата и его жену Олег и Катя Сень, что бы они пришли к Богу и покаялась. А так же за меня, что бы Бог даровал силы в борьбе с грехами и духовно я стал ближе к Богу.
    Благослови вас Бог

  • Лариса
    Reply

    Дорогие братья и сестры, пожалуйста, помолитесь об нашем сыне Jonathan. Он отказывается от веры. Чтобы господь его держал и избавил от зависимости и агрессивности. И спас его от вечной погибели. Сильно, сильно прошу о молитве. Спасибо вам огромное, дорогие братья и сестры!!

  • Евгений
    Reply

    Прошу поддержите меня в молитве, чтоб Господь дал мне прощение и полное освобождение от грехов сексуального характера, чтоб жить свято и чисто в полной свободе

  • Елена
    Reply

    Прошу вас молиться за Александру. Сахарный диабет, инсульт, ковид. На руках ребенок инвалид. За исцеление и спасение их семьи.

  • Вадим
    Reply

    Прошу помолитесь за меня пожалуйста чтобы Господь освободил меня от зависимости порнографии и мастурбации и дал мне свободу от этого греха

  • Olga M
    Reply

    Александр и команда, прошу поддержите в молитве за моего отца (Владимир Ф.). Он очень слаб физически, но я больше переживаю за спасение его души. Он много слышал о Боге и недавно стал посещать церковь, и мы даже с ним молились молитвой покаяния. Я верю что молитва была искренней, но почему-то приходят сомнения «а вдруг он просто молился чтобы не обидеть меня?!» Он продолжает страдать зависимостью (пьет и курит), и видно что есть желание бросить, но нет сил! Я верю что Бог может ему помочь. Прошу помолитесь о его освобождении. Еще у меня просьба- есть ли видео проповеди с призывом к покаянию для неверующих. Я бы хотела ему поставить посмотреть и послушать, так как в церквях сейчас редко приглашают к покаянию. Слава Богу за ваш труд, я верю что Он желает спасти моего папу и может его освободить от зависимости. Очень буду благодарна за вашу молитвенную поддержку. А также прошу помолиться за моего дядю (Борис В), ему предстоит операция на сердце. Пусть Бог все устроит и благословит руки врачей.

  • Дмитрий
    Reply

    Помолитесь за моё духовное восстановление. Несколько лет после большого разочарования не могу укрепиться духовно и встать на ноги. Хочу быть близко к Господу как раньше и даже ближе. Благодарю вас.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Дмитрий!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Марина
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, что бы мое зрение восстановилось. Стало резко падать. Спасибо большое. Благословений вам!

  • Кира
    Reply

    Душу его не отпускает боль, эта боль рвет его сердце на кусочки. Помоги ему,страдающей душе его. Боже во имя Иисуса Христа. Благослови его покоем и счастьем. Аминь.

  • Диана.............Санкт-петербург
    Reply

    Моя бабушка уходит. Господи! Помоги ей почувствовать мою любовь и благодарность, пусть она почувствует их. Она в трудной ситуации. Прошу Тебя пусть она не чувствует боль, а только мою благодарность и любовь, умиротворение и покой! Пожалуйста, прошу. Помоги моей бабулюшке золотой, моей милой крошке!

  • Наталья
    Reply

    Здравствуйте. Помолитесь за меня пожалуйста. Наталья, 34 года. Больше месяца мучаюсь головными болями. Боли в ушах, в глазах, в коленях,и мышцах. Последствия короновируса. Я уже еле держусь. Верю что ранами Иисуса я исцелена!

  • Светлана
    Reply

    Пожалуйста молитесь за мое полное исцеление духа души тела,горло давит, отдает на сердце болит вся левая сторона тела, тяжесть в грудной клетке, защиту охрану моей семьи от войны