Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 011 комментариев

  • Наталья
    Reply

    Мама в январе заболела ковидом, никак не проходят скачки температуры, пневмония КТ2 в нижних долях. Уже 2 больницы и госпиталь. После транспортировки домой поднимается температура. В анализах все равно повышено СОЭ и лейкоциты, куча антибиотиков, в нормальную ковидную больницу не кладут. Она так похудела. Помолитесь пожалуйста. Её только выписали и опять температура 39. Пусть она выздоровеет! Спаси Господи!

  • Наташа Фурманец
    Reply

    После похорон сына(32г.) не могу никак освободиться от вины,что не поехала с ним в больницу, а может если бы я была рядом,то он был бы жив.Прошу поддержке чтобы получить свободу от этого чувства.Спасибо за ваше служение.

  • Ирина
    Reply

    Прошу молиться за решение вопроса о месте пребывания моей дочери Ольги. Сделать правильный выбор и принять решение. Чтобы на решение вопроса нашлась необходимая сумма.
    Чтобы исполнилась воля Божья в ее жизни.

  • Valya
    Reply

    Прошу помолиться за мою просьбу и желание,у нас многодетная семья,и мы очень нуждаемся в транспорте!

  • Виктор
    Reply

    Молитвенная нужда: за исцеление дочки Марии (14 лет, Киев) — анорексия. Полное исцеление и восстановление!

  • ...................
    Reply

    Господи, помоги рабу Божьему Алексию в борьбе с коронавирусом. Высокая температура держится уже шестой день. Пусть болезнь отступит ! аминь!

  • Елена
    Reply

    Добрый день братья и сестры!
    Огромная просьба помолиться за моего сына Константина. Недавно у него произошел невроз с паническими атаками, частые мигрени. Борется как может, но на данный момент у него нет общения. Ему очень одиноко. Пожалуйста помолитесь об его выздоровлении и пусть у него будут друзья. ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!

  • Sergi
    Reply

    Здравствуйте, прошу молиться за изцеление от варикоцеле.
    На протяжении 2,3 месяцев меня беспокоило проблема со здоровьем , были разные причины и теперь добавились ещё и это.Читал в интернете, что это лечят только операций.Но страшно ложиться под нож.Но Бог силен сделать чудо и без этого.
    Спасибо вам.

  • Светлана
    Reply

    Прошу молиться за покаяние моего мужа Владимира и за его полное исцеление. Раковая опухол, не операбельная. За мой мир в сердце. За короткое время похоронила всех близких, включая своего сына.

  • Джетыбаева Айгуль
    Reply

    За исцеление моей дочери Юсмин , диагноз Аутоимунное системное заболевание Такаясу, Бехчета

  • Tatjana
    Reply

    Доброго всем дня! Прошу Вас помолиться за работу моего мужа и моей мамы. Они работают на одном предприятии. Там начались глобальные перетрубации, смена руководства. Прошу помолиться за то, чтобы моего мужа не уволили и не уменьшили ему заработную плату, чтобы мою маму не уволили и дали доработать до пенсии(в сентябре 2021года), чтобы все уладилось и встало на свои места. Аминь.

  • Света
    Reply

    Я одна на всем белом свете. Теряю здоровье потому что наш оздоровительный центр закрыли. Прошу Тебя.благослови Твоей заботой. Благослови меня. Спасибо, Господи!!!Все просила во имя Иисуса Христа. Благослови каждого молитвенника. Помоги мне….Отец…..

  • Елена
    Reply

    За освобождение Александра от колдовства, проклятий, тяжелой депрессии. За выход из тяжелых жизненных обстоятельств. За помощь и защиту от Бога.

  • Катя
    Reply

    За покаяние мужа Даниила, чтоб он реально уверовал в Бога покаялся, чтоб Бог даровал ему этот дар правды и истины и он осознал всем сердцем . Спасибо большое 🙏

  • евгения
    Reply

    Приветствую! Прошу помолиться о скорейшее исцелении моего сыночка Богдана, температура и рвота., и о моем приближении к Богу, т. к. я понимаю, что отошла от Него

  • Наталья
    Reply

    Помолитесь об исцелении и здравии болящего младенца Маргариты, на начале остановить болезнь, исцелиться полностью! И младенцу Дарье не заболеть!

  • Наталья
    Reply

    Прошу помолиться вместе со мной за здоровье моей доченьки Дарины, исцеление от всех болезней.

  • T
    Reply

    Господи помоги моей подруге Ольге, исцели сына ее Артемия. Болен душевно. Лекарство не помогают. Господи помоги.