Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Нина
    Reply

    Мир вашему дому, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений вам и вашим близким. Аминь. Очень вас прошу, Помолитесь за доченьку моей племянницы, Миленочку. У неё проблемы с грудной клеткой, с дефектом грудинка. От этого сколиоз. Ей всего 4 годика. Она не падала, её не роняли. Моя племянница очень хорошая мама. Видимо с рождения. Два раза обращались к врачу. Врач говорит надо подождать. Что ждать? Завтра у них визит к дет. хирургу. Дорогие братья и сёстры. Помолитесь, чтоб врач назначил какое-то лечение, правильное. Я думаю можно всё исправить пока она маленькая. Гимнастика, массаж. Я верю, что Господь исцелит нашу Миленочку. Аминь. Очень вас благодарю. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.

  • Андрей
    Reply

    Здравствуйте,прошу по молиться за родственницу Ольгу за ее спасение и покаяние и чтобы Бог отвратил ее от оккультных дел,разрушил власть диавола над ней и даровал полное освобождение от власти тьмы,милость и прощение грехов Во Имя Иисуса Христа!(Андрей).

  • Оксана
    Reply

    за освобождение от зависимости (нарко-алко) Андрей 34 года (находится в ребцентре-сейчас обострение). За исцеление его духовного и психического состояния. Желание лечиться. Божье вмешательство в эту ситуацию!

  • Ксения
    Reply

    Муж 12 дней в запое. Злой и похотливый. Боюсь за свою жизнь. Господи, призри милостиво на Евгения, прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему́ познать сладость воздержания в посте́ и проистекающих от него́ плодов Духа. Аминь.
    Спаси Господи всех помолившихся.

  • Светлана
    Reply

    Очень прошу помолиться о начислении пособия. Уже несколько месяцев тянется ситуация. А это наши с детьми основные деньги на жизнь.

  • Ирина
    Reply

    Братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, об исцелении сына от аллергии. Пусть никогда не будет астмы. Молю Господа о милости

  • Янина
    Reply

    Господи, Всемилостивый Боженька. Прошу Тебя, помоги мои дочкам Лизочке и Сашеньке поскорее выздороветь. Даруй им крепкое здоровье. Пусть растут они здоровенькими и счастливыми. Аминь

  • Анастасия
    Reply

    Братья и сестры, просим молитв об отроковице Варваре!
    Сбила фура на пешеходе. Врачи приняли решение ампутировать левую ножку , помолитесь, пожалуйста, о здравии б. Марины, о здравии т. б. Игоря(онкология), б. Елены, б Владимира. Спаси Бог!

  • Елена
    Reply

    Завтра иду к врачу, очень переживаю, чтобы не нашли ничего плохого. В прошлом году был плохой диагноз, чтобы не было рецидива. Господи, помоги!

  • Мария
    Reply

    Мир Вашему дому, дорогие братья и сёстры. Обильных Божьих благословений Вам и Вашим близким. Прошу Вас, дорогие братья и сёстры, поддержите меня в молитве за мою дочь Наташу (37 лет). Дочь в подавленном настроении, в депрессии. Нет поддержки от мужа, у них двое детей. Её муж много времени уделяет работе. Дочь в основном чаще всего с детьми. Ей тяжело, муж её не поддерживает, не уважает, не ценит, унижает. Я хочу, чтобы в семье было всё хорошо. Хочу, чтоб дочь была здорова психо-эмоциональна. Чтобы была у неё здоровая психика. Благодарю Вас дорогие братья и сёстры. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.

  • Ольга
    Reply

    Господи помоги моему мужу Владимиру после давнишней травмы отнимается нога лечение не помогает группы нет и до пенсии еще 5 лет. Сочувствия на работе тоже нет. Помоги Господи прошу для тебя нет ничего невозможного.

  • ..................
    Reply

    Прошу дорогие ваших молитв за Ольгу и Карин, чтоб сердца их стали добрыми, чтоб они покаялись в своих злых делах, чтоб не гнобили людей в своем коллективе, не превозносились и не клеветали , не настраивали рабочих друг на друга. Господи очисть их сердца от злобы и жестокости удали из них всякое зло.

  • Ф
    Reply

    Господи, благодарю Тебя за все Твои милости, за то что повернул лицом к Себе Марию. Укрепи ее в вере, даруй ей мир Твои который ничто не сможет поколебать . Удали страх перед злом , перед людьми которые могут причинить ей эти люди, Господи излей на нее Свою благодать и да прославится и в этом имя Твое святое. Аминь.

  • Вера
    Reply

    Помолитесь, пожалуйста, за меня и моего сына Павла. За мое духовное состояние. Я все понимаю, что у Бога свой план на каждого из нас. Но подкатывает такое уныние, что просто не хочется жить.

  • Иван
    Reply

    Уважаемые друзья прошу вас помолиться за то чтобы господь дал мне храбрости и силы прийти к нему. И уверовать в господа . Аминь !!!

  • Елена
    Reply

    Прошу молиться за разрешение проблем в семье Александры. И за здоровье Александры, на нервной почве отказывают ноги, не снижается высокое давление.

  • Алена
    Reply

    Дорогие друзья, помолитесь пожалуйста о моем здоровье. Моим девятерых детям нужна здоровая мама, а здоровья нет совсем. Болит все ,начиная с головы и заканчивая ногами. Очень мучает давление и поджелудочная. Прошу Бога о исцелении😭