887
Views

Дорогие друзья, мы с особым воодушевлением хотим поздравить вас с праздниками Рождества и Нового года и благословить каждого в отдельности словами из книги Чисел 6:24-26:

«Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!»

В последнее время люди много просят и ожидают от Бога, но прежде чем Он что-либо даст, прежде чем Он сохранит и даже прежде чем помилует, наиболее ценным нам видится пожелание

«Да обратит Он Свое лицо на тебя!»

Именно таким благословением хочется сопроводить вас на год грядущий, во имя Иисуса Христа, нашего Спасителя и Господа!

С пожеланиями,
Команда служения Александра Шевченко

(887)

С праздниками Рождества и Нового года!

| Блог | 1 Comment

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 комментарий

  • Elena
    Reply

    Спасибо и слава Богу, что Вы есть, драгоценные братья и сёстры. Вся слава, хвала и благодарение нашему Господу за всё, чем Вы благословляете нас. Пусть Бог милует всех нас и хранит в Своей благодати и любви. Мир домам Вашим, родным и близким. Слава Богу в Вышних и на земле мир, в человеках благоволение. Аллилуйя!