Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 044 комментария

  • мама
    Reply

    Прошу молиться за спасение моего сына и его жены Господи очисти его от всего ненужного пошли страх Твои Божии освободи от азартных игр даи сил мудрости удаляться от зла и прилепляться к добру к свету направляи его на я Твои пути пошли покаяние исцели от немощеи даи им здоровое потомство ее очисти от нечистоты убери все последствия детских травм исцели Господи от нервных и других болезнеи освободи от всяких зависимостеи и что не угодно Тебе защити их от зла разрушь всякое проклятие в их жизни Ты Господи созидаи эту семью веди научи правильно обращаться с финансами постоянно в долгах во имя Иисуса

  • мама
    Reply

    Прошу молиться за спасение моего 18 сына Господи открои его разум научи различать добро и зло пошли страх Твои Божии даи ему сил мудрости избирать Твои пути и удаляться от зла убери от него всякое заблуждение освободи от зависимости от похотеи влеки его любовью Твоеи будь его путеводителем защити от зла устрояи его жизнь Господи помоги ему не быть расточительным а бережливым разрушь сообщества не от Тебя даи друга верного от Тебя во имя Иисуса

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за мое духовное и физическое состояние чтоб Господь дал водительство Божье дал мне живую веру очистил дал мудрости и сил вести духовную брань исцелил от серьезных болезнеи защитил от зла во имя Иисуса

  • ..................
    Reply

    Прошу молиться об исцеление человека, которого подожгли в моем городе в подъезде. Состояние крайне тяжелое. 90% ожог тела.

  • Светлана
    Reply

    Приветствую всех. Прошу молиться за устройство личной жизни. Чтоб Господь подарил мне мужа, любящего Его, верного Ему.

  • Вероника
    Reply

    Господи милости прошу Твоей помощи!!!
    Так тяжко что почти невыносимо переносить зубную боль!
    Вот уже второй день как мне сделали очистку корня зуба и каналов,
    и второй день после отхождения местного обезболивания боль не проходит!
    Следующеее лечение назначено только на декабрь, но я не знаю кАК ВСЁ это
    вынести… Только из-за некомпетентности двух врачей мне приходится так
    тяжко страдать! Господи! Прошу Тебя!!! Пусть боль уйдёт и я смогu дождаться
    заключ-го лечения в декабре!!! Я молюсь Господу и всем святым о помощи!
    Но я не могу жить на болеутоляющих, даже если я их принимаю боль всё равно
    сильно ощутимая, а была бы вообще нестерпимая.
    Помоги Господи! Останови эту ужасную боль!!!

  • Надежда
    Reply

    Дорогие молитвенники, умоляю, помолитесь о выздоровлении Максима Кудели, у него двухсторонняя пневмония. Чтобы Господь исцелил, оврачевал его, дал здоровье его жене Оле и защитил от болезни маленького сыночка, которому три месяца. Отец Небесный, во имя Иисуса Христа молю об оврачевании Максима и Оли и о защите для маленького Димы. Аминь!

  • Нина
    Reply

    Мир Вашему дому! Добрый день дорогие братья и сёстры. Обращаюсь к вам с молитвенной просьбой. Помолитесь за меня. У меня, уже несколько дней сильнейшие головные боли. Пью обезболивающие. Заранее Вам благодарна, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений Вам и Вашим близким. Аминь.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие, очень прошу молитв за одну семью. О здравии Елены(давление, учащенное сердцебиение, беспокойство), т. б. Алевтины(паралич, в реанимации). Спаси Господь Вас!

  • Андрей
    Reply

    Прошу помолиться чтобы Бог погасил мои долги более 44.2млн рублей. Вернул жену. И помог исполнить то что я Ему обещал.

  • Дилбар
    Reply

    Я вдова двоих детей,нам нужна помощь,мы на улице остаёмся без жилья, снять не можем дорого и предоплату надо на 3 месяца, и я не обманываю вас! пожалуйста помолитесь!!!

  • Антон
    Reply

    Ещё прошу молиться за моих неверующих родственников, друзей, других знакомых
    и тех неверующих, кто придёт в церковь, куда я ходил, или увидит христианскую рекламу этой церкви,
    за неверующих жителей моего дома и каждого из соседних домов,
    чтобы тем из них, кто ещё может (не похулил Святого Духа),
    Бог как можно больше помогал прийти к Нему всю их жизнь!

  • Александр
    Reply

    Спасибо Господи за помощь. Спасибо что услышал мои молитвы. Благодарю за младшего. Вчера порадовал меня. Спасибо Господи. Помоги всем нуждающимся в Твоей помощи людям! Да будет по воле Твоей Господи! Аминь.

  • Дмитрий
    Reply

    Отец, даже заплакать не могу. Слёзы на глазах сразу высыхают. Молюсь и не получаю, прошу и не дают. Пусть так Отец, на всё Твоя воля. Но я хочу тоже сказать. Ты знаешь я устал, от работы и постоянной ходьбы и переноса тяжестей, мои ноги полностью разбиты. Ты прости что осмелился обратиться к Тебе, и что то там просить Твоя ведь небесная канцелярия не стол заказов. А всё равно прошу, пусть так… пусть без ответа, но есть надежда, что сжалишься надо мной и я смогу найти другую более простую работу, хотя бы там где не нужно постоянно ходить, но что я должен понять? за все годы я усмирил свою гордыню и научился любить людей. Но этого мало это ничто. Я просто не знаю, что я должен ещё сделать, чтобы обрести свободу…. подскажи прошу Тебя…. с благодарностью принимаю Твои уроки. Аминь

  • Тамара
    Reply

    Небесный Отец! Я молюсь за сестру Валю, Олега и Виктора. Спаси ихние души Господь и забери их на небеса а ещё помоги им со здоровьем, чтоб они были здоровы как орлы. Я молюсь за своего сына Господь: дай ему жену, одного ребёнка (много не надо) и хорошую оплачиваемую работу чтоб они могли ездить с семьей отдыхать. Также я молюсь за его работу, дай ему хорошую работу с зарплатой 30-40 тысяч рублей. Также Господь продли наши жизни Отец, наши, наших родственников и наших друзей. Я молюсь помоги нам состояться Отец, направь на путь истинный. Я молюсь за Израиль и Россию, благослови и защити эти страны по 90 Псалму. Также я молюсь за евреем, Иисус помоги им вернуться на Родину Израиль. Господь я молюсь за всех людей на этом земном шаре чтоб они все спаслись во имя Иисуса Христа и Святого Духа я молилась. Аминь! Слава Иисусу Христу, Отцу Небесному и Духу Святому. Слава, слава, во веки и веки слава нашему Отцу. Иисус Господь!