Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 022 комментария

  • Надежда
    Reply

    Драгоценный Господь, прошу Тебя, исцели моё лицо от пигментных пятен! Умоляю! И ещё прошу- исцели меня от шума в левом ухе. Во имя Иисуса Христа молю! Аминь! Слава и благодарность Тебе, любящий и заботливый Отец небесный! Аминь!

  • Катерина
    Reply

    Дорогие братья и сестры во Христе! Нужна усиленная молитва за Украину!!. Да благословит нас всех Господь! Слава Иисусу Христу!

  • Евгения
    Reply

    Господи умоляю уже устали невестка Алена сегодня опять собралась к любовнику оставляет ребенка еду не покупает ребенку зарплату не приносит в семью дома ничего не делает врёт уже 15 лет издевается сейчас открыто гуляет на замечание законного мужа бунтует разделилась с едой от мужа и ребенку 1.5 годика устали от этого прошу Господи удали блуд обольщение ложь дух иззавель и разрушь душевные и все связи с любовником страх Божий и ненависть ко грузу освободи от манипуляции и колдавства и открой очи сердца чтобы обратилась к Тебе и ушло обольщение блуд обида ненависть

  • Илона
    Reply

    Здравствуйте.
    Прошу молиться за мою мамочку, за ее исцеления. Я верю , очень верю в Божьи силы. У мамы диагноз рак молочной железы с метастазами в лимфатические узлы и в кости.
    Я отчаиваюсь, опускаются руки, но мама очень верит и до конца надеется на Господа Бога.
    Знайте, как тяжело, когда хочешь кричать от боли, что у мамы такие диагнозы , не диагнозы , а приговоры, но держишься , потому что есть Вера, именно она помогает жить и дышать дальше.
    Я умоляю ,во имя Иисуса Христа молитесь за мою любимую мамочку Луизу.
    Я прошу у Бога ее исцеления, ведь Господь всесилен, он может всё.
    Моя мама слишком добрый человек, она всю жизнь нас учила жить по Божьим законам, даже когда было очень тяжело. Она и муху не обидела в жизни…..
    Пожалуйста, не поленитесь молиться всей церковью за маму.
    Мне ничего не надо от жизни, только здоровья родителей.
    Я прошу вас, давайте объединимся и будем молитьсяза всех вас и за мою маму, во имя Иисуса Христа 🙏🙏🙏

  • Olena
    Reply

    Слава Богу прошу помолитись за мою подругу Віолетту вона не давно прийшла до Бога прийняла хрещення і її кинув хлопець і в неї в житті стали відбуватись дивні речі проблеми з роботою багато хто з друзів її прєдав у неї дуже важкий душевний стан…Навалилось на неї дуже багато проблем а вона в чужій країні сама.Помоліться будь ласка за її духовний стан …

  • Ирина
    Reply

    В нашей семье сын употребляет наркотики.. 9 лет он отсидел первый раз. Второй раз — 3 года. Теперь опять заведено дело и скоро суд. Продолжает употреблять наркотик и не желает слышать о спасении. Прошу о молитве за него, о спасени его души. Мы молимся с мужем и мамой уже 13 лет. Пока дела обстоят все хуже. Возвращается из тюрьмы все более озлобленным. Зовут сына Лева. Ему 32 года.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим вас Помолиться
    Reply

    Дорогая Церковь Дорогие Братья и Сестры пожалуйста просим Вас Помолиться
    две сестры молитвенницы пребывают в молитвах но враг восстает против них Просим Вас Молиться чтобы Бог их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье Послал Огонь Духа Святого Огонь Молитвы и Даровал Огонь Святой Молитвы Огонь Духа Святого и Великую Святую Победу в Духовной Битве и Святую Радость Неба и личную Встречу с Господом Иисусом Христом. Аминь.

  • Марина
    Reply

    Прошу помолиться. У меня есть брат Игорь, у него инсульт, нет денег для больницы, лежит дома.Пусть Господь исцелит и благословит его на полное исцеление во Имя Иисуса !

  • Елена
    Reply

    Приветствую, прошу молиться о моём здоровье, обнаружили образование в груди, направляют в онко центр на операцию. Я очень волнуюсь, но также уповаю на Бога.
    Поддержите в молитве.
    Очень бы хотелось чтобы диагноз не подтвердился и пусть Господь проведёт меня… Мне бывает очень страшно

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогая Церковь и Любимые Братья и Сестры Святые Молитвенники Войны Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего просим Вас Помолиться за Полное Исцеление сестры Альбины от болезни родовой травмы и от всех его последствий чтобы Бог Даровал ей Радость Здоровой и Полноценной Жизни в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем. Аминь

  • Любов
    Reply

    Просьба молитвенно поддерживать о мальчике 11 лет.Родители находятся в тюрме.У отца очень бунтарский дух. и вот последнее время проявление этого духа происходит в ребенке:Алесандре Сергеевиче Корсун.Свою опекуншу называет «дура»,закрывается в комнате и неизвестно чем занимается…не слушает и хамит и кричит…

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Святая Церковь Иисуса Христа Господа нашего и Любимые Братья и Сестры Святые Молитвенники Войны Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего просим Вас Помолиться за Полное Исцеление сестры Алисы от болезни сахарный диабет и от всех его последствий чтобы Бог Даровал ей Радость Здоровой и Полноценной Жизни в Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем. Аминь

  • Александр Козлов
    Reply

    Прошу молиться за восстановление семьи, за исцеление сердец , чувств и соединение сердец вновь, очень прошу серьезно включиться, мы 6 лет как все потеряли , и сейчас что то происходит и я молюсь с двумя взрослыми дочерьми чб Бог все восстановил … Прошу воевать со мной, пока я что то не отпишу….Да благословит Господь всех нас ….и Да будет прославлено и возвелмчено Его Имя…

  • Ирина
    Reply

    Крик души. Муж отступил от Бога. Сквернословит при ребенке. Кричит на меня, если прошу не делать этого. Помолитесь, пожалуйста. Ребенку 7 лет.

  • Екатерина
    Reply

    Дорогая церковь! Просим молиться на постоянной основе за нашего сына Шатило Богдана!

    Диагноз: гидроцефалический синдром, гипоксия и ишемические изменения в мозге. За восстановление мозгового кровотока, уход лишней жидкости из мозга, уменьшение желудочков и межполушарной щели в мозге. Поиск лучших специалистов в неврологии, эффективное лечение.

    Верим в Божьи обетования и ожидаем чудо от Господа!
    Семья Шатило, Республика Беларусь, г. Столбцы

  • Любовь
    Reply

    Прошу молится о моем супруге, постоянно впадает в депрессию и закрывается от меня , на фоне финансовых проблем, очень тяжело ему !Сын Давид 15лет не хочет ходить в церковь( заставляю ) нет отношений с Богом ! Мне поставили бесплодие, с этим мужем нет детей , он мечтает о своем ребёнке, я не могу родить ! Муж- Вячеслав , переживает за все , постоянно ссоры и скандалы , я морально устала, если бы не Бог ….

  • Наталья
    Reply

    Дорогие помолитесь пожалуйста за моё исцеление от рака груди, последствий ковида. После операции заболела рука, начались панические атаки, поднялось дав
    ление, приходят страх и беспокойство. Заранее благодарю всех кто молится.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Братья и Сестры просим Вас Помолиться
    за Покаяние и Спасение Мирзоева Эльмара и его семьи чтобы Господь Иисус Христос Освободил их от рабства греха и Родил Свыше от воды и Духа Святого чтобы они Служили Иисусу Христу молитвами постами и попали Святые Небеса