Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 044 комментария

  • Юрий
    Reply

    Моя супруга отошла от Господа. Недавно я узнал, что она изменяет мне последние полгода. Сейчас она ведёт полностью мирской образ жизни. Хочет разводиться. Мы женаты уже почти десять лет, трое детей.
    Прошу молиться за её восстановление, а также за то, чтоб Господь укрепил меня в этих обстоятельствах, сделал сильнее, чтоб мне пройти этот период, оставшись верным Ему.

  • Nikolaeva Maria
    Reply

    O Lord, it is possible for You to do (healing) to Your servants (Rose, Alexandra; Michail, Maria; Yaroslava, Dmitry, Olga; Timothy, Muslim, Oksana; Michail, Marina; Arseny, Anton, Anastasya; Alexey, Tatyana; Anatoly, Galina; Anastasia, Michail; «The 125 kindergarden group» children care, «The kyokushinkai karate group» children care, «The Sunday school group» by «The Cathedral of the Nativity of Christ» children care, «The Cathedral of the Nativity of Christ» people care); do this to him, visit Your fallen servants with Your ineffable love for humanity, so that the work of Your hand may not perish to the end. In the name of Jesus. Amen.

  • Александр
    Reply

    Здравствуйте. Прошу вас молиться обо мне. Тяжёлый период в жизни. Чтобы Господь укреплял, помогал не впадать в искушения. Защищал разум, психику, послал мира и радости. И об полном исцелении, избавлении от бед, освобождении от демонического влияния.

  • Андрей
    Reply

    Здравствуйте,поддержите меня пожалуйста в молитве за спасение и покаяние моих родителей: Елену,Дмитрия.
    Бабушку Лидию.
    Родственников Ольгу и её сына Дмитрия и её мужа Андрея,также Сергея,Виктора,Марину,Риму,за знакомую Евгению и Зинаиду,чтобы Бог явил им милость во спасении и даровал благодать покаяния(Андрей).

  • [email protected]
    Reply

    Братья и сёстры у мене знакома с Ольшан она с месячным ребёнком тоже попала прошлой ночью в Брест в больницу ,тоже каже рвота прошу и за её молиться.
    Сестра во Христе
    Братья и сёстры прошу молитесь за моих детей .Мо инфекция нека .Болить животик и рвота прявляеться.,и понос уже Хай Бог явить свою милость.
    Знакомая сестра во Христе
    Состояние мужа критическое,может будут подключать к ИВЛ,прошу молиться

    Помолитесь позжайлуста за то что бы Господь благословил и дал силы пройти трудности и испытания и остаются верным Ему

    Помолитесь позжайлуста за личную жизнь и здоровье и за духовное состояние

    Молитепсь за то что бы подписали документы на разрешение строит дом молитвы, собрание просили очень важно потому что очень много раз отказывали

  • Рауф
    Reply

    Мир Вам, братья и сестры, 🙏🏻, я живу в Азербайджане, женат, трое Детей, потерял работу, продукты питания заканчиваются, у меня поническое состояние, как кормить семью дальше. Конечно я в поисках работы, знаю английский, русский и азербайджанский языки, надеюсь мои знания трёх языков кому то понадобятся. Пожалуйста молитесь , что бы было чем семью обеспечивать. А что бы найти работу, как вы знаете , на это может уйти несколько месяцев а может и больше. А семью уже кормить почти нечем. Спасибо.

  • Илона
    Reply

    Прошу молиться за освобождение от бесов.Прошу молиться, чтобы бесы по утрам не будили.Прошу молиться, чтобы бесы не убили меня лишением сна.Молитесь за исцеление от душевной боли.Чтобы Иисус был со мной.Если кто-то может помочь, пишите на [email protected]

  • Мириам
    Reply

    За то что Господь защитил,и помог с работой, жильём.Буду разводиться с мужем,он продолжает пить,врать,изменять,нет у меня сил больше всё это терпеть.

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за очищение от всякого зла освобождение исцеление моего сына от болезни немощеи от всяких неправильных вещеи Боже помоги ему прости все его грехи даи ему сил мудрости усердия постоянства чтоб он не бросил учебу чтоб полюбил свою профессию Господи защити его от зла прошу Тебя чтоб они с молодежью славили Твоё имя собирались на репетиции убери освободи все греховные плотцкие похоти пошли твои страх Божиипошли правильных друзей во имя Иисуса

  • Женя
    Reply

    Молитепсь за то что бы подписали документы на разрешение строит дом молитвы, собрание просили очень важно потому что очень много раз отказывали Помолитесь позжайлуста за личную жизнь и здоровье и за духовное состояние

    Помолитесь, пожайлуста, за исцеление Натальи она после инфаркта, и за исцеление Ивана, он очень в тяжелом состоянии.

  • Елена
    Reply

    У меня новый этап жизни. Я пришла в служение. Но обнаружила,что чувствую недовольство из-за отсутствия нужного мне комфорта. И так как в служении ,связанном с реабилитационной программой,я давно, то зная то ,какие привилегии бывают у работников этого служения, посчитала в сердце, что мне уже тоже обязаны предоставить комфорт, отдельную комнату, дополнительное время отдыха , больше финансов и так далее.. И я посчитала, что я заслужила. И я посчитала себя кем-то, заслуживающим все это. Ведь у меня нет своего дома, машины и так далее. И иногда работаю очень много и интенсивно, и тяжело. И было, что и перерабатывала, но хорошо отдохнуть не неходила возможности из-за отсутствия финансов, дома, машины и т.д. И вот сейчас живу вместе со всеми, переживая о своем личном пространстве, которое нужно, чтобы спокойно поразмышлять, и успокоиться. Прошу вас помолиться, чтобы если это Божья воля для меня жить вот так ,как сейчас , со всеми, то чтобы Бог помог мне принять Его волю, прилепиться к Нему. Последовать за Ним. Не оставить Его. Быть смиренной пред Ним. Не искать своего, своей личной выгоды. Чтобы укрепил меня и помог быть послушной Ему и лидерам. И славить Его всем сердцем. Где надо—покаяться. Не оказаться потерянной для Него.Большое спасибо за молитву.

  • Inna
    Reply

    Помолитесь пожалуйста о младенце девочка Александра родилась с дефектом кишечника , во вторник будут делать операцию- шансы на жизнь малы. Нужно чтобы после операции тонкий кишечник перенял функцию.маму зовут Юля.вся надежда только на господа Бога нашего . спасибо .

  • Женя
    Reply

    Помолитесь позжайлуста за духовное состояние поту что очень слаб д
    И часто падаю и за личную жизнью
    И помолитесь позжайлуста за
    Бекиров Ираида Ивановна
    Дальний восток
    Мама. И её
    Бабушку у её рак Помолитесь, пожайлуста, за исцеление Натальи она после инфаркта, и за исцеление Ивана, он очень в тяжелом состоянии.И за сестру Светланку ей 12 лет и у неё энкология Мир вам драгоценные , срочная молитвенная нужда: пастырь с Симферопаля Марат в больнице ковид 75% поражение лёгких , осложнения , легкие не справляются 7 сутки икота , врачи не знают что делать, прошу поддержать семью в молитве пастырь молодой детки маленькие , жена очень переживает, прошу молиться чтоб Бог ей силы дал!

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за сына Даниэля, у него сегодня День Рождения, за полное исцеление его тела и от боли слева внизу, за его покаяние и служение Богу. Аминь. Спасибо всем!!!

  • Майя
    Reply

    Помолитесь, пожалуйста, за моего мужа Николая у него коронавирус, состояние тяжелое. Благодарю 🙏🙏🙏

  • Мама
    Reply

    Прошу молиться за семью моего сынаГосподи прости грехи их за покаяние очищение от всякои скверны обновление разума освобождение от азартных и др.зависимостеи за исцеление от травм стрессов обид болезнеи недугов Да уидет все что мешает не дает идти к свету этои семье Господи поставь ограду защиту над этои семьеи пошли любовь в сердца разрушь все планы замыслы врага на эту семью да состоятся только Твои планы храни их от болезнеи от прививок во имя Иисуса

  • Илона
    Reply

    Прошу молиться, чтобы бесы не будили меня по утрам, в том числе и ранним утром.Прошу молиться, чтобы я не боялась.Молитесь,пожалуйста, за исцеление от страха смерти.Чтобы не было опасности.И молитесь, пожалуйста,за спасение от смерти.Если кто-нибудь может помочь,пишите на адрес [email protected]
    Если есть служители ,которые служат в освобождении,пожалуйста,напишите мне на почту их имена или передайте мою молитвенную просьбу служителям.

  • Андрей
    Reply

    Здравствуйте по молитесь пожалуйста за
    Родственницу Ольгу Шишину(Оккультизм) за разрушение
    Соседка по подъезду Зинаида Филипповна(оккультизм,гадание,часто к нам в дом заходит ,за разрушение всех её дел)
    Мама Елена обращалась к экстрасенсу по поводу меня делала какой то обряд сжигала что то связанное со мной,фото внутренних органов по анатомии,зубачистки бинт,олово,якобы для снятия порчи на здоровье на мне было это.
    Бабушка Лидия тоже ходила к экстрасенсу и ещё какому то целителю
    Прошу молится за разрушение всех оккультных дел над ними и над мной Андреем Плешивцевым.
    Знакомая Евгения тоже обращалась к каким то бабкам,прошу молиться за её спасение и за разрушение всех дел диавола в её жизни.(Андрей).