Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 046 комментариев

  • Фирайа................Узбекистан
    Reply

    Прошу помолитесь за мужа Сергея и исцеление от алкоголизма.

  • Раиса..........Италия
    Reply

    Прошу помолитесь пожалуйста , за здоровье годовалой моей внучки Ариэлы , от воспаления лёгких и от всякой простуды. Спасибо большое!!!

  • Яна
    Reply

    Здравствуйте, прошу помолиться за моего сына Максима 2 года. Лежим в больнице с ковид. Постоянно плачет, просыпается по ночам. Плохо ест. Прошу, чтоб Господь дал мудрости и знание врачам, как помочь моему ребёнку.

  • Marina Feisel
    Reply

    Я христанка. Тем не мене Нахожусь в психиатрической клинике после двух попыток суицида. Регулярные демонические атаки во снах(служение отречения уже проходила) Помолитесь, пожалуйста, чтоб Бог показал выход из этого состояния. Т.к.состояние на грани новой попытки.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Marina!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Павел
    Reply

    Можно попросить молитвы о сохранении и восстановлении семьи? Очень нужны молитвы о сохранении и восстановлении семьи. Имена: Павел, жена Ольга, дочь Вера.

  • Светлана
    Reply

    Очень прошу вас, помолитесь, чтобы ушла проблема с дыханием. Плохо себя чувствую сегодня. И чтобы ушёл страх.

  • Марине
    Reply

    Дорогие братья и сестры. Очень прошу подержать мне в молитве полное освобождение от злых чар который делали мне и мою семью.
    Очень прошу присаединиться в Эту молитву в Духе и в Истине с нашим Господом и Богом , с Отцом и Сыном и Духом Святым . во имя Иисуса Христа . Аминь Аминь Аминь.

  • Марине
    Reply

    Здравствуйте.
    Прошу подержать в молитве о наших работ . Чтобы Господь благословил дел наших рук . Чтобы моя семья и я были зависимо только от Господа . Чтобы Господь было нашим обеспечительом.
    Чтобы мы раз и навсегда освободились от силы тьмы.
    Что Господь царствовал в моем доме во всем.
    Чтобы Господь благословил нашу фирму и с сегодняшнего дня все наши заказы чтобы были только от Господа и пришли через фирму и от прямых заказчиков. И не было ни какой перерыв между работами . Чтобы моя семья было благополучно от Господа по Слову Его.
    Чтобы жили в обилие от Господа в род и род .
    Чтобы наша компания процветала день за днём и дал плоди свои.
    Дабы исполниться Слова Господа в нашу жизнь, жизнь каждого члена моей семьи.
    Благославени мы ,это Я Марине,муж Армен, дочка Мариам ,сынавья Вардан и Никита . И весь мой род. При входе и при выходе , Благословены мы в городе и благословен на поле.
    Благословен плод чрева моего и плод земли моей и плод скота моего, и плод волов, и плод овец моих
    Благословенны житницы мои и кладовые мои.
    Благословен мы при входе нашем и благословены мы при выходе нашем .
    Поразит пред мною Господь врагов моих, восстающих на меня; одним путем они выступят против меня, а семью путями побегут от меня
    Пошлет Господь мне благословение в житницах моих и во
    всяком деле рук моих; и благословит меня на земле, которую Господь, Бог мой, дает мне.
    Аминь . Аминь . Аминь.
    Во всем да будет воля Отца во имя Иисуса Христа . Аминь.
    Вся Слава Отца Сына и Духа Святого во веки веков Аминь. Аминь. Аминь.
    .

  • Елена
    Reply

    Прошу вас молиться за Александра, инвалида с детства. К нему привязались мошенники. Пользуются его доверчивостью, обманывают и используют. Если у них получится, хотят лишить его жилья.

  • Ангелика.................Греция
    Reply

    Господи исцели меня от рака и чтоб я жила без боли.

  • Михаил
    Reply

    ГОСПОДИ ПРОСТИ, ПОМИЛУЙ И ИСЦЕЛИ РБ ОЛЬГУ ОТ ОНКОЛОГИИ.
    ПРИМИ ГОСПОДЬ ЧЕСТЬ СЛАВУ БЛАГОДАРЕНИЕ И ПОКЛОНЕНИЕ.

  • Мария
    Reply

    Мир Вам, дорогие братья и сёстры. Я прошу Вас, поддержите меня в молитве за мою дочь Ирину. За её духовное состояние. За Божий мир и Божий покой в её душе. Чтоб она все трудности перенесла с Божьей помощью. Аминь. Благодарю Вас дорогие братья и сёстры за молитвенную поддержку. Храни Господь Вас и Ваши семьи. Аминь.

  • Наталия
    Reply

    Прошу молитв об исцелении. У меня воспаление в челюстном суставе, не проходит уже 2 недели. Очень больно принимать пищу. Лекарства перестали помогать. В городе трудно найти узкого специалиста. Господи, помоги, пожалуйста, исцелиться, и направь меня к хорошему, знающему врачу, если понадобится операция! Спасибо! Храни вас всех Господь.

  • мама
    Reply

    Молю о светлом разуме сынa Максима. Господи, отведи от него злых людей и обстояния, ложные ценности и искушения, храни его в здравии любви и согласии с собой и миром. Освободи нашу семью от наркотиков. Наполни меня мудростью и силой быть другом сыну и противостоять злу. Спасибо за молитвы!

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, о здравии Елены(не моя мама), её в больницу, возможно, положат, операция будет. Крещена в Православии. Спаси Господь.

  • Виолетта
    Reply

    Спасение сына и освобождение его от алкоголизма и табакокурения

  • Kristina
    Reply

    Добрый день, дорогие братья и сёстры!
    Прошу молиться за моего супруга — Равиля. Он подал заявку в пожарную академию, 14 мая будет экзамен на приём ! Очень прошу, по молитесь за него, чтобы Господь укрепил физически и морально! Чтоб дал ему силос пройти все поставленные перед ним задачи! Заранее благодарна вам драгоценные, пусть Господь вас обильно благословит !
    ♥️

  • Pavel
    Reply

    Плохо с работой, все подорожало, не знаю как теперь платить. Прошу помолитесь

  • Мама Алины
    Reply

    Добрый день. Помолитесь пожалуйста за мою дочку Алину. У неё аутизм, автоагрессия и агрессия. Я одна её воспитываю . Очень тяжело и мне и ей и морально и физически. От отчаяния и беспомощности в этой ситуации раздражаюсь и злюсь. Порой так тяжело, что опускаются руки. Помолитесь пожалуйста, что бы Господь дал мне здоровья, терпения, сил и мудрости в её воспитании и избавил её от агрессивного поведения. Спасибо большое заранее!