Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Игорь
    Reply

    Дорогой Иисус Христос! Я молюсь помоги мне почисти меня, убери сквернословие от меня, маты, ругани. Спасибо Иисус! Аминь.

  • мама
    Reply

    Прошу помочь мне в молитве за сына Эрвина — усугубилось депрессивное расстройство: ночью не спит, днём не может работать, лекарства плохо помогают.

  • Veronika Prozapas
    Reply

    Прошу помолиться за моего мужа после смерти отца не идёт домой.
    Красиво говорит но не делает..я устала в этом переживании жить. Пусть Господь даст выход. Благодарю

  • Ирина
    Reply

    Прошу помолиться за моего восьмилетнего внука Семена, алапеция на голове . Все что пробовали до этого момента- не помогло. Мальчик ходит с проплешинами на голове.

  • Вадим
    Reply

    Дорогие братья и сестры прошу поддержите пожалуйста в молитве о спасении родителей (Владимира и Наталии) брата Романа и сестры Саши. Благодарю за поддержку, пускай вас Бог благословит!

  • мама
    Reply

    Прошу молиться за семью моего сына на грани развода он игроман все проигрывает жена хочет бросать говорит вы молитесь а ничего не помогает чтоб Бог явил славу свою чтоб дал покаяние душам освободил от этои зависимости а еи дал любовь сострадание и терпение к Нему сохранил семью защитил от зла во имя Иисуса

  • Фуат
    Reply

    Дорогие братья и сестры во Христе. Прошу вас молиться за возмещение ущерба за снесенный дом предков . Чтобы беззаконие и коррупция были удалены от нас, но Божья благодать споспешествовала нам с сестрой и братьями во имя Иисуса Христа. Чтобы сроки решения вопроса не затягивались искусственно с тем , чтобы не возместить положенное, но полное решение с предоставлением жилья было выполнено в положенные Богом сроки, аминь.
    Благодарю вас.

  • Игорь
    Reply

    Прошу молиться за мою семью, мы с женой расстались, сказала что больше не любит, дети в рассеянии один даже сказал что больше не верит в Бога

  • Антон
    Reply

    Прошу произносить эту молитву ежедневно хотоби пару раз с верой и спокойствием Господи Иисусе Христе сине Божий помилуй Антона тимощченко благодарю амин спасибо благодарю

  • Наталья
    Reply

    Прошу, помолитесь за мою мамочку т б. Екатерину, чтоб было нужное лечение, хороший врач, чтобы она поправилась! Помоги, Господи, всем молитвенникам в их просьбах. Спасибо.

  • Светлана
    Reply

    Прошу помолиться о выздоровлении после операции чтобы заживала рана и упала температура

  • Aljushka Al
    Reply

    Знаю одного мусульманина, чеченца, я русская, христианка очень хочу что бы он принял Иисуса Христа, верю что такое чудо возможно, хоть во сне, может Господь Сам к нему придёт! Дорогие братья, сёстры помолитесь за него, очень прошу, его зовут Тимур!

  • Вера
    Reply

    Пожалуйста, молитесь о моей подруге Наташе, она потеряла работу 10 лет назад и не смогла найти другую. Переживает большие финансовые проблемы и проблемы со здоровьем. Перестала посещать церковь, ей очень нужна наша молитвенная поддержка.

  • Есфирь
    Reply

    Здравствуйте пастор Александр моей маме поставили диагноз рак анального кана 4 стадии прошу промолиться ее зовут Мазидахан с уважением Есфирь

  • Марина
    Reply

    Прошу молиться за моего сына Марка, вышел с больницы после очередного срыва, ужасная депрессия, желание покончить с жизнью, наркозависимость, абсолютная потеря надежды. Верим что Господь освобождает от всяких проклятий и исцеляет.

  • Светлана
    Reply

    Помолитесь за мою семью. Чтоб Господь дал сил и мудрости правильно воспитывать детей. Чтоб Господь восстановил, укрепил духовно. Чтобы Господь открылся моему мужу в своей славе и дал ему покаяние. Мы недавно стали ходить в церковь вместе, хотим полностью изменить свою жизнь и посвятить ее для Господа. Чувствуются дьявольские атаки на семью. Чтоб Господь укрепил наш брак и поставил свою защиту и охрану. Также, чтоб Господь дал мужу сил, терпения, понимая и правильного подхода к детям и к их воспитанию, так как ему тяжело, дети не родные, от первого брака. Буду очень благодарна за молитвы! Спасибо Вам большое и пусть Вас Господь благословит!

  • Фатима
    Reply

    Помолитесь за меня, чтоб и я уверовала, я не могу разобраться, трудно всё это понять умом, а сердце в смятении.

    • Алина
      Reply

      Я Вас очень понимаю. Сама прошла через подобное. Просто не переставайте верить!!! Бог есть и ищущим Его, Он открывает Себя.

  • Андрей
    Reply

    Прошу поддержать меня в молитвах за физическое исцеление и духовное равновесие: продолжительное время непонятное самочувствие, общее недомагание, постоянные боли. Чтобы любящий Бог проявил милость и исцелил.

  • Ольга
    Reply

    Пожалуйста, очень прошу Вас поддержать в молитве моего товарища Евгения, ему очень сильно нужна молитвенная поддержка! Он со вчерашнего дня в клинике. За его спасение, исцеление, восстановление во всех сферах, за восстановление семьи, отношений с родственниками и освобождение от алкозависимости, за разрушение всякого колдовства и проклятий в его жизни и семье, похоже, это тоже имело место. Заранее большое спасибо!