Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 922 комментария

  • Лена
    Reply

    Помолитесь пожалуйста чтобы нашлась хорошо оплачиваемая работа, не тяжёлая, с удобным графиком и чтобы люди не перехватывали ту работу, что даёт мне Бог.

  • Света
    Reply

    У Аллы в яичнике лопнул фоликул и кровь пошла в брюшину. Она была у хирурга, он сделал ей узи и сказал, что операция ей не нужна и назначил лечение на дому. Сейчас у неё поднялась высокая температура и боль внизу живота. Может быть ей нужны капельницы. Помолитесь чтобы Бог ей дал врача, который назначил бы ей нужное лечение. Чтобы всё обошлось без операции. Благодарим Бога за помощь и вас за молитвы.

  • Илларион
    Reply

    Просьба молиться за сестру Лину. Болеет ковидом, обострились все болячки. Исцеление и толковых врачей. Она живёт в маленьком городке, где с медициной сложно всё

  • Алина
    Reply

    помогите пожалуйста, помолится за мою маму Нуриле, чтоб она жила долгой, здоровой, вылечилась от рака желудка. Очень милости прошу. Хочу чтоб произошло чудо с вашими и нашими молитвами….

  • Екатерина
    Reply

    Здравствуйте. Прошу помолиться о моей маме Натальи. Ей сделали операцию, удалили часть кишечника. После операции было осложнение в виде воспаления лёгких. Воспаление вылечили. Выписали нас домой. Дома стала подниматься температура. Боль в горле. В больнице по части хирургии сказали все хорошо, лёгкие чистые. Но я всё равно переживаю. Прошу помолиться о ее исцелении. Спасибо.

  • Mila
    Reply

    Здравствуйте пожалуйста помолитесь за нашу семью Саша шесть лет диагностировали аутистов три года замуж за Бориса за работу чтобы мы любили Иисуса всем своим сердцем И доверяли!

  • Елена
    Reply

    Прошу вас помолиться о моем брате. Сегодня мне приснилось, что он сломал руку. Он работает на стройке. Прошу помолиться, чтобы ничего не случилось, чтобы Бог хранил его. Спасибо за молитвы.

  • Андрей
    Reply

    Мир Вам! Прошу молитесь за моё примирение и общение с дорогим и любимым для меня человеком, Людмилой и что она мне написала прямо сейчас! Аминь. Пусть Бог благословит Вас, во имя Иисуса!

  • Evgeny
    Reply

    Дорогие братья и Сестры церкви «Дом хлеба»!
    Прошу срочно поддержать в молитве за дорогого брата и пастора Рейна Ууэмыйса и его супруги Эйнике с церкви Оливисте в Таллине! Вот такое письмо получил мой брат сегодня от братьев церкви Оливисте:
    Пастор Рейн и Эйнике Ууэмыйс заболели короновирусом. Положение Эйнике очень критичное. Холодная дрожь, температура, горло, медлительность мысли, очень тяжело. Прошу, молитесь!
    Давайте поддержим в молитве за дорогого брата Рейна и Сестры Эйнике!!!
    Храни вас Господь!!!

  • Наталья
    Reply

    Прошу вас помолиться за исцеление ребенка Арсения чтобы появилась речь, пришло понимание речи

  • Татьяна
    Reply

    Просьба поддержать в молитве за маму. Мама находится в тяжелом состоянии ..короновирус дал осложнение на почку которая одна и еле работает, было онко и удалили здоровую, почка просто не справляется. Плюс сердечница. После инфарктного отделения попала в тяжелом состоянии в больницу с короновирусом!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Андрей
    Reply

    Прошу помолиться чтобы Бог погасил мои долги более 44.2млн рублей, вернул жену, решил мои финансовые проблемы, дал покаяние родным и близким и помог мне исполнить то что я обещал Богу.

  • Надежда
    Reply

    Драгоценный Господь, умоляю, спаси Максима Куделю, исцели его от 2-сторонней пневмонии. Нормализуй его температуру, уздоровь его! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

  • Надя
    Reply

    Слава Богу!!! Господи благодарю что слышишь наши молитвы и отвечаешь на них. Моим родным стало легче они медленно но поправляются. Спасибо всем кто молился со мной о р. т. Валерии и Людмиле. Спаси вас всех Господи.

  • Назар Приймачук
    Reply

    Просим молиться о нашей дочери Богдане,у неё ухудшилось зрение,выявили близорукость.Помолитесь, пожалуйста,чтобы Бог исцелил её, чтобы зрение восстановилось,если на то есть Его воля.Благодарим,пусть Господь благословит вас!!!Завтра предстоит дообследование в клинике.

  • ник
    Reply

    ОТЕЦ МОЙ ДОРОГОЙ!!!
    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!
    БЛАГОСЛОВИ И ИСЦЕЛИ МАМУ С ПАПОЙ!!!
    ПОМОГИ ИМ, АНГЕЛАМИ СВОИМИ ОГРАДИ ОТ ЗЛА !!!
    ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ПОШЛИ ИМ НА ВСТРЕЧУ!!!
    МЕНЯ ВРАЗУМИ КУДА МНЕ ДВИГАТЬСЯ?
    КУДА И КОГДА!!!
    Я ТВОЙ.

  • Светлана, сестра во Христе
    Reply

    Слава Богу!
    Дорогая Церковь!
    Прошу поддержать меня в молитве о покаянии сына Александра. Молю Отца нашего Небесного, чтобы Он привлек Саню к Себе, помог уверовать и родиться свыше! Слава Богу, Он милостив — «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.» Благослови, Господь, чтобы Санечка открыл Тебе двери сердца своего! Молю Тебя, Авва Отче — яви ему глубокое, истинное понимание Голгофской жертвы Иешуа, Сына Твоего, слава Ему вовеки! Чтобы Саня принял, преклонил свои дух, душу и тело пред Спасителем и возблагодарил, и прославил Иешуа Ха Машиаха! Даруй Сане дух Богоискания, жажду по Тебе и по Слову Твоему! Наполни его Твоими желаниями и дай страха Божьего, кротости, мудрости, силы и послушания исполнять волю Твою! Излей Духом Святым любовь в сердце Санечки. Пусть оно всегда будет сострадательным, чутким и благлдарным! Простри к нему Твое благоволение и благослови всеми Твоими благословениями, запиши его в Книгу Жизни, во имя Иешуа Ха Машиаха!
    Благодарю, благодарю Тебя, Авва Отче! Ты достоин всей славы и хвалы и поклонения! Аминь!
    Молю Бога и о ваших нуждах, дорогие братья и сестры, да придут ответы на все ваши молитвы и прошения! Бог не опаздывает, приходящего к Нему не изгоняет вон и надеющиеся на Него не постыдятся! Укрепляйтесь Словом Его, возлюбленные, не ослабевайте! Господь грядет!
    Да благословит всех вас Господь!