Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 044 комментария

  • Олена
    Reply

    Прошу помолиться за меня и моё здоровье. Несколько лет назад сделали операцию на позвоночнике, теперь я не хожу. Люди цените, то что даровано нам Богом.

  • Марина
    Reply

    Прошу молиться за моё исцеление, температура 38, ломота в теле, голова и горло болят. Пусть Господь меня помилует.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Братья и Сестры просим Вас Помолиться
    две сестры молитвенницы пребывают в молитвах но враг востает против них Просим Вас Молиться чтобы Бог их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье Послал Огонь Духа Святого Огонь Молитвы и Даровал Радость Святого Неба и Святую Победу в Духовной Битве. Аминь.

  • Катя
    Reply

    Прошу помолиться за меня,чтобы Господь исцелил мои немощи,так как таблетки не помогают ,обострилась аритмия, боль в животе и позвоночнике. Очень плохо себя чувствую.

  • Рина
    Reply

    Дорогие, прошу молитвы о том, чтобы у меня прошла температура и не было никаких осложнений, чтоб не корона. Вечером поднялась до 37,7 из неоткуда. Прошу исцеление во имя Иисуса! Благодарю

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники
    Reply

    Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолитесь пожалуйста. Брат Александр и Сестра Валя Молитвенники Святые пребывают в Молитвах но враг восстает против них Просим Вас Молиться чтобы Бог их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье и Даровал Силу и Огонь Духа Святого Силу и Огонь Святой Молитвы и Великую Святую Победу в Духовной Битве и Радость Святого Неба. Аминь

  • Юлия
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки за младенца Владислава, 5 месяцев. Очень сильный дерматит и колики(( находится на грудном вскармливании, уже давно его мама убрала продукты, способные вызвать аллергию. Пожалуйста, помолитесь, 3a младенца Владислава

  • Янина
    Reply

    Господи, Всемилостивый Боженька. Умоляю Тебя храни и оберегай моих дочек Сашеньку и Лизочку. Пусть растут они здоровенькими и счастливыми. Аминь

  • Александр
    Reply

    Господи помоги и благослови меня на сегодняшний день. Помоги в жизни. В душе непонятно. Приехал и тревога на сердце. Ты все видишь и знаешь. Помоги и подскажи Господи. Направь. Помоги Господи детям моим. Исцели маму. Что бы в писали из больницы без осложнений. Помоги рабе Божией Екатерине. Прости её. Помоги всем нуждающимся в Твоей помощи людям. Да будет по воле Твоей Господи. Аминь.

  • Сергнй
    Reply

    Помолитесь за меня , потерялся начал грешить, но так хочется вернутся к жизни Божьей.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Сергей!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Инна
    Reply

    Просим Вас поддержать в молитве и включить эту молитвенную нужду в ваше молитвенное служение.
    Сейчас в реанимации 4 день находится благословенный брат Михаил, посвятивший свою жизнь художественному творчеству для прославления Бога. Его лёгкие поражены, ему сложно дышать.

  • Алексей
    Reply

    Доброго Вам дня братья и сёстры!!! Меня зовут Алексей и у меня появилась острая нужда в молитве, я прошу Вас согласиться со мной в молитве за исцеление моей супруги Касиловой-Першеной Кристины, у неё очень редкое заболевание «Саркоидоз» — это болезь лёгких, и сейчас во время эпидемии covid, появилось обострение и она падает в отчаяние. Я Верю что Папа поможет и прошу Вас драгоценные мои молиться вместе со мной за исцеление!
    Да прибудет с нами воля Отца нашего!
    Аминь!

  • Анжела
    Reply

    Драгоценные! Прошу поддержать меня в молитве за скорейшее завершение сложной жизненной ситуации. Благодарю, благословляю вас!

  • Rubtsova Yelena
    Reply

    Прошу помолиться за моего сына Петра. Он неречевой аутист. У него проблемы с кишечником и свищь, который не секатризируется. Он был оперирован много раз. Он принял крещение в 8 лет. Сейчас ему 25. Очень добрый и мужественный мальчик несмотря на свои проблемы.

  • .......
    Reply

    Господи, защити Аню от ее мужа, не дай ему совершить никакого вреда ей и их детям.Господи защити….

  • Жанна Грисманн
    Reply

    Здравствуйте дорогие, прошу очень поддержите в молитве за моего папу Александр Сафрайдер! Чтобы его сердце наконец-то стало мягким и он покаялся и принял Иисуса Христа в своё сердце и перестал себя и маму и всех нас и всех и всё вокруг проклинать своим языком ! Также чтобы он исцелился душой и его уже инвалидным больным телом ! Чтобы он ожил во Христе и исцелился и мы успели ещё пожить вместе радуясь а не быт.ь всегда в угнетении от его слов на всех нас и уже внуков . Он очень хороший и мы его любим и прощаем и просим помощи у вас за него в молитвенной поддержки 🙏❤️ Спасибо большое вам дорогая церковь! Благослови Господь вас обильно и дальше 🙌

  • Сергей и Галина
    Reply

    Прошу помолитесь за Лену попала 2й раз в больницу и уже не ск-ко дней лежит и сейчас перевели в реанимацию,90 % поражения лёгких и под трубкой лежит, в коме, а муж её Саша, молимся,чтоб у него с головой ничего не произошло из-за Лены жены его,у него в разговоре что то уже замечается,за его исцеление и её исцеление,спасибо

  • Сестра во Христе
    Reply

    Дорогой Боже, Отче небесный, прошу у Тебя помощи для моей знакомой Полины : спаси её с дочерьми , дай дочке Тане работу и обеим дочерям :_Татьяне и Лидии -мужей! Во имя Иисуса Христа прошу! Аминь!