Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 046 комментариев

  • Данила
    Reply

    Приветствую вас, и прежде всего мне желается заметить, что мне приходится испытывать угрызения совести в, кажись, тщетной попытке уверовать в сотворение, поскольку здравый смысл и логическое восприятие мироздания, а также не подверженность к мистицизму, мифологии и разнообразным учениям древности, а также информированность в области современных познаний нейробиологии и прочей осведомленности в недостоверности писания, не имею нахрапистости к последующему примирению с христианскими догмами! При всем при этом, Иисус 2000 лет тому назад научил тому, что неверие карается вековечными, раз и навсегда установленными, муками в палящем пламени и тьме одновременно!… я озадачен! Видать, по молитвам, господь облегчит мою тяжкую долю и я конец-таки перешагну в неизвестное и предрассудочное путешествие…

  • Sergi 24 goda
    Reply

    Помолитесь со мной пожалуйста, появились не приятные ощущения в мочеиспускательных каналах. Я верю что Бог силен меня исцелить. Спасибо.

  • Людмила
    Reply

    Здравствуйте, решила вам написать , попросить молитвенную помощь! Я из Одесской области , многодетная мама . Тружусь в церкви люблю Бога , люблю людей , но почему то у меня уже много лет какое то финансовое неблагословение, я постоянно стараюсь что-то делать , работать , но оно как то все в минус ! Кредиты , долги , уже нет сил , такое впечатление что Бог меня разлюбил!!! Когда то мой отец был богатым человеком , помогал людям платил хорошие зарплаты , и его кинули !! Он остался ни с чем , хотя тот который кинул сказал что отдаст , и там уже сумма в долларах занебесная ! Но ничего не даёт !Какой то замкнутый круг , пожалуйста , очень вас прошу помолиться , чтобы Бог восстановил эту ситуацию ! Заранее благодарю !!!

  • татьяна
    Reply

    Прошу вас дорогие поддержать в молитве за дочь Юлию ей 25 лет она с трех лет ходила в церковь но выросла и отошла .После родов она стала болеть диарея.И вся эта проблема переросла в заболевание КРОНА это редкая болезнь кишечника . Обследовав ее врачи предлагают только операцию.После операции выведение стомы.. то есть обычным путем она в туалет ходить не сможет пожизненно в мешочек стому. Поддержите в молитве за ее спасение и исцеление я верю что для Бога нет ничего невозможного. Врачи дали ей месяц для принятия решения.Спасибо вам за молитвенную помощь.

  • Елизавета
    Reply

    Господи молю Тебя помоги умоляю Марии моей дочери, пусть она будет здорова, живёт долго и счастливо. Прошу Тебя услышь мольбу мою
    Аминь

  • Сергий
    Reply

    Здраствуйте, братья и сёстры, сегодня буду проходить обследование , анализы.
    Прошу со мной помолиться,что бы всё прошло хорошо..а так же за мое полное исцеление.
    Спасибо.

  • Юлия
    Reply

    Прошу помолиться за мою мамочку Галю. За её здоровье слабое, сердце. Чтобы Господь дал сил, исцелил от всех душевных ран, подкрепил физически и Духовно. Спасибо. Аминь.

  • Фуат
    Reply

    Мир вам,братья и сестры, прошу вас молиться за мир в сердце с сестрой Мадиной, примирение и исцеление от всех душевных ран! и восполнение всех наших финансовых нужд по лечению и уходу за мамой Наилей, за совершение и откровение Божьей воли в ее жизни , и наших жизнях, чтобы знать как относиться к ее коме, во имя Иисуса Христа.
    Благодарю вас!

  • Александр
    Reply

    Господи помоги наладить с сыном отношения, научи нас обоих правильному. Поссорились очень сильно вчера. Помоги ему Господи. Помолитесь братья и сестры за отрока Михаила. Да будет по воле Твоей Господи! Аминь

  • ................
    Reply

    Прошу Тебя, Боже, храни Никиту. Дай ему познания Тебя чтобы возрастал духовно. Пусть примет Писание и верит во всё что есть истина в нем. Дай ему интереса читать Библию. Пусть открываются его глаза на всю мерзость грехов этого мира. Пусть прилепляется ко Христу. Пусть ищет познания Тебя и имеет страх Господень. Дай ему мудрости Христа. Дай ему покаяния в чём надо.

  • ..............
    Reply

    Господи, Сашеньке начинают делать сильную химию, плохие анализы .Господь всемогущий, любящий и прощающий, молю Тебя Отче исцели мою внученьку. Ты всегда рядом и знаешь эту боль, прости нам всем наши грехи. Да будет Сашенька здорова во имя Иисуса Христа . Аминь.

  • Сергей
    Reply

    Здравсивуйте пастор Алексанр! Мир вам, вашему дому и церкви, которую вы ведете! Вы призывали делиться нуждами и я решил. Меня зовут Сергей. У меня есть семья: супруга и двое прекрасных дочерей. Мы с супругой служим в группе прославления, в церкви «», Москва, служим нашим домом для собрания домашней группы, помогаем в служении мужского и общецерковного хора, супруга служит в молитвенной группе и учится в семинарии на душепопечителя, и еще учавствуем в межцерковном служении хвалы и поклонения. Я хочу просить молиться за нас. У нас очень неприятная ситуация, в силу сложившихся ситуаций, у меня большой долг, 1м400тыс рублей. Я выплачиваю кредит. Я отдаю всю заплату в банк. Я верю что Господь не оставит! Кому много прощается, тот много любит! Прошу просто вспоминать нас в молитвах. Спасибо большое за ваше искренее и посвященное сердце! Пусть Господь вас благословит!

  • Цветана.........София, Болгария
    Reply

    Коронавирус уже три недели. Очень тяжело. Молитесь, братья и сестры, за мое полное исцеление. Будьте здоровы и Бог да благословит всем.

  • Александр
    Reply

    Прошу помощи у Господа. Господи помоги в воспитании младшего сына. Вразуми его Господи, дай мне терпения научить его правильно жить. Помолитесь братья и сестры за отрока Михаила. Пусть Господь поможет вам в жизни.

  • Николай
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Прошу помолится о сыне, отр. Артеме, предстоит
    сложная операция.

  • Илья
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Прошу помолиться о здравии отр. Тимофея, пусть излечится желудок. Господи, пошли здоровья моей маме Тамаре.

  • Лера
    Reply

    У меня к вам очень большая просьба, помолитесь 5 лет не могу разрешить проблему. Я читала Библию, я отошла от Бога, у меня проблемы, я устала, я молюсь в душе, Бог надеюсь меня не оставит.