Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 009 комментариев

  • Катя
    Reply

    Доброе утро прошу продолжать молиться за нас с мужем чтоб Бог защитил нас от родителей мужа, которые хотят чтоб мы жили по их понятиям. Мама моего мужа любить все контролить и так чтоб было по ее. Я ей дала понять что так не будет, ещё она лжет и настроила естественно своего мужа все на меня и они считают что я их сына держу под каблук. Наврал моей маме а мужу говорит такого не было и можно много писать не неправельных действий. Я одного прошу у Бога чтоб защитил нас и не дал им нас развести. Чтоб Бог нас покрыл и ложь его мамы и истинные мотивы были вскрыты а муж свекрови сам под ее влиянием. Он вообще думает что я падкая на деньги, такого нет. Мои если мне нужно мне и так помогут. Вообщем там женщина рулит у них дома. Старший сын пьет водку, мой муж женат, средний насваем закидывается, мама кстати их тоже этим стала заниматься. Есть владший вообщем если писать у нее много работы в своей семье а она лезет к нам у нас все хорошо но ей тут надо. Раньше когда муж приезжал она ему рассказывала. Я сказала мужу что я против так как сами понимаете на что способна женщина если не по ее планам. Я молю Бога защитить нас. Сейчас мы не общаемся с ними и я надеюсь их Бог уберет от нас. Господи благослови нашу семью. Пусть мир будет в нашей семье и царит гармония а люди плохие уйдут и не будут иметь влияния. Это я ещё мало описала причин намного больше. Спасибо всем кто помолиться за нашу молодую семью. Да благословит вас Бог.

  • Нина
    Reply

    Прошу молиться за Максима. Отступивший. Сейчас находится на реабилитации в центре ( употребление наркотиков, алкоголя).

  • Слава
    Reply

    Заключить завет с Господом Светлане, Андрею. Способность и желание отдавать десятину Славе, Свете. Рождённого свыше друга Свете. Во Имя Иисуса Христа.

  • Валентина
    Reply

    Прошу помолится за дочь Юлианну, растройство кишечника, ГЭРБ. За меня Валентину, чтоб поверила в исцеление и приобрела веру, чтоб всё страхи ушли. Спасибо

  • Петрович
    Reply

    Благослови вас бог брат помолітся будласка шоб я найшов харошу роботу і долги відав за газ і свет шоб бог послав друга

  • Александра
    Reply

    Отче, слава Тебе! Прошу Тебя дай Саше мужа по Сердцу Твоему, он её очень любит, не предаст, заботится, ходит в одном духе с Сашей — в Духе Святом. Помоги Саше поехать на свадьбу в Петербург, чтобы родители Сашу отпустили. Вступись Отче. Помоги Саше и Гегаму больше молиться, поститься, читать Библию, благовествовать, возобнови молитвы по утрам. Защити Сашу, чтобы ей не давали запрещенные таблетки. Защити общение Саши и Гегама. Благослови проект, помоги чтобы Гегам там работал, найди деньги. Катю бьет муж, вступись и за Свету, Виталий, чтобы начал видеть, Сергей без ног, чтобы Бог утешил. Сашу, Аню и Гегама передаю в Твои Руки, рассуди их

  • Александра
    Reply

    дравствуйте!Поддержите пожалуйста в молитве за спасение моего родного брата Владимира.Он очень ранен,много боли и горечи.Чтоб встретился с Отцом и пережил Его исцеляющую любовь и милость.Спасибо!

  • Елена
    Reply

    Серьезные проблемы в семье Александры. На нервной почве у Александры высокий сахар, прединсультное состояние. Прошу помолиться.

  • Катя
    Reply

    Помолитесь пожалуйста за мое психологическое состояние. Ночь толком не спала, чтоб Бог укрепил меня и защитил нас с мужем. Чтоб открыл ему глаза на его родителеей и то что они делают (хотят нашего развода, лезут в отношения наши, рушат нашу жизнь, причиняют нервы) я за все это переживаю. Я молю Бога чтоб он сохранил нашу семью и наши взаимоотношения с мужем. Помолитесь пожалуйста за нас. Да сохранит нас Бог от разорения…

  • Victor
    Reply

    Здравствуйте! Помолитесь, пожалуйста, о здоровье моего брата Бориса. Борис сильно болен, живет в Казахстане, да еще эти события. За ранее благодарен, что молитесь о людях которые нуждаются в поддержке.

  • Озода Гапарова
    Reply

    Здравствуйте, прошу помолиться за роботу офицално оформление и без ор код взяли на роботу. За мудрость. Гражданство РФ получить.

  • Катя
    Reply

    Помолитесь пожалуйста мне очень тяжёло, мужа мать хочет нас развести с мужем. Гадает на нас ….я очень переживаю, она так и говорит что я не та. Господи помилуй нашу молодую семью и сохрани нас от зла и от колдовства и от его мамы. Прошу молитвенную поддержку.

  • Татьяна
    Reply

    Если можете, помолитесь пожалуйста за сына моей сотрудницы из Украины. Он попал в аварию ещё в мае, и до сих пор дела очень плохи, множественные операции и осложнения, (долго писать) Мама одна, без мужа (умер пару лет назад)и уже без сил, везде пишет и просит молиться о нём. Они неверующие, в смысле не ходят в церковь, но раз просят молиться, значит верят в Бога. Очень бы хотелось чтобы они приняли Господа в своем сердце также.
    Меня побудило сердце отправить эту просьбу и Вам.
    Благодарю.
    Благослови Вас Бог!

  • Сергей
    Reply

    Приветствую прошу поддержать нашу семью Спивак в молитве чтоб Господь благословил нас ребенком.

  • Света
    Reply

    Духа премудрости и откровения даруй.Смиряться и сокрушаться Свете, Славе, Люде. Рожденного свыше друга Люде.

  • Анжела
    Reply

    Прошу помолиться за моего старшего сына Павла. На служения ходит, но ещё не каялся

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим вас Помолиться
    Reply

    Дорогая Церковь Дорогие Братья и Сестры пожалуйста просим Вас Помолиться
    две сестры молитвенницы пребывают в молитвах но враг восстает против них Просим Вас Молиться чтобы Бог их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье Послал Огонь Духа Святого Огонь Молитвы и Даровал Великую Святую Победу в Духовной Битве и Святую Радость Неба и личную Встречу с Господом Иисусом Христом. Аминь.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолитесь пожалуйста. Брат Александр и Сестра Валя Молитвенники Святые пребывают в Молитвах но враг восстает против них Просим Вас Молиться чтобы Бог их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье и Даровал Силу и Огонь Духа Святого Силу и Огонь Святой Молитвы и Великую Святую Победу в Духовной Битве и Радость Святого Неба. Аминь