Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 044 комментария

  • Андрей
    Reply

    Прошу вас помолиться за исцеление ребенка Арсения чтобы появилась речь, пришло понимание речи, ушло задержка развития

  • Вадим
    Reply

    Прошу помолится за работу.Чтоб на работе я был переведен в дежурную смену.На посменный график работы .Чтоб было больше времени для служения в церкви.

  • Вадим
    Reply

    Братья и сестры попрошу вашей поддержки в молитве. Через неделю, если позволит Господь, буду преподавать в библейском колледже предмет «Евангелизм». Прошу чтобы Господь шел впереди и дал мне, передать всю волю Божию. Сердечно благодарю!

  • вика
    Reply

    Прошу помолиться за разрушение колдовства женщины против меня , чтобы Бог защитил от этой женщины , чтобы она не вредила , за Божий покров

  • Елена
    Reply

    Огромная просьба помолиться за мальчика Ваню. Это мои хорошие знакомые из Севастополя. Верующие.

    Сегодня (06.04..2021 в 8.00 по Москве) ему предстоит самая важная операция. От этой операции зависит сколько и как он будет жить дальше.
    Ване 15 лет и у него СМА (спинальномышечная атрофия).
    Эту операцию ждали несколько лет и много людей собирали на неё деньги. Операция сложнейшая и рискованная, на выпрямление позвоночника. Риск возникновения осложнений 50%.

    Операция будет длиться с 8 утра до 20ч вечера.

    Просьба помолиться о Божьем благословении!

  • Ольга Ряжапова
    Reply

    Молитвенная просьба: пожалуйста помолитесь за внучку Анечку, за исцеление — двухстороннее внутрижелудочковое кровоизлияние в головном мозге, завтра переводят в патологию новорожденных. Благодарю.

  • Наталья
    Reply

    За человека, против пьянства!!! Это срочно, просили за человека по имени Виталий, ушел в запой , сорвался, давно не пил, а раньше надолго, а ему нельзя, семья, дети страдают, жена, хотя долго мог без, помолитесь за них, 2e маленькие девочки, Бог их знает. Главное, за человека. Сам, вроде, хочет выйти из этого быстро. Но трудно. Пусть укрепится в том.Господи, помоги справиться……..

  • Юрий
    Reply

    Прошу молиться за северные народы России, за разрешение ситуации с неверующими родственниками(предстоит судебная тяжба по их клевете), за церковь «Благословение» п Усть-Ордынский Иркутская область, возникли осложнения с оформлением документов дома молитвы

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за мое исцеление левого колена; чтобы отек ушел полностью. Аминь. Спасибо дорогие!

  • Галина
    Reply

    Очень прошу молиться за чудесное исцеление правой руки сына Даниэля; чтобы не было разрыва сухожилий во Имя Иисуса и чтобы не делать операцию. Аминь. Спасибо!!!

  • Лена
    Reply

    Тяжело. Боже, прости грехи во имя Иисуса Христа и помоги найти выход из трудной ситуации, пожалуйста. Чтобы не было ужасных финансовых растрат . Ты знаешь мои ситуации и как мне тяжело. Рассчитываю только на Твою помощь и на молитвы молитвенников Святых. Благослови каждого за молитвенный труд перед престолом Твоим.Слава Тебе за Твою помощь и милосердие. Божe исцели ситуации, чтобы душа успокоилась и стала радоваться. Подари радость спасения Твоего. Во имя Иисуса Христа.

  • Юлия
    Reply

    Прошу молитвы за меня юлию. Оцарапала дворовая кошка. Что бы Господь помог мне избежать последствий

  • Константин
    Reply

    Просьба помолиться за мою доченьку Верочку!! Упала, повредели очень верхние зубки!!! Чтобы прошла , и зажила верхняя губа опухла, ссадина на щеке!!!
    Дочке 2,8 годика.

  • Андрей
    Reply

    Прошу вас помолиться за исцеление ребенка Арсения чтобы появилась речь ушли все недуги пришло понимание речи

    • Анна
      Reply

      Дякую Господу за почуті молитви ,благословінь вам молитовникам. Прошу помолитись за мого сина Руслана, щоб Господь дав йому сили протистояти гріху, щоб укріпив його в вірі, влаштував його особисте життя. А також за зятя Сашу і донечку Люду, щоб Господь привів в норму і востановив внутрішні органи і весь організм після ковіду. Дякую, нехай Господь поблагословить вас. Амінь!

  • Юлия
    Reply

    Большая просьба молиться за исцеление от ковид виктора анатольевича, в реанимации, не хватает кислорода.

    • Константин
      Reply

      Просьба помолиться за мою доченьку Верочку!! Упала, повредели очень верхние зубки!!! Чтобы прошла , и зажила верхняя губа опухла, ссадина на щеке!!!
      Дочке 2,8 годика.

  • Виктория
    Reply

    Прошу помолиться за разрушение колдовства и контроля против меня и моей семьи, за Божий покров для нас