Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за мое исцеление левого колена, чтобы отек ушел полностью и сегодня мой День Рождения!!! Аминь. Спасибо всем!!!

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за дочь Марию, ее исцеление, чтобы не было истерик и порезов рук, ее покаяние и служение Богу. Аминь. Спасибо за молитвы!!!

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за сына Даниэля, его исцеление и восстановление по урологии, его крепкое здоровье и служение Богу. Аминь. Спасибо!!!

  • Лариса
    Reply

    Братья и сестры, прошу помолиться за моего Отца. Он сильно зависит от алкоголя!! Пусть Господь его освободить от зависимости и от греха. Также прошу помолиться о покоянии моих 5 братьев. Большое спасибо!! Да благословит вас Господь!!

  • Татьяна
    Reply

    Прошу молится за исцеление не хожу Инвалид первой группы Пожалуйста Заранее благодарю!

  • Елена
    Reply

    Прошу помолиться, чтобы Господь избавил меня, наш центр от скандальной женщины, которая оказалась неверующая. Очень выматывает.

  • Илона
    Reply

    Прошу молиться за спасение мамы во Христе. И прошу молиться за исцеление мамы от психической болезни и от алкоголизма. Маму зовут Люба. Прошу молиться, чтобы бесы не убили меня лишением сна. Бесы будили меня сегодня. Прошу изгнать бесов Именем Иисуса. Прошу передать молитвенную просьбу служителям и пасторам церквей.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры, очень прошу Ваших молитв. Уже больше года жизнь похожа на ад. Каждый день боль души и тела. Образно говоря плачу кровавыми слезами. Не могу найти место в жизни, работу. Тяжело болею, чувствую себя между жизнью и смертью, очень похудела. Сколько не хожу по врачам, не могу даже найти, чем болею. Ещё сложности во взаимоотношениях в семье, нет друзей. Очень боюсь отчаяться, потерять всякую веру. В храм хожу, в Таинствах участвую. Если подадите за меня и маму(бол. Елену) в православный храм, буду очень благодарна. Спаси Господь.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Александра
    Reply

    Дорогие! Прошу молитвенной поддержки за брата ,во Христе, Александра. Он сейчас лежит в больнице. Врачи обнаружили опухоль головного мозга. У него 5 детей, самой старшей около 11, а самой младшей нет еще и года. Прошу поддержать в молитве эту семью🙏 Его зовут Александр, жену его Мария. Благодарю 🙏

  • Ulyana
    Reply

    Дорогая церковь, прошу поддержать меня в молитве за личную жизнь, чтобы Господь даровал мужа и деток. Спасибо всем за молитвы.

  • Рая
    Reply

    Братья и сёстры во Христе прошу вас помолится за мою семью у меня 4 деток я верущая, мой муж покаился и ушёл от меня и Бога, у нас жизненая нужда мы должны водоканал 80.000 тысяч грн , мои щета заблокировали не могу получать деньги для проживания, в понидельник я буду идти в исполнительную службу которая заблокировала мой щет к начальнику просить чтоб согласились с меня выщитывать какуюту часть денег, я получаю алименты хоть не много но всеровно прошу Господа защитить и выйти на встечу, потому что нам не зачто жить меня не берут на работу потому что я прививку отказуюсь делать, пусть Господь благословит вас. У меня просто нет такой большой суммы, прошу чтоб Господь помог на это решить для Бога нет не чего не возможного.

  • Ярослава Мошкола
    Reply

    Пожалоста,помолитесь,за меня, меня ,болит спина ,почки ,што та резко схватила.я навернае,прохожу ,какую то,атаку.

  • Елена
    Reply

    Неделя , как болела ковидом. Чувствую раздражение на тех, кто живёт со мной. Прямо таки желание материться, когда какие-то неудобства. Прости меня, Господь и помоги прощать и любить. Избавь меня от желания мстить за себя.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим вас Помолиться
    Reply

    Слава Богу Приветствуем Вас Дорогая Церковь Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться за Полное Исцеление сестры Альбины от болезни родовой травмы и от всех его последствий чтобы Бог Даровал ей Радость Здоровой и Полноценной Жизни в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем. Аминь

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Слава Богу Приветствуем всех Вас Дорогие Братья и Сестры просим Вас Помолиться за Полное Исцеление сестры Алисы от болезни сахарный диабет и от всех его последствий чтобы Бог Даровал ей Радость Здоровой и Полноценной Жизни в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем. Аминь

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Слава Богу Приветствуем Вас Дорогие и Любимые Братья и Сестры Святые Молитвенники Святые Войны Иисуса Христа Господа нашего просим Вас Помолиться за Великое и Всеобщее Пробуждение во Всех племенах и народах живущих в г . Казань в г.Набережные Челны и во Всем Татарстане чтобы Бог Послал Святой Огонь Великого Пробуждения Огонь Духа Святого и Огонь Святого Слова Евангельской Истинны и Открыл Всем людям Свет Евангельской Истинны в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем и привел всех людей в Святую Церковь Иисуса Христа Господа нашего и Даровал Всем покаяние в своих грехах и Родил их Свыше от воды и Духа Святого с Знамением иных языков и Благословил людей чтобы они служили Господу Иисусу Христу Искреннем сердцем в Духе Святом и в Истине Евангельской и Удостоились Великой Милости Божьей Быть Восхищенными с Святой Церковью в Святые Небесные Обители в Сретенье с Господом Иисусом Христом на Святых Небесах . Аминь.

  • Сергей
    Reply

    Мир Божий. Прошу помолиться за меня, за духовное пробуждение, за любовь и терпение в семье, за труд благовестия чтобы был успех. спасибо.