Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 046 комментариев

  • Елена
    Reply

    Прошу поддержать в молитве за семью Малыш Ивана и Лилию. Лиля ушла от мужа, подала на развод . Церковные собрания не посещает, начала гулять, связалась с плохой компанией. Бунтует против Бога, церкви, пастора.

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за мою победу в духовнои брани Господи даи сил веру побеждающую мудрости защиту Божью во имя Иисуса

  • Елена
    Reply

    Дорогая Церковь!Мы с мужем усыновили детей ,двух мальчиков Максима и Ярослава с4лет,им уже 13и14 у нас очень тяжелые отношения сейчвс с ними.Максим ворует деньги,не хочет учиться,Оеи оба ояень стали страптивыми,Помолитесь пожвоуйста,,чтоб Гочподь ищмееил их сердца исцелил раны детства и помог налвдить с ними отношение.Потому что такое ощущение,что рушиться все

  • Света, Алла, Оля
    Reply

    Очень просим, пожалуйста помолитесь, чтобы Алла не брала заём в банке, т.к. ей нечем отдавать. Она хочет поехать за границу заработать деньги. Помолитесь, чтобы она не сделала как хочет дьявол, и не осталась без жилья с сыном. А купила жилое жильё по деньгам. Чтобы разрушились демонические атаки на нас и планы дьявола, а Божьи состоялись. И чтобы Алла была освобождена от обольщения богатством и от мошенников. Благодарим вас за молитвы. А Бога за помощь, решение проблем и за защиту от планов дьявола.

  • Катя
    Reply

    Здравствуйте помолитесь пожалуйста за моего питомца, мы были у врача очень похоже что это серьезная инфекция….он какает кровью и его тошнит, вялый , слабость у него и температура. Прошу помолиться чтоб всякая причина кровотечения была остановлена, чтоб Бог его исцелелил от всякой инфекции или какая б причина не была , чтоб Бог это убрал. По рентгена инородного тела не видно, но смущает желудок собаки…. помолитесь пожалуйста за эту ситуацию, чтоб мой питомец выздоровел , чтоб всё было хорошо с его здоровьем. Я очень переживаю. Чтоб Бог дал мудрости ветеринару и ничего плохо не случилось с моим питомцем спасибо большое за молитву.

  • Людмила
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки за мою дочь, Светлану.За победу над ревматоидным артритом и системной красной волчанкой.

  • Юлия
    Reply

    Приветствую Вас! Прошу помолиться об исцелении. У меня рассеянный склероз. Последнее время много обострений и ноги слабеют быстро…

  • Сестра во Христе
    Reply

    Слава Богу!
    Мир вам!
    Дорогая Церковь, прошу вас поддержать меня в молитве и молиться молитвой согласия за искреннее и истинное покаяние детей, мужа, родных!
    А также за успешную сдачу последнего ЗНО и поступления в ВУЗ моей дочери. Молю об этом Отца во имя Иисуса Христа! Во славу Божью!
    Обильных Божьих благословений вам и вашим родным!
    Огромное спасибо!

  • Евгений Щелин
    Reply

    Приветствую мои дорогие молитвенники братья и сестры, прошу поддержки в молитве за мое исцеление ,от вич-инфекции, туберкулез правого легкого, рассеянный склероз, гепатит в,с. спасибо Вам! ценю .

  • 79024862105
    Reply

    Прошу помолиться за моё исцеление, головокружение болят глаза, слабость тошнота и так. Д. С детства. Сейчас мне 30.незнаю что делать. Но только Бог сможет мне помоч

  • Maryna
    Reply

    Прошу помолиться за мого брата Пашу і невістку Вікторію аби враг не розрушав їх сім’ю.Дякую

  • Татьяна
    Reply

    Братья и сестры во Христе Иисусе,нам так плохо без Господа .Господи сотвори во мне сердце чистое,ибо чистые сердцем Бога узрят.это моя молитва.присоединяйтесь.Господи !где сердце Твоё!если думать и размышлять об этом никакие мысли дурные посещать не будут.Бог вчера сегодня и во век тотже.Аминь

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Татьяна!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Mila
    Reply

    Прошу помолиться о полном исцелении,о том,чтобы выплатили зарплату,о подработке,о возможностях участвовать в лагерях,о Его защите,о мудрости,о команде,о близких отношениях с Богом,чтобы Бог дал вторую половинку,благословений!

  • Надя
    Reply

    Помолитесь за моего сына Юлия, чтоб Бог разрушил дела дьявола в его жизни, освободил его от одержимости, пьянства, наркотиков и дурной компании. Он гибнет и только Бог может спасти Его, верю в силу молитвы.

  • Элла
    Reply

    Доброго времени суток
    ! Меня зовут Элла.. ОЧЕНЬ Прошу помолиться за мою семью, в частности мужа Бориса, чтобы покаялся и за его крещение Духом Святым.
    За свекровь Лидию , за её покаяние, за её прощение всех, за Исчезновение у неё Духа Контроля и за её здоровье….
    За воссоединение нашей семьи с мужем в одном доме без его мамы… За его самостоятельность и чтобы он отлепился от мамы и прилепился к жене, как сказано в Слове…
    За покаяние моего сына Владислава…23 года
    За покаяние моей дочери Арины 11 лет…
    И за избавление от долгов и кредитов…
    Благодарю, Господь, что ты уже отвечаешь на наши молитвы и за каждый день и мгновение в этой жизни Тебя благодарю…
    Благослови всех, кто молится за нужды других людей 🙏