Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • ................
    Reply

    Господи поставь в Эстонии правительство от Тебя Боже, чтоб все живущим здесь было во благо. Аминь.

  • руслан
    Reply

    Здравствуйте дети Божьи. Прошу молиться за полное исцеление мужа Лины, он находится в коме.

  • Наталья
    Reply

    Добрый день,прошу молитвенной поддержки за Геннадия Литвинова,ковид в тяжелой форме.Спасибо пусть Господь вас благословит!

  • Антонина
    Reply

    Помолитесь за мою семью: за маму, брата, дядю, детей, внуков. Чтобы они уверовали в Иисуса Христа. Чтобы БОГ дал мне мудрости, сдержанности.

  • Виктор
    Reply

    Прошу молиться за мою знакомую девушку Машу. Из-за прежней практики оккультизмом у неё началось демоническое воздействие. Даже приход непонятных существ к ней. Так как я понял она не христианка, но просила о помощи. Я ей дал молитву отречения от оккультных практик. Прошу вас о молитве за неё, а также чтобы Господь привёл её душу ко спасению и разрушил любые демонические твердыни. Спасибо!

  • Лиля
    Reply

    Помолитесь пожалуйста за мою мамочку Лиду, которая плохо себя чувствует, сосуды шейного отдела проблема. Очень прошу Бога, чтобы исцелил ее…

  • Юлия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Прошу сердечно помолиться, поддержать меня в молитве и мою маму. Я с мамой верующие, духовные христиане. Папа мой не верующий. Пенсионер. Не работает. Стал ненавидеть нас, говорит всякие гадости в наш адрес, распускает руки, постоянно ходит за нами по квартире, как зверь, чтобы задеть мерзкими словами и начать скандал. Просто бес. Духовная борьба. Нет сил терпеть этот кошмар дома.Он не выносим. Мы молимся, уповаем на Господа, чтобы Господь помог нам, чтобы взял всё в Свои Руки, и сделал с ним что угодно по Воли Своей, послал освобождение от этого человека.С ним жить невозможно. Хоть из дома беги. Бог Силен и Славен, Веруем! Аминь! Благодарим сердечно всех молящихся за нашу нужду. Спасибо! Благословит Господь!

  • Фуат
    Reply

    Дорогие братья, сестры, прошу вас поддержать в молитве веры эту ситуацию — благополучное разрешение вопроса о наследстве, которое полагается матери, Наиле, от ее родителей во имя Иисуса Христа, чтобы рука коррупции, хищника и лихоимца оставила ее наследство и оно перешло в ее законные руки, ибо Ты не оставишь жезла нечестивых над жребием праведных и глазам Твоим не свойственно смотреть на нечестие, во имя Иисуса Христа. Благодарю вас.

  • люба
    Reply

    Нуждаюсь в молитвеной поддержки у меня проблемы на работе ,прошу чтобы Господь избавил от лукавого и вышел навстречу.Благодарю всех желающих присоединится к молитве моей.

  • Артем
    Reply

    Добрый день,помолитесь пожалуйста за мою тетю Наташу ,ей делали операцию и успешно удалили раковую опухаль в мозге с пустя год она снова появилась и на вчерашнем обследовании сказали что если повторно делать опирайте то это продлит ей жизнь на 2 недели, но родные и я верим что для Господа нет ничего не возможного и Он может сделать чудо ,прошу помолитесь за ее покаяние и исцеление ,благодарю вас и благослови вас Господь .
    Беларусь,Минск

  • Елена
    Reply

    Здравствуйте, меня зовут Елена. Помолитесь пожалуйста за Рустама, чтобы он принял христианство, чтобы поверил в Библию, поверил в Слово Божье (он мусульманин) пожалуйста помолитесь, семья распадается

  • Наталия
    Reply

    Прошу молитв об исцелении позвоночника, у меня постоянные боли и защемление нерва. Сейчас ухудшение и боль обострилась даже после обычной уборки. Господь, пожалуйста, дай мне хорошего массажиста и найти средство для восстановления позвоночника. Я не могу становиться инвалидом, т.к. нужно работать и обеспечивать себя. Спаси и сохрани!

  • Ольга
    Reply

    Господи спаси, сохрани и помилуй. Прости все наши грехи вольные и невольные. Помоги Господи, перенести благополучно операцию и дождаться хороших анализов гистологии. Аминь.

  • Нина
    Reply

    Добрый вечер, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений вам и вашим близким. Поддержите пожалуйста меня в молитве за моего зятя Николая, у него болят почки. Помолитесь за его исцеление. Очень Вам благодарна. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.

  • Надежда
    Reply

    Братья и сестры, преследует человек (Дмитрий), проходу не дает, подозреваю что и магией занимается(просто подозреваю, не факт) Мои отказы игнорирует, не слышит. Мне страшно. Помогите молитвой, Христа ради! . Вот, 14 го января едет к гадалке!!! Помогите!!!
    Господи, спаси всех кто помолится. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ