Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Инна.................... Кишинев
    Reply

    Господи всемогущий! Помоги работать без проволочек и не оставь нас без Твоего благословления!!! Помоги пропитанию в котором так нуждаемся найти дорогу к нам . Помоги нам. Помоги выйти из этого круга негативизма и трудностей в котором топчемся уже столько лет. Пожалуйста Господи, помоги! Очень трудно. Услышь молитвы. На все Воля Твоя. Аминь

  • Елена
    Reply

    Дорогие братья во Христе,прошу помолиться о моем усыновленном сыне,мы его взяли к себе в 5лет,очень не легкая была его жизнь и поэтому очень тяжелый характер,у него есть порок воровство,мы не можем ничего сделать,только молиться,ему 13лет

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Елена!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://asim.org/needs/pastoral-care/и с Вами обязательно свяжутся.

  • Виктория
    Reply

    Приветствую всех христиан! Я очень прошу помощи в молитве. Наш пастырь тяжело больна, идёт сильная борьба за её жизнь, врачи каждый день говорят что ей последний день остаётся жить…. Но она жива по милости Божией, и у нашей церкви есть надежда и вера в чудо!!! Она очень нам нужна, пожалуйста помогите нам в молитве!!! Пусть Бог благословит всех молящихся и поможет!!! Аминь.

  • Карина............Симферополь
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Прошу чтобы Любовь Васильевна не била и не травила мою собаку. Уже вызывали ветеринара.

  • Иван
    Reply

    Господь исцели здоровье мое от всех болезней , дай отношения от Tебя и долгие и качественные , так же усмотри сделок и крупных по бизнесу и инвестициям и позволь избавится от долгов .

  • Наталия
    Reply

    Очень прошу вас прямо сейчас поддержать меня в молитве за ИСЦЕЛЕНИЕ органов дыхания, тяжело дышать.

  • Елена
    Reply

    За решение проблем в семье Александры. За защиту Божью от людей, через которых действует дьявол.

  • татьяна
    Reply

    Прошло уже 15 месяцев как мне утвердили диагноз и выдали справку на получение инвалидности. После всех волокитных и непонятных мер я написала заявление-просьбу разобраться, почему это решение никак не дойдет до рассмотрения на комиссии. В эти дни его будут рассматривать. Я понимаю, что здоровья мне это не добавит, но хоть лечиться будет проще. Помолитесь за меня.

  • Аля
    Reply

    Прошу помолиться о моей маме,она женщина в возрасте и ей предстоит перелёт.Чтобы Господь сохранил и помог ей.Спасибо.

  • Наталья
    Reply

    Благословенные! У меня молитвенная нужда. Моя тетя завтра будет на суде. Суд длится уже год. На нее хотят повесить большие штрафы за торговлю нелицензионные и игрушками. И все судебные издержки она должна оплачивать в случае проигрыша. Она выплатить этих штрафов не может. У неё у сына опухоль в голове неоперабельная. Она за ним ухаживает и много денег на лечение уходит. Прошу за исцеление ее сына и моего брата и за решение суда в ее пользу

  • F
    Reply

    ГОсподи удали камни из желчного пузыря, чтоб не делать операцию, уповаю на Тебя ,мой Господь и прославляю имя Твое святое.

  • .................
    Reply

    Мир вашим домам.
    Просьба молится за Наилю, в реанимации с коронавирусом. Спаси Господь Вас!

  • Валя................Питер
    Reply

    Здравствуйте. у мамы пневмония, помолись пожалуйста. Ей долго плохо было, долго как обычно, этой ночью прям обострилось, брат повез ее ночью в больницу. Ей сказали госпитализация!!! она как обычно отказалась. Не может не работать…. и будет дома. Я конечно против этого, ее здоровье для нее не первый план. Очень переживаю. Болела голова еще сильно. А это для нее- одно из самых опасных. От таких же болей ее инсульт ударил

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о здравии т. б. Марины(онкология), б. Ольги(нужна операция). Спаси Господь Вас!

  • valja
    Reply

    Spasibo za molitv.podderzku i prowu molitsja za menja .3goda nazad u menja v kvartire prorvalo trubu, zalila sosedei, moei vini net..4tob Gospodj zastupilsja zamenja, ja vdova.

  • Наталья
    Reply

    Прошу вас помолиться за исцеление ребенка Арсения чтобы появилась речь ушли проблемы с неврологией,он исцелен ранами Иисуса

  • Виталий
    Reply

    Здравствуйте, я веду христианский телеграм-канал, он нацелен на онлайн евангелизации и в эту пятницу(18 сентября) в 17:00 по Киеву будет приглашено много людей. Прошу вас молится об этом дне чтобы Господь расположил сердца многих людей чтобы они приняли Иисуса Христа в свое сердце.