Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 920 комментариев

  • Ирина
    Reply

    Дорогие молитвенники! Прошу поддержать меня в молитве чтобы Бог соделал духовную перемену в сердце моей дочери Светы, очистил ее уста, разум, внутренность, поставил правильные приоритеты и ценности в ее жизни, помог ей пребывать в Нем, дал разумение относительно ее тупиковой семейной ситуации и благословил благословенной судьбой. Благодарю. Благословений!

  • Светлана
    Reply

    Прошу ваших молитв за то, чтобы разобраться где я верю в ложь, разобраться в себе и вновь обрести доверие Богу, за восстановление чувств и эмоций, за Божье откровение, за смиренное сердце. Заранее благодарю

  • Кира
    Reply

    Сердце и разум Лены изранены,страдающая душа и она полна мучениями и душевными пытками. Никто, кроме Бога не может ей помочь. Помолитесь за нее пожалуйста.

  • Александр
    Reply

    Доброе утро. Прошу молитесь обо мне. Чтобы Господь исцелил, дал победу над болезнями, мудрость к пути исцеления. Чтобы освободил от демонического влияния, изгнал из меня бесов. Чтобы помог проходить все искушения и укреплял меня. И об радости, мире и веселии. Спасибо всем за молитвы.

  • Maria
    Reply

    Your comment …O Lord, it is possible for You to do conversion to Your servants (Tatyana, Alexey); do this to her, visit Your fallen servants with Your ineffable love for humanity, so that the work of Your hand may not perish to the end. In the name of Jesus. Amen.

  • Ольга
    Reply

    У нас многодетная семья и наш папа попал в тюрьму. Младшему сыну годик, я пока не работаю, мы остались в очень тяжёлой ситуации. Я смирилась, что он всë равно сядет (Бог таким образом сохранил его от смерти от наркотиков), но вопрос срока. Прошу молиться за милость в сердце судьи Ягудиной Анны Викторовны. В еë власти дать 5 или 15 лет. За моего мужа, Балика Виталия, я люблю его и буду ждать.

  • Виктория
    Reply

    Прошу помолиться за мою дочь подростка Анжелику. Пусть Господь разрушит и уничтожит все неправильные внутренние запреты и установки, которые она себе поставила, депрессию и причины её вызвавшие, да будут удалены. Пусть Божий план и Его замысел состоится в её жизни. Да будет моя дочь исцелена целиком и полностью от всех болезней духа, души и тела!

  • Евгений
    Reply

    Хочу поблагодарить вас за ваши молитвы
    И Господа моего за все милости его
    А также особенно за сегодняшнюю милости я перекинулся на машине и на серости достаточной и остался жив и также прошу Помолитесь что бы всё похаживало,ухо и др.

    Помолитесь за то что бы Господь открылся для брата моего и дал познать его и призвал моих родственников отступников

    Помолитесь, пожайлуста, за исцеление Натальи она после инфаркта, и за исцеление Ивана, он очень в тяжелом состоянии.И за сестру Светланку ей 12 лет и у неё энкология неподлежит лечению

    Знакомая сестра во Христе
    Состояние мужа критическое,может будут подключать к ИВЛ,прошу молиться

    Помолитесь позжайлуста за то что бы Господь благословил и дал силы пройти трудности и испытания и остаются Верным Ему
    Помолитесь позжайлуста за то что бы подписали документы на разрешение строит дом молитвы, собрание просили очень важно потому что очень много раз отказывали

    А также в нашей местности очень много сейчас болеют короновирусом что бы Господь помиловал и исцелил и болезнь нероспространялась

    Благодарю за ваши молитвы пусть Господь благословит вас и воздаст вам во 100крат
    И хранит ваши семьи и благословит и устроит
    Также у меня есть и др.прошу поддержите позжайлуста очень срочные

  • Елена
    Reply

    Прошу молитв за раба Божьего Алексия и его здоровье. Пусть гемангиомы в позвоночнике не подтвердятся. Аминь

  • ..........
    Reply

    Прошу молиться за Тамару Фёдоровну Логинову из России. У неё последняя стадия рака. Она говорит, что ей осталось жить несколько дней. Она уже две недели не ест. Молитесь, пожалуйста, за её исцеление и спасение во Христе.

  • татьяна
    Reply

    Дорогие прошу вас поддержите в молитве за исцеления от цейроза печени у Александра .Он отец четверых детей хороший Божий человек,служит на ниве Божьей,хороший семьянин. Его семья это пример отношений и любви. спасибо вам дорогие за поддержку.

  • Ильч
    Reply

    Прошу молиться за финансовую составляющую нашей семьи. Мы не давно поженились, ждём ребенка и испытываем финансовые трудности. Что бы Господь дал мне мудрости и открыл Свои Небесные источники благословения. Научил меня быть хорошим мужем и отцом, пастырем своей семьи.

  • Тарас
    Reply

    Дорогие братья и сестры прошу поддержать мене в молитве чтобы Господь дал новую роботу, старую вынужден оставить так как там приходят очень нехорошие люди в руковоство которые морально надо мной издеваются. Прошу также помолиться что бы Господь дал силы мне доработать две оставшиеся недели. Заранее всех благодарю!

  • Денис
    Reply

    Добрый день!
    Меня зовут Денис.
    Прошу вас поддержать в молитве меня и мою невесту Марию:
    1. За сватовство, которое будет в субботу. Что бы прошло хорошо, без конфликтов и что бы сердце ее отца смягчилось и он благословил нас.
    2. За подготовку к свадьбе:
    + За финансы, что бы восполнился весь финансовый недостаток и смогли сыграть свадьбу в церкви и в ресторане с родственниками и поехать отдыхать на море.
    + за выбор костюма, платья и колец. Что бы Бог усмотрел все самое лучшее для нас.
    + За все нюансы с подготовкой, что бы все разрешалось легко.
    + Что бы Бог послал Свой мир и покой, и мы не переживали ни о чем, а отдали все в руки Божьи
    3. За жильё:
    + Что бы Бог для нашей новоиспеченной семьи усмотрел собственное жилье, без аренды и ипотеки. А подарил его по Своей милости и благодати
    + За обустройство дома мебелью, посудой и всем необходимым для жизни
    4. За нас с Марией: что бы продолжали хранить себя в чистоте, святости и непорочности. А в браке жили в гармонии, любви и смирении перед Богом и друг другом.

    Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Вика
    Reply

    Прошу помолиться за разрушение колдовства Виталия против меня, мамы и сестры. Господи , спаси нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ирина
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки за восстановление сна и исцеление от отверженности, закрыть двери прошлому негативному опыту. Заранее благодарю.

  • Иоанн
    Reply

    Я студент магистратуры, сейчас на практике в университете. Мне сегодня первый раз нужно провести пару у первокурсников. Помолитесь пожалуйста, чтобы я не растерялся, не боялся, чтобы успешно провёл пару, чтоб студенты хорошо меня восприняли. Чтоб за 1 час я успел подготовиться к паре. И преподаватель была мною довольна и поставила отлично.

  • Жанна
    Reply

    Приветствую вас у меня на сегодня просьба, нашему пастору Алексею Владимирович вчера делали операция на сердце, очень сложную операцию, просьба поддержать в молитве нас.

  • Илона
    Reply

    Прошу молиться за освобождение от бесов, чтобы бесы не будили по утрам.Чтобы не убили лишением сна.И прошу молиться за освобождение от страха смерти.Прошу молиться, чтобы Иисус спас.