Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 023 комментария

  • Олег
    Reply

    Господи, помоги мне рассчитаться со всеми долгами, пусть уже появится работа. Слава Богу за всё!

  • Сергей
    Reply

    Помолитесь братья за Сергея. Болею я, слабость, проблемы с поджелудочной железой, головные боли уже месяц. Господи помоги исцели меня, укрепи рукой Tвоей. Слава Tебе в вышних.

  • михаил
    Reply

    Драгоценные братья и сестры мир вам ! Спасибо большое за молитвы ! продолжаю стоять в вере за исцеление печени , прошу поддержите меня, во имя Иисуса Христа !

  • Надежда
    Reply

    Дорогие молитвенники, очень прошу помолиться об исцелении сестры во Христе Виктории Васильевны из Харькова! Ей поставили много сложных тяжёлых диагнозов. Господь, исцели Твою дочь Викторию для славы Твоего имени! Аминь!

  • Максим Гиряков
    Reply

    Приветствую вас дорогие братья и сёстры. Прошу подержать нас в молитве за исцеление меня и моей семьи,а также братьев и сестер которые вместе с нами служим нашему Господу Иисусу Христу. Но пусть будет воля Господа во всем.

  • Олег
    Reply

    Прошу помолиться за меня, чтоб Господь дал мудрость и разумение понимать слово Божие правильно!
    Создание семьи.

    • VITALII
      Reply

      Приветствую Наши Дорогие Братья и Сёстры, Дорогая Церковь, Меня Зовут Виталий я с Детства Христианин, Так же Веду Музыкальное Служение, Хочу Сказать что У нас Есть Нужда, Мы Живём в Испании в Городе Саламанка, Мы Сами из Украины Города Алчевска Луганской Области.
      Мы Имеем 7 детей, Посещаем Испанскую Церквь, Сейчас Скоро Планируется Переезд в Сельскую Местность, Просим Также Молиться Чтобы Господь Усмотрел Здоровье и Работу, но Самое Главное Это Служение, Чтобы Господь Помог Как то Посещать Церковь или Создать Новую Церковь, так как в Этом Селе нет Церквей, Село Мартьяго, это 100 км. От Города Саламанка, Провинция Кастилия и Леон.
      Просим Поддержать в Молитве! Пусть Господь Обильно Благословит Вас и Церковь!

  • Елена
    Reply

    Помолитесь за меня пожалуйста.Я завтра еду в больницу к сосудистому хирургу. пусть врачи сделают все возможное и невозможное чтобы вылечить мою ногу.Пусть Отец Небесный поможет в этом.Я уповаю на него и на вас. Заранее благодарю.

  • Svetlana Brock
    Reply

    Моей дочери 20 лет. Ее зовут Натела. Она страдает наркозависимостью. Я в жизни не ожидала что в нашей семье это может случиться. До high school, она была мотивированной и целеустремлённой.

  • Светлана
    Reply

    Боже, исцели мою кисту, чтобы не болела и не росла. Помоги мне дойти в порядке до операции через полтора месяца.

  • Мария
    Reply

    Господи! Избавь меня от такого общения. Она разговаривает матом. Просила не материться, а она уже не контролирует себя. В Руки Твои передаю эту ситуацию, я абсолютно немощна. Спаси меня.

  • ..........
    Reply

    Братья и сестры, прошу молитв за здоровье раба Божьего Алексия. Четвертый день болит все тело и держится температура. Пусть ему станет легче и он скорее пойдет на поправку. Аминь.

  • Мария
    Reply

    Прошу молиться пожалуйста за мою свекровь Люба после тяжёлого инсульта покаяние и спасение души
    Левая рука парализована температура высокая не ходит

  • Елена
    Reply

    братья и сестры, прошу молитв за раба Божьего Алексия. сегодня пришел положительный анализ на ковид, дали направление на кт. пусть КТ будет чистым и выздоровление будет быстрым !! Аминь

  • Анна
    Reply

    Дорогие друзья!
    Поступила огромная молитвенная просьба!!!
    Диме всего 24 года. Он верующий. Дима перенёс Ковид и начались серьёзные осложнения. За месяц 7 операций!!!
    Очень сильно отекло лицо. Сегодня удалили глаз… Находится в очень тяжёлом состоянии в ставропольской больнице!!!
    Пожалуйста, молитесь за него!!! Да услышит Господь наши молитвы!!!

  • Сергий
    Reply

    Здравствуйте, можете за меня помолиться пожалуйста, завтра иду на УЗИ , проверку.
    Что бы всё прошло хорошо , и не было выявлено чего-то плохого.
    И все симптомы что ещё есть ушли,во имя Иисуса Христа, я был полностью здоров.
    Спасибо большое.

  • Богдана
    Reply

    Доброго вечора ,прошу помолитися за моє здоровя,завтра має бути операція,прошу молитви щоб вона пройшла вдало,прошу помолитися щоб зберегли маткові труби.дякую

  • Оксана Палей
    Reply

    Здравствуйте. Благодарю всех за поддержку , всех кто молился за меня. Сегодня узнала что есть все таки онкология , до двух см, два образования. Результаты анализов пришли не все. Очень прошу молитвы за исцеление. Вся Слава и благодарность Господу.

  • Людмила
    Reply

    Приветствую всех! Прошу молиться о сестре в Господе, Людмиле ей 56 лет. У неё обнаружили саркому, а врачи отказались от операции. Очень просим молиться об исцелении.