Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 042 комментария

  • Сергей
    Reply

    Прошу помолится за Сергея ,за божий порядок в семье и исцеление мочеполовой системы

  • Liubov
    Reply

    продовжую молитися за дівчат:Катерина,Марія(Маша),Анастасія.вони думають що королеви, ще не будучи принцессами. Так шкода їх. Особливо Анамтасію яка народжує для них усіх.. .хай Господь зустрінеться з ними і допоможе зрозуміти призначення жінки ,що таке стосунки любові і дасть розуміння що хлопець який кохає починає свої стосунки не з варіння борщів, чи ліжка..
    Вони біженки українські, і хдопці також але не дуже видно що потікали аід війни, або швидко оговталися, що заводять такі стосунки. Просто плачу за дівчат і серце болить. Але говлрити не можна бо ніхто не хоче чути.

  • Margo
    Reply

    Благодарность Богу , что замужняя перестала гулять , и отношения с одиноким мужчиной закончилось !
    Благодарность что сестричка в Господе нашла работу
    Благодарность что сестричка в Господе начало тело исцеляться и исцеляться ее сердце !
    За исцеление вывиха ноги !

  • Margo
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки , дети не верующие и за внуков ( они еще маленькие ) . Милости Божьей и чтобы Бог коснулся их сердец , и им открылся!

  • Сестра в Господе
    Reply

    Прошу поддержать а молитве , одна сестра выходит замуж , в слепую , только в интернете , даже в живую его не видела .. Из за того что возраст подошел и срочно надо выходить замуж . Чтобы потом не жалела … чтобы это не оказалась еще одна жертва в браке .

  • НИК
    Reply

    ОТЕЦ МОЙ!!!
    СЛАВА ТЕБЕ!!!
    ПРОШУ ТЕБЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ!!!
    ИСЦЕЛИ ИХ ОТ ВСЕХ ХВОРЕЙ, БОЛЕЗНИ!!! ДАЙ ИМ СИЛУ ТВОЮ, ОБНОВИ ЗДОРОВЬЕ, УКРЕПИ ДУХОВНО , ДУШЕВНО, ФИЗИЧЕСКИ!!! ОСОБО ЗА МАМИНЫ НОЖКИ ПРОШУ, ОТЧИСТИ ИХ ОТ ЯЗВ…
    ДАЙ ИМ БОЖЕ ЛЮБВИ ТВОЕЙ, ЕДИНСТВА И МИРА!!!
    СПАСИ ИХ БОЖЕ ОТ ГРЕХОВ, ДАЙ ИМ СВОБОДУ, ОТКРОЙСЯ ИМ В ПОЛНОТЕ ТВОЕЙ!!!
    А Я ПРОШУ ТЕБЯ — БОЖЕ МОЙ!
    УСТАНОВИ РАЗ И НА ВСЕГДА НАШЕ УТРЕННЕЕ ОБЩЕНИЕ!!!
    ДАЙ МНЕ СТАТЬ ДИСЦИПЛЕНИРОВАННЫМ, РАНО ЛОЖИТЬСЯ И РАНО ВСТАВАТЬ!!!
    ОСВОБОДИ МЕНЯ ОТ «ЛЮБВИ» КО СНУ… ДАЙ МНЕ СВОБОДУ В ЭТОЙ СФЕРЕ!!!
    ПОМОГИ МНЕ НАУЧИТСЯ ЕЗДЕ НА МОТОЦИКЛЕ, СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ В ГАИ И ПРОСЛАВИТЬ ТЕБЯ В ЭТОМ!!!
    ВО ИМЯ СЫНА ТВОЕГО ПРОШУ!!!
    СЛАВА ТЕБЕ!!!!!!!
    АМИНЬ.

  • НИК
    Reply

    ГОСПОДИ!!!
    СЛАВА ТЕБЕ!!!
    БЛАГОСЛОВИ ПОЖАЛУЙСТА ДЯДЮ КОЛЮ!!!
    СПАСИ ЕГО!!!
    ИСЦЕЛИ ОТ РАКА!
    ПРИБЛИЗЬ ЕГО К СЕБЕ!
    НАУЧИ МОЛИТЬСЯ, ОТКРОЙ ЕМУ ТВОЕ СЛОВО!
    ПРИВЕДИ К ИСКРЕННИМУ ПОКОЯНИЮ!
    ПОМОГИ ЕМУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРЕХА!
    БЛАГОСЛОВИ ВСЕХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ЕГО ЛЕЧАТ, ВСЕХ КТО РЯДОМ С НИМ, КТО ЕМУ ПОМОГАЕТ, БЛАГОСЛОВИ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВОКРУГ НЕГО!!!
    В ТВОИ ОТЦОВСКИЕ РУКИ ПРИДАЮ ЕГО!!!
    ПОКАЖИ ЕМУ ТВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
    А МНЕ ДАЙ МУДРОСТИ В ОБЩЕНИИ С НИМ.
    АМИНЬ.

  • Дианочка
    Reply

    Дорогие . Я в самолете , кровотечение началось , верю что ничего серьезного, у меня пересадка на другой рейс после этого полета , который еще будет длится 8 часов . Прошу молитвенной поддержки для сохранения плода и восстановления моего организма . Спасибо

  • Olga
    Reply

    Прошу помолиться за мою маму. Где-то год как умер отец и мама ужасно скучает по нему и сильно выпивает. Сейчас в запое и никак не может выйти из него. Просим Бога исцелить маму от алкоголизма и помочь пережить потерю отца. Дать смысл жизни.

  • Natalia
    Reply

    Слава Господу Иисусу Христу! Отец Небесный сделай так чтобы мне все что украли в здоровье, отношениях, карьере, финансах, работе вернули до 26 марта 2023 года и защити меня и все что ты мне дал от начала от воров, лжи, всякого зла и проклятий во имя Сына Твоего Возлюблнного Господа Иисуса Христа. Аминь.
    Слава Отцу, Сыну и Духу Святому от начала и во веки веков. Аминь.

  • Бабушка
    Reply

    Прошу молится за спасение моеи внучки за ее освобождение от непослушания
    Тинтернета очищение Господи возжигаи её светильник даи сил и решение идти за Тобой избирать Твои пути даи правильное окружение друзеи от Тебя даи страх Твои Божии защити от зла от мира устрояи её путь во имя Иисуса

  • Дорогие Братья и Сестры просим Вас Помолиться
    Reply

    Текст сообщения…

    Дорогие Братья и Сестры Просим вас Помолиться за Исцеление сестры Алисы от болезни сахарный диабет и от всех его последствий . чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос ее Исцелил Благословил Востановил. и Даровал ей Радость Полноценной и Здоровой Жизни в Иисусе Христе Господе нашем .Аминь

  • Мария
    Reply

    Текст сообщения…Мир Вам, мир Вашим домам и семьям, дорогие братья и сёстры. Обращаюсь к Вам с молитвенной просьбой. Поддержите меня пожалуйста в молитве за семью моей дочери Ирины и зятя Виктора. Дочь нашла работу, два года она не работала, была с ребёнком дома(у них двое детей, 6лет и два годика). Зять ни очень хочет помогать с детьми. Я им помогаю, как могу… В школу вожу старшую… А он психует, когда остаётся с детьми… Дочь работает 4 часа. Я просто переживаю за психику детей, чтоб зять не ломал психику детей. Я замечаю, когда он с детьми, особенно старшая внучкА, грустная, сидит на диване. С мамой она по-другому… Я уже не раз замечала.. Очень переживаю. И от дочери не раз слышала, что зять грубый…. А на людях он совершенно другой… А в семье грубый. Поддержите меня пожалуйста в молитве, дорогие братья и сёстры. Очень Вам благодарна за молитвенную поддержку. Храни Вас Господь. Аминь.

  • Александр
    Reply

    Здравствуйте, помолитесь, пожалуйста, о здоровье мамы. Пусть Бог исцелит сердце и укрепит её самочувствие. Всем Божьих благословений!

  • Татьяна
    Reply

    Текст сообщения…
    Добрый день. Прошу помолиться за мою дочь Александру. Она состоит в отношениях. Эти отношения подошли к завершению. Она хочет с ним расстаться, но не может. Говорит знаю, что надо, знаю что нет будущего с ним, но не могу разорвать эту нить, что-то держит не знаю что… Прошу помолиться за то, чтобы Господь дал ей силы разорвать эту нить, чтобы это что-то её отпустило, чтобы она не испытывала чувство вины, чтобы Господь дал ей покой, мир и уверенность в правильности решения расстаться с человеком, который приносит ей страдания. Чтобы упали и разрушились оковы, которые ее держат… Чтобы перед её глазами открылся мир, в котором есть радость, дружба, счастье и любовь… Чтобы вернулись друзья, которые исчезли, когда она начала встречаться с этим парнем… Больно смотреть на нее и видеть, как она страдает и мучается… Одна надежда и упование на Господа. Заранее благодарю за молитвенную поддержку, которая сейчас необходима моей дочери.

  • Snejana
    Reply

    Текст сообщения…
    Здравствуйте дорогие братья и сестры прошу вас помолится за укрепление веры Снежаны , за финансовое благополучие и работу чтобы Господь помог решить все проблемы !
    Благослови Снежану встретить мужа от Господа выйти замуж создать, крепкую и счастливую семью.
    Спасибо Господи что ты , отвечаешь на мой нужды и молитвы .
    За все Благодарю тебя Исус!

  • Марина
    Reply

    Мир вам братья и сёстры
    Благодарю вас за ваш труд. Пусть Господь благословит вас. Прошу помолиться о моих детях Лаура, Лина и Дана, о их возвращении к Господу и искреннем покаянии а также освобождении от компьютерных игр и сериалов.
    Благодарю

  • Татьяна
    Reply

    Александр, если Вы читаете,то пожалуйста помолитесь за меня.Я как 10 лет отлучена,и всё понимаю,но не каюсь..

  • Дорогие Братья и Сестры Молитвенники Пожалуйста просим Вас Помолиться
    Reply

    Текст сообщения…Дорогие Братья и Сестры просим Вас Помолиться две сестры Молитвенницы сестра Валя и сестра Надя пребывают в молитвах но враг восстает против них Просим Вас Молиться чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Спаситель наш их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье Послал им Силу и Огонь Духа Святого Силу и Огонь Святой Молитвы Силу и Огонь Святой Веры Евангельской и Даровал им Великую и Полную Победу в Духовной Битве и Святую Радость Святого Неба и Святой Победы в Духовной Жизни. Аминь.

  • Alexander
    Reply

    Текст сообщения…
    Здравствуйте уважаемый Александр Шевченко у меня просьба помолиться за моего брата он в Сакраменто верующий случайно пересёк двойную сплошную был суд штрафом не отделался может грозить до года или лишения .очень прошу помогите пожалуйста. помолиться,или есть возможность помочь выбраться из данной ситуации.. спасибо большое.храни вас господь…