Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 022 комментария

  • Аля
    Reply

    Очень прошу помолиться,о Сергее,человек очень зависим от оккультизма,никак дьявол его не оставляет,страдают люди которые его окружают

  • Марина
    Reply

    Поддержите пожалуйста меня в молитве за Дмитрия, перестал ходить в Церковь, испытывает атаки, говорит что ничего не хочет. Благослови вас Господь!

  • Марго
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки , внука болит животик , за перелёт долгий , за дорогу . Спасибо за молитвы ваши , они ценные для меня . 🙏

  • Мария
    Reply

    Здравствуйте! Прошу молиться за моего мужа Павла ,за освобождение от наркотиков, чтобы он покаялся и нашёл работу

  • Сергий
    Reply

    Здравствуйте братья и сёстры , прошу за меня молиться, пожалуйста..преслудает сильная депрессия на почве проблем со здоровьем уже 2, 3 месяц.Желание жить иногда вообще уходит ,и жизнь просто теряет смысл.Но я верю в то что Бог мне поможет и изцелит меня, спасибо вам большое.

  • Сегрей
    Reply

    Братья помолитесь за Сергея. Болею я общая слабость проблемы с поджелудочной железой.
    Головные боли уже месяц. Господи помоги исцели рукой Tвоей.

  • Шавкат
    Reply

    Прошу помолиться за мою семью (жена Альфия, сын Тимур, дочь Диана) , чтобы Господь послал к ним сеятелей, посеять семя Веры в их сердца. Я прошу и молюсь Господу за их спасение. Да будет благословенно Имя Господа нашего Иисуса Христа во веки веков. Аминь.

  • Наталия Новикова, г. Таллинн, Эстония, Европа
    Reply

    Здравствуйте, ув. Пастор Александр, ув. пасторская команда и все члены церкви! Я благодарю бога, что встретила Вашу церковь в интернете. Проповеди пастора Александра вселяют в меня большую осознанность, уходит паника. В 1988году я попала под троллейбус, была потеря памяти, 30 дней в реанимации, ноги тоду все покалечины. Я одна совсем и м
    Еня очень мучают головные боли и боли во всем теле скручивающие. Даже в церковь выйти из дома чаще нет сил.У меня чувство, что во мне живёт какой-то злой дух поселений и выпивает пою силу и мне даже сосредоточиться, сконцентрироваться трудно. Я как пьяная, хотя я вегетарианка. Когда ела мясо было ещё хуже, тогда язва желудка силы отнимала. . Прошу Вашей молитвы Иисусу Христу, что бы показал мне путь, как мне цепи демонические, сковывающие меня рассоединить, удалить, обнулить и отдать все на милость Света Божьего во Царствие Иисуса Христа. Прошу Иисуса Христа показать мне дорогу к освобождению так, что бы я увидела её и смогла по ней пройти и имела возможность легко и осознанно пройти по дороге исцеления души и тела с с Благословение Иисуса Христа, Ангелов, Архангелов, Апостолов и Всех Святых и Вашей церкви. Аминь. Благодарю.

  • Ирина................г.Санкт-Петербург
    Reply

    Здравствуйте! Будьте здоровы и Дущой и Телом! Помолитесь, пожалуйста, за исцеление моей мамы. Маме сейчас плохо, очень нужна молитвенная поддержка. Большое Спасибо!

  • Фарид..............Казахстан
    Reply

    Дорогие Братья и сёстры, я стал христианином и прошу Вас помолится, что бы Господь дал мне мудрости, что говорить и как говорить людям о Иисусе Христе не стесняясь и не боясь!
    Благослови Вас Господь!

  • Наталия
    Reply

    Прошу молиться, у меня повышенное внутричерепное давление уже 4-й день, лекарства перестали помогать. Я почти теряю сознание.

  • Жанара
    Reply

    Драгоценные, прошу помолиться за моего сына Олжаса, он закончил колледж в Торонто, и уже 10 месяцев ищет работу. Чтоб Бог благословил его работой по сердцу. Благодарю.

  • Иоанн
    Reply

    Помолитесь пожалуйста, чтобы прекратились демонические атаки в нашем доме. Чтобы Бог исцелил маму, чтобы у неё нормализовалась температура и чтобы очистил организм от шлаков, чтоб нормализовался обмен веществ, востановились все органы и силы, энергия. Чтобы у мамы прошел кашель и зажили пальцы после ожега. Спасибо за молитвы.

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за спасение моего сына за освобождение от интернетнои зависимости за исцеление физическое и духовное чтоб Господь укрепил в вере дал желание читать Библию сохранил от зла чтоб враг не насмеялся дал друзеи верных дал мудрости избирать друзеи во имя Иисуса

  • бабушка
    Reply

    Прошу молиться за спасение моеи внучки за ее физическое и духовное исцеление освобождение от компьютера защиту Божью во имя Иисуса

  • Дмитрий Радович
    Reply

    Моя горячо любимая супруга в реанимации, у нее разрыв аневризмы сосуда головного мозга, ее лечат хорошо, спасибо врачам. Мы христьяне, Слово Жищни, Москва.
    Она в прошлом медсестра, я врач в прошлом, сейчас на административной работе. Нам всего по 50 лет. Прошу молиться за мою Танечку. Нужно чудо полного восстановления прямо от Господа. Завтра планируется оперативное лечение. Поддержите в молитве пожалуйста. Спасибо.

  • Оксана Палей
    Reply

    Здравствуйте, очень прошу молитвы за хорошие результаты анализов (22февраля) говорят что рак. Но я очень надеюсь на Господа. Нахожусь далеко от родных , дети с мамой в Украине я на заработках. Очень переживаю покроет ли страховка. А на родину ехать не могу, там точно не вылечат. Знаю что молитва праведников все может. Надеюсь на вашу молитвенную поддержку. Всем Божьих благословений.