Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 043 комментария

  • Людмила
    Reply

    Прошу дорогу церкву, молитися за мого чоловіка Олександра, щоб оберігав Господь його життя і здоров’я, на всіх путях його, де б він не перебував, і його хлопці…
    Він не воїн, він будівельник, але мобілізували і він пішов захищати нас, та нашу державу…
    Щоб помилував, Олександра, Господь, з великої милості Його, та по множеству щедрот, помилував Сашу…
    Помоліться, будь ласка…

  • Людмила Анатольевна Парфенова
    Reply

    Текст сообщения…Мир Вам, прошу Вас молиться за мое освобождение от бесов, их изгнание. За исцеление головного мозга от очагов, кисты, гидроцефалии, сосуды и вены. За исполнение призвания. Исцеление от аллергии. Новый желчный пузырь. Исцеление папы после инсульта, мамы от порока сердца. Аминь.

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за спасение внучки зятя и его родствеников чтоб внучке Бог дал мудрость сил избирать пути Божьи дал еи страх Божии очистил освободил ее удалил неправильных друзеи дал правильных защитил от зла во имя Иисуса

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за спасение сына за освобождение от зависимостеи за исцеление устроение жизни за окружение от Бога защиту Божью во имя Иисуса .

  • Мама
    Reply

    Прошу молиться за спасение сына Александра за освобождение от зависимостеи от депресии за очищение от всякои скверны исцеление от обид боли предательства защиту Божью устроение личнои жизни за здоровое наследие во имя Иисуса

  • Alla
    Reply

    Текст сообщения…
    прошу помолиться за Аннушку ,она сломала две руки и сейчас находится в гипсе

  • Таисия
    Reply

    Мир всем братья и сёстры!
    Прошу помолиться за меня ,хочу найти работу пусть Господь даст понимание где он хочет меня видеть и в какой отрасли ,а то я не могу определиться. Нужна мудрость.
    А также хочу научиться любить всем сердцем Господа и людей.
    Благодарю!

  • Татьяна
    Reply

    Текст сообщения…Помолиться прошу о здравии и о принятие Господа своим спасителем людей
    Галина, Елена, Елизавета, Наталья, Ксения, Галина, Светлана, Ольга, Сергей, Сергей, Денис, Алексей, Виталий, Владимир, Валерий, Валерий,
    Благодарю вас за ваш молитвенный труд…

  • Татьяна
    Reply

    Здравствуйте, прошу о вашей горячей молитве за меня Татьяну и Алексея моего друга, помолиться о том чтоб оставили грех наркомании, я постоянно каюсь, грешу и снова каюсь, прошу чтоб Господь нашёл для меня занятие, ведь он знает меня, сильно хочу быть хорошей в его глазах, через сны Он общается со мной, желаю чтоб Он взял меня за руку и вёл, мне Он сильно необходим…. Благодарю вас..

  • Вадим
    Reply

    Текст сообщения…
    Помолитесь за меня пожалуйста чтобы Господь освободил меня от зависимости порнографии, мастурбации, онанизма и дал победу над этим грехом

  • Дарья
    Reply

    Добрый день. Просьба помолиться за нас с мужем, хотим детей , но пока не получается. У мужа есть проблемы со здоровьем, врачи намекают на операцию, но нет гарантии , что она поможет. Молимся и просим у Господа здоровья и благословение стать родителями.

  • Алексей
    Reply

    Текст сообщения…
    Прошу помолиться за мою маму Нину. У неё сегодня в 11:00 назначена операция на глазах. Врачи сказали, что жидкость не проходит по каналам, так как стала густой и поэтому в глазах высокое давление. Пусть Господь исцелит глаза, а если Ему угодно, чтобы операция состоялась, пусть благословит врачей и глаза будут здоровыми.

  • Алла
    Reply

    Помолитесь пожалуйста за Филиппа, у него сегодня день рождения, чтобы Господь его благословил. И он по настоящему встретился с Иисусом и пришёл к Богу. Чтобы был спасён он, семья — мама и друзья. Чтобы Бог открыл глаза, уши и то что бы Он хотел ему открыть , разум к пониманию Бога , Слова … Оставил мирскую жизнь, курить, пить … Мой сын друг детства с друзьями будут праздновать. Помолитесь, чтобы они не пили, и понимали почему нельзя. Но чтобы им было весело и все были довольны. Чтобы планы дьявола разрушились в их жизни, а Божьи состоялись. Спасибо большое за молитвы. Слава Богу за милость, защиту и помощь.

  • Марина
    Reply

    Текст сообщения…Благословений вам! Прошу,помолитесь,пожалуйста,чтобы Бог остановил действия одного человека против меня и его преследований ,а так же,чтобы Бог простил меня,что дала этому место быть.Спасибо большое!

  • Артем
    Reply

    Текст сообщения… моё имя Артем я после реабилитации от зависимости нахожусь на адаптации в городе Новороссийск мне нужна работа заработок оплачивать жилье еду и выплачивать алименты также на личные нужды . Нужна работа заработок

  • Жанна
    Reply

    Текст сообщения…
    Прошу молиться за полное исцеление мамы особенно головы. За психолога и чтобы нашёлся хороший и недорогой. За лекарства и врачей. Чтобы нашёлся специалист который вылечит шум в голове сухость во рту рези в глазах и основной диагноз
    Также за врача для брата за полное исцеление зрения. -17 и -10. Чтобы проконсультмровали бесплатно первоклассных врачи и стала понятно нужно делать операцию или нет.

  • Анастасия
    Reply

    Я просто не знаю,куда обратиться,но мне сейчас очень нужна помощь и молитвы. 14 мая я родила сына путём кесарева сечения. Малыш родился недоношенный,весом всего 1130грамм. Наш Павлуша,названный в честь апостола Павла. Всё шло хорошо,но 2 дня назад у него развился некротический энтероколит и отказали почки,из-за этого его не могут транспортировать на операцию. Мне говорят,готовьте себя морально,что у малыша может быть летальный исход. Но я верю,что рука Господа Бога сильнее смерти и Он исцелит моего малыша. Пожалуйста,молитесь за моего малыша!Я умоляю,вымолить моего ребенка,чтобы он исцелился! У Бога нет ничего невозможно,если есть вера!!! Прошу Ваших молитв! Благослови Вас Господь!

  • Olga
    Reply

    Прошу помолиться о маме. Она ходит в церковь и вот выпила. Очень прошу помолиться, чтобы мама не начала пить, и не было запоя

  • Olga
    Reply

    Прошу помолиться чтобы мама не пила. Она так долго держится и ходит в церковь. Маму зовут Светлана