Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 027 комментариев

  • Любовь
    Reply

    Молитесь пожалуйста за Елисея ему почти 4 годика, он в тяжёлом состоянии, у него лопнул аппендицит, пошло зарожение,сепсис, его ввели в искусственную кому. Просим поддержки в молитве ,чтоб Бог явил свою милость, исцелил ребёнка и укрепил родителей.

  • Sergey
    Reply

    Остановить вероломство и безумие! брат Виталий был верующим , теперь оставляет жену с тремя детьми , прожили 25 лет.

  • Yerlan
    Reply

    Здравствуйте! Мир вам! Меня зовут Ерлан, я из Казахстана (Алматы). Уверовал во Христа 4 года назад. У меня нужда, отец болеет раком лёгкого. Я очень хочу чуда исцеления от Господа, молю что бы Бог исцелил его душу и спас его от вечного осуждения. Мой папа не верующий, всю жизнь вел разгульный образ жизни и теперь находясь на краю жизни я глубоко верю что мой Бог работает над ним, ведь Он думает как спасти отверженого. Я давно рисую в своей голове картину (еще до того как отец заболел), мы всей семьей сидим за столом и хвалим Бога во имя Господа Иисуса Христа! Мои родители были в разводе 8 лет , живут они в другом городе (нас разделяют 3000 км), теперь они опять вместе, мама смотрит за ним, я думаю у отца началась переоценка жизни, Слава Отцу и Господу нашему Иисусу Христу! Поддержите в молитве! Спасибо братья и сестры!

  • Вадим
    Reply

    Братья и сестры хочу поблагодарить за поддержку в молитве, сегодня прошел первый день преподавания в библейском колледже предмет «Евангелизм». Бог действовал своей благодатью. Прошу чтобы и завтра Господь шел впереди и дал мне, передать всю волю Божию. Сердечно благодарю!

  • Душа
    Reply

    Душа болит постоянно. Господи великий милосердный облегчи страдания. Прости мои грехи.

  • Ольга
    Reply

    Муж р.Б. Олег страдает алкоголизмом. Исцеление от страсти, Господи, прости и исцели.

  • Лариса
    Reply

    Прошу поддержать в молитве за здравие рБ Людмилы. Ковид, реанимация, искусственная кома. Самая верующая душа в нашей семье и вдруг такое. Человек в отчаянии. Храни вас Бог.

  • Елена Ющенко
    Reply

    Братья и сестры прошу помолиться за меня Елену, За укрепление моей веры! Вот,вот, кажется потеряю веру! Господь , я верю Твоему Слову ! В Евангелие от Матфея:15:25-28 сказано :А она, подойдя ,кланялась Ему и говорила:Господи! помоги мне! Он же сказал ей в ответ:нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам Она сказала :Так ,Господи !но и псы едят крохи,которые падают со стола господ их.Тогда Иисус сказал ей в ответ:о,женщина !велика вера твоя ;да будет тебе по желанию твоему Господь ,Я прошу тебя ,где Ты? Господь , Еврейский народ Они есть дети Твои,а я пес,но поэтому нужно более сжалится надо мною, Дай же и мне воспользоваться крохами тех благододеяний которые Ты щедро даёшь евреям ! И если я пес,то я не чужая и мне незапрещено участие в крохах,как и псам! Господь ещё молюсь и прошу Тебя , Во имя Иисуса Христа, прости грехи всем людям кто на этой стене пишет прошение ,прости всех людей кто узнал Тебя и пришёл к Тебе. Господь исцели всех людей ,кто просит тебя об исцелении,помаж и благослови всех душ ,кто нуждается в Тебе Господь,и ждёт твоей помощи,благослови и спаси этих людей ,и дай им силы надеяться на Тебя Господь и не сдаваться во имя Иисуса Христа Аминь И я прошу Тебя освободи, исцели,спаси, благослови и покажу меня Твоим Помозанием во имя Иисуса Христа Аминь Я принимаю это ,благодарю Тебя Господь

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Елена!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Александр
    Reply

    Помолитесь пожалуйста: есть нужда в автомобиле для семьи и что бы Господь помог закончить успешно достройку дома. С Божией помощью залили фундамент, Слава Богу. Спасибо. Божиих Вам благословений!

  • Виктория
    Reply

    Прошу помолиться за разрушение колдовства и проклятий Олега Р против меня и моей семьи, за Божий покров

  • виктория
    Reply

    Прошу помолиться за разрушение проклятий и колдовства колдуньи против меня и моей семьи, за Божий покров. За раз рушение проклятья колдовства и оккультизма и родовых проклятий в моей жизни и жизни моей семьи

  • Анна
    Reply

    Помилуй, Господи, прости и исцели. Господи прости нас грешных ничего не можем без Tебя . Помоги молящимся, которые в трудностях и не знают как жить, как выбраться из страданий и невзгод. Что делать нуждающимся молитвенникам , Боже? Пошли Твоих ангелов чтобы помогли всем во всех ситуациях. Только на Тебя упование и надежда.Избавь нуждающихся молящихся Тебе от долгов , болезней, трудностей и голода. Аминь

  • Александр
    Reply

    Господи помоги и благослови меня и р. б. Екатерину. Молю тебя за неё. Помоги ей в жизни. Помоги встать на правильный путь. Подскажи как надо быть. Помоги Господи моим детям в жизни. Направь младшего, убереги его от дурных знакомств. Помоги найти его колледж для поступления. Помоги Господи старшему сыну. Он в начале рабочего и семейного пути. Обереги его от ошибок и людей злых. Жду от них внуков. Помоги дочке в учёбе. Она беспокоит тем, что не может встретить парня по душе. Помоги мне Господи в работе. Сегодня принял трудное решение. Благослови на него. Ты видишь, что я честно решил. Помоги Господи нашим молитвенникам на этом сайте. Молюсь за них, и прошу помоги им в трудностях. Да будет по воле Твоей Господи. Аминь.

  • Ольга
    Reply

    Прошу молитв за Светлану, которая очень переживает разлуку с сыном Владимиром, за сына и маму и прощение взаимных обид.

  • Oksana Tsybikov
    Reply

    My Sister Natalya Levada, 42, Pensacola FL… is in critical condition, she is dying, if God doesn’t heal her supernaturally, the drs have no treatment that is working, she has been sick for 5 yrs , She has several auto immune diseases, blood clots in her lungs, neck, arm, Since Christmas she’s in bed unable do anything and unable to drink and eat, her body and veins are drying up , but the tumors in her stomach grew to size of 2 basketballs , She is in agony, suffering pain, on fire from inside, all her organs not working properly her disease killing her body , please pray for God to supernaturally heal her !!! I beg you !!!! please

    • Юрий
      Reply

      Большая прозьба помолиться за мою сестру, Ирину из Сибири, с гор. Ангарска. У нее рак, 4й стадии. Помолитесь пожалуйста за её исцеление, покаяник и освобождение.

  • Сергей
    Reply

    Помолитесь, пожалуйста, за
    Фотинию неконтролируемая астма, все очень серьезно, жизнь на волоске.