Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 026 комментариев

  • Татьяна............... Украина
    Reply

    Помолитесь, пожалуйста о выздоровлении моей мамы Гали, очень сильные боли в тазобедренном суставе, почти не работает нога, изменилась уже, говорит, она так долго не протянет. Помолитесь, пожалуйста, и о финансовом вопросе, похоже нужно менять сустав, а это очень дорого. И о душе моей мамы, это самое главное, чтобы она была с Господом.

  • Дорогие и Любимые Братья и Сестры Святые Молитвенники просим вас Помолиться
    Reply

    Дорогие и Любимые Братья и Сестры Святые Молитвенники Войны Иисуса Христа Господа нашего Братья и Сестры просим Вас Помолиться
    За Покаяние и Спасение Мирзоева Эльмара и его семьи и всего рода чтобы Бог Привел их всех в Святую Церковь и Родил их Свыше от воды и Духа Святого с Знамением иных языков и чтобы они служили Господу Иисусу Христу в Духе Святом и Истине Евангельской и Удостоились Великой Милости Божьей Быть Восхищенными с Святой Церковью в Святые Небесные Обители в Сретенье с Господом Иисусом Христом на Святых Небесах. Аминь.

  • Наталья
    Reply

    Возлюбленные, до меня дошла информация, от жены друга Кайла, мой сын, что он не на миссии, а со знакомым бизнесменом Геннадием, он друг ее мужа, махнули 8 января в Мексику. От них никаких известий и нет связи. Очень волнуемся. Нам близким Кайл ничего не сообщил, о дальнем путешествии, ее муж посылал сообщение бизнесмену Геннадию, тот не ответил. Поддержите в молитве нас, спасибо.

  • МИРИАМ
    Reply

    Мир всем,прошу подержать в молитве за Мириам,что Всесильный навёл Свой порядок в семье,чтоб Дима уехал в Питер к родителям.Да спасёт и сохранит нас всех Всевышний.

  • Дорогие Братья и Сестры просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогая Церковь Дорогие Братья и Сестры пожалуйста просим Вас Помолиться две сестры молитвенницы пребывают в молитвах но враг восстает против них Просим Вас Молиться чтобы Бог их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье и Послал Огонь Духа Святого Послал Огонь Святой Молитвы и Даровал Великую Святую Победу в Духовной Битве и Святую Радость Святого Неба . Аминь.

  • Анвар
    Reply

    Здравствуйте , меня зовут Анвар ,помолитесь пожалуйста за одну девушку , ее зовут Алина , что бы Господь благословил ее жизнь , что бы она была по-настоящему счастливой , уверовала в Господа ,и что бы нашла в себе силы простить меня, так как я очень подло поступил с ней , огромное спасибо!!!

  • Ulyana
    Reply

    Дорогая церковь, прошу поддержать мою семью в молитве за исцеление от вируса. Кажется, что вирус опять нас поражает,но да пускай это только кажется во имя Иисуса Христа!Да будет исцелена вся моя семья по Слову Божьему, да омоет кровь Иисуса Христа всякую инфекцию в наших организмах и да познаём мы Господа исцелителя!

  • Наталия
    Reply

    Добрый день. Я искрене благодарна, что есть такие люди, что стоят в проломе за нужди других.
    Прошу молится за мою семью, мы уже пол года живём раздельно, мы с мужем любим друг друга, но мой муж не раз на емоциях выганял с дому и собраа мои вещи, хотел развода, но к етому так и не дошло. К сожалению он не понимает, что это не нормально и неправильно в христианских семьях. Прошу молится, чтобы Бог через Духа Святого возбудил глубочайшеё чувство вины, чтобы он понимал, что такое человек правидный, чтобы он мог менятся и хотябы начал воспринемать людей, которые хотят ему что то посоветовать, чтобы Бог менял его мышление.
    Спасибо вам огромное, что вы есть.

  • Galina
    Reply

    О исцилении от тяжёлой формы сахарного диабета Дрейка Уийкера. Умоляю о полном выздоровления и обновлении его организма. Даруй ему веру в Твою силу. . Аминь.

  • Лина
    Reply

    Срочно! нужда в молитве 🙏 Внук моего брата , в Ровенской области, будет оперирован в среду: опухоль головного мозга. Молодой парень, юноша- пятидесятник 🙏😨❤️‍🩹

  • Cristina
    Reply

    Здравствуйте, помолитесь пожалуйста за исцеление и восстановление моего сына Яна, ему 8 лет, пол года назал ему диагностировали диабед 1 типа. Спасибо большое🙏

  • Александра
    Reply

    Господи, если Саше и Гегаму суждено быть вместе благослови их, соедини их и разрушь все преграды у них на пути, благослови их финансово

  • Катя
    Reply

    Прошу помолиться за моего мужа лежим прям сейчас в урологии будет операция.Общий наркоз прошу помолиться чтоб все прошло хорошо и за руки врачей. Чтоб муж отошёл от наркоза и ему не было плохо. Чтоб вся операция прошла успешно и чтоб муж имел мир в сердце. Спасибо большое за молитвенную поддержку.

  • Ирина
    Reply

    Сегодня в 9 утра по московскому времени будут оперировать Богдана 3,5 месяца. Полная коррекция сердца при тетраде Фалоо.Божьей помощи врачам и малышу. Успешно проведенной исцеляющей операции.

  • Александра
    Reply

    попрошу вас еще помолиться за меня, 17 января назначили колоноскопию, и как перенести ее только с БОГОМ по молитве, для меня конечно сложновато перенести, боли, да будет на все воля ЕГО и помощь Будьте благословенны

  • Jelena
    Reply

    Слава Господу !!! Прошу помолится за мою маму. Она сейчас в больнице и состояние не улучшается …

  • Елена
    Reply

    Мир Вам, дорогие братья и сестры.
    Поддержите пожалуйста молитвенно. Молюсь, чтобы муж вернулся к Господу, чтобы дети не оставили этом мир без покаяния. Чтобы Господь и меня укрепил в вере, чтобы она не оскудевала