Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 025 комментариев

  • Мария Подледнева
    Reply

    Здравствуйте. Прошу молитвенной поддержки за мужа Алексея. Наркозависимость. Пусть Господь поможет ему преодолеть этот недуг и укрепит.

  • Vadim
    Reply

    Братья и сестры попрошу вашей поддержки в молитве. Мение чем через неделю, если позволит Господь, буду преподавать в библейском колледже предмет «Евангелизм». Прошу чтобы Господь шел впереди и дал мне, передать всю волю Божию. Сердечно благодарю!

  • Вероника
    Reply

    Господи милостивый, помогит, прошу………Силы иссякают, депрессия усугубляется… Помоги Господи чтобы открылись другие двери! … Мне так нужна работа, за счета платить нужно, ешё и муж в глубокой депрессии. Сама тоже неважно чувствую, сердце начало давать сбой, головные боли не утихают, ночные кошмары преследуют… Господи! Прошу Тебя!!! Протяни руку помощи и помоги нам грешным! Дай Господи, чтобы не остаться в пропасти безработицы!!! Помоги пож-та найти нового референта! Иной раз бывает настолько плохо что боюсь, что сердце не выдержит всех этих переживаний, так как кругом одни сплошные козни и подставы… Помоги Господи чтобы открылись те другие двери, которые приведут к положительному результату! Храни Вас Бог! И спаси Вас Господи за Ваши молитвы!

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Вероника!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Елена
    Reply

    Прошу помолиться за рабу Божью Ольгу, чтоб Господь исцелил её от женского кровотечения, Господи, спаси и сохрани!

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за полное исцеление моего левого колена; чтобы Бог убрал полностью отек и оно было здоровым. Аминь. Спасибо большое!!!

  • Галина
    Reply

    Очень прошу молиться за сына Даниэля, за Божественное исцеление его правой руки; чтобы сухожилия были целы и невридимы и обошлось без операции. Аминь. Спасибо!!!

  • Виктория
    Reply

    прошу помолиться за разрушение колдовства женщины против меня и моей семьи , за Божий покров. Прошу помолиться ха разрушение проклятия колдовства и оккультизма , родовых проклятий в моей жизни жизни моей семьи

  • Екатерина Курдюкова
    Reply

    Дорогие братья и сестры помолитесь пожалуйста за здоровье моей мамы Галины у нее рак единственной почки метастазы пошли в легкие вся надежда на милость Божью врачи тут безсильны

  • Юлiя Михалко
    Reply

    Доброй ночи, поддержите пожалуйста в молитве, за мое исцеление.
    Очень сильно болит спина, больно лежать, сидеть, ходить.
    У меня искривление позвоночника второй степени, иза этого у меня теперь часто защемление происходит.
    Помолитесь пожалуйста, чтобы позвоночник стал ровным, все диски встали на место, и не было никакого защемление, что бы всё восстановилось на свои места.

  • Мария
    Reply

    Мир Вам дорогие братья и сёстры. Божьих благословений Вам и Вашим близким. Обращаюсь к Вам с молитвенной просьбой. Помолитесь пожалуйста за мою внучку Мию, ей 3 месяца. Она днём очень плохо спит. Третий день, почти в одно время, начинает кричать, ни грудь, не берёт, ни бутылочку со смесью…. И только на улице засыпает в коляске. Не знаем, что это… ? Дорогие братья и сёстры, Помолитесь пожалуйста за мою внучку Мию. За хороший сон, чтоб хорошо кушала…. Заранее Вас от всего сердца благодарю. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.

  • Нина
    Reply

    Добрый вечер, дорогие братья и сёстры. Обращаюсь к вам с молитвенной просьбой. Поддержите меня пожалуйста в молитве за мою старшую сестру Галю. У неё обнаружили в правой почки кисту, в левой камни. Предлагают операцию… У неё ещё и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Помолитесь пожалуйста за исцеление моей сестры. Благодарю Вас дорогие братья и сёстры. Храни вас всех Господь. Аминь

  • Надежда
    Reply

    Драгоценный Господь, благословенный навеки Спаситель, спаси мою дочь Оксану и её гражданского мужа Артёма, сделай из них крепкую христианскую семью! Дай мне, Господь, работу, на которой Ты меня хочешь видеть и помоги трудиться для Твоей славы! Прими за всё благодарность и хвалу! Аминь!

  • Мила
    Reply

    Прошу молиться за мою дочь, они с мужем разводятся, трое детей, прожили 16лет,чтобы муж советовал я с Богом, а не с мамой, спасибо за молитвы служителям

  • Эмиль
    Reply

    здравствуйте, помолитесь чтобы Дух Святой вёл меня и чтобы я духовно прозрел. Чтобы я не сошёл с истинного пути, то есть не ушёл от Христа, верил в Него, и верил в Его ЛЮБОВЬ. Прошу, помолитесь о моём духовном состоянии, за мою веру, прошу. Я переживал Божье присутствие, усомнился и теперь так плохо стало, прошу, я снова хочу обрести жизнь, снова хочу верить! Я не хочу чтобы мой разум мне мешал. Чтобы Бог был со мной и помог мне верить! Аллилуйя, АМИИИИИИИИИНЬ!

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Эмиль!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Алла
    Reply

    Свету укусила пчела и у неё сильные спазмы, всё болит. Помолитесь чтобы Бог помог, чтобы прекратились спазмы и состояние нормализовалось. Спасибо.

  • Валентина
    Reply

    Прошу помолиться за мене проблемы со здоровьем а за деткамы смотреть нужно

  • Людмила
    Reply

    Дорогой Господь,не оставь меня до последнего моего издыхания, и не по делам, а по благодати спаси всю мою семью и семьи каждого молящегося. аминь.

  • Константин
    Reply

    Прошу помолиться о здоровье жены. Вот уже несколько месяцев болеет, очень прошу, помолитесь чтобы она поправилась. Спасибо, благослови вас Бог.