1.33K
Views

Есть критерии, которые ты должен принять вне зависимости от того, нравится тебе это или нет. Несогласие по поводу них расценивается как негодование в адрес Бога, Который суверенно определил:в какой субкультуре тебе родиться, какие у тебя будут цвет кожи, пол, рост, внешность и т.д. Даже твой интеллект, социальное положение, призвание и многое другое, на самом деле, оПРЕДЕЛены Богом. Свободная воля человека и его амбиции быть равным Богу толкают его в запретные для него зоны. Люди делают пересадку кожи, чтобы поменять свою расовую принадлежность, производят смену пола, меняют внешность посредством пластических операций, не говоря о том, что сами на свое усмотрение выбирают профессию и строят карьеру.

“Все мне позволительно, но не все полезно; все мнепозволительно, но ничто не должно обладать мною” (1-е Коринфянам 6:12)

(1334)

Твои пределы обитания

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>