Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Баходыр
    Reply

    Приветствую брать и сёстры!
    Я из Ташкента, Баходыр.
    Очень нужно ваша молитвенная поддержка.
    Я заболел, у меня опухоль в голове менингиома или аденома гипофиза. Неопределенности. Разные врачи говорят по разному.
    1. Прошу молиться за мудрого, опытного и открытого врача Нейрохирурга по полному извлечению менингиома или аденому из головы.
    2. Прошу молиться за финансы.
    3. И чтобы сам Господь излечил меня и ввел. Если нужно операция, а она нужна просто показал чудо.
    Отец наш Небесный много раз показывал чудеса.
    Спасибо за ваши молитвы я первый раз обращаюсь к вам.

  • Vitaliy
    Reply

    Я колись жив у Сан Франциско. Дивився ваші служіння через інтернет і також по можливості підтримував фінансово. Зробив вибір повернутися в Україну і тут місяць тому у мене стався інсульт який дуже негативно вплинув на зір. Будьласка моліться щоб Господь відновив мій зір. Я знаю Він може !!!

  • Эдуард
    Reply

    Дорогие братья и сёстры, Ирина, наша знакомая, сегодня попала в аварию, перелом позвоночника, нарушитель был пьяный. Молитесь за исцеление и за то, чтобы виновник не откупился и всё возместил

  • Сергей
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки.После пожара остались без жилья и имущества . Влезли в долги, но все равно не хватает на покупку жилья.Прошу Господа, чтобы Он помог
    нам в решении данной
    проблемы.Богу все возможно. Божьих благословений Вам.

  • Света, Алла, Оля
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, чтобы Алла купила то жильё, которое ей даёт Господь, не недострой, хорошее, чтобы она была довольна. И чтобы Бог дал ей недостающюю сумму денег, т.к. есть квартира и будет решаться вопрос о покупке. И чтобы разрушились планы, атаки дьявола. А Божьи состоялись. Благодарим Бога за помощь и вас за молитвы.

  • Фирюза Гумарова
    Reply

    Прошу молится за наш переезд в Ярославль, чтобы Бог всё устроил. Благодарю за поддержку

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Ирина!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Сергей
    Reply

    Дорогие Братья и Сёстры прошу вас помолиться за мою жену Светлану, чтобы она поехала со мной в Церковь и принела Господа Иисуса Христа своим спасителем,а мне дал мудрости и терпения
    спасибо всем большое.

  • Наталья Суворова
    Reply

    Здравствуйте. Прошу Вас помолитесь о мне и о детях
    два мальчика по10лет.я болею с 2002года хочется чтобы хоть чуть было больше сил физических и духовных и за духовное состояние и физическое мальчиков. Спасибо. Благослови вас Господь.

  • Алла
    Reply

    Помолитесь пожалуйста чтобы Бог исцелил мне печень. Чтоб нормализовалась температура и прекратился воспалительный процесс в организме.

  • Лия
    Reply

    Прошу помолиться об избавлении р.б. Евгения от гипноза, насланного черной магией. Прошу также помолиться о вразумлении человека, который навел на него колдовство.

  • Надежда
    Reply

    Дорогой Отец Небесный , спаси мою дочь Оксану и Артёма, с которым она живёт. Приди Твоим Божьим светом и просвети их мысли, разум, глаза сердца! Даруй им глубокое и искреннее покаяние, и спасительную веру в Иисуса Христа! Благослови, чтобы они расписались и служили Тебе для славы Твоей! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

  • Надежда
    Reply

    Дорогой Отец Небесный , позаботься о сестричке во Христе Людмиле Мусиевне, она в коляске, инвалид, и её мужа Петю спарализовало. Отец, умоляю , исцели их, пошли людей, чтобы помогли им. В Твои руки их отдаю! Позаботься! Да исполнится в их жизнях Твоя воля! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

  • Сестра во Христе
    Reply

    Драгоценный Господь, благослови трудоустройством и помоги работать и не уходить с работы, не бросать её Марине и Сергею. Спаси их, укрепи их маму, сестричку во Христе Ирину! Во имя Иисуса Христа ! Аминь!

  • Виталии Крячек
    Reply

    Прошу молиться за меня.стал на путь,служителя.млужить людям.прошу мудрости,ведения.и Силы ДухаСвятого.спасибо

  • Michael Kostetskyi
    Reply

    Прошу помолится за мою маму ей очень плохо,проблемы с высоким давлением,поддержите пожалуйста в молитве чтобы бог исцелил маму .

  • Марина Беляева
    Reply

    Прошу молиться о том, чтоб мне понять, как видит Бог данную ситуацию, что Он хочет…я допустила ошибку…и как теперь быть..за покаяние и обращение человека Игоря