2.20K
Views

Люди могут называть тысячи различных «заболеваний», но в своем большинстве все проблемы физического и социального характера исключительно духовны. Доказано, что до 70 процентов заболеваний желудка, напрямую связаны со стрессами, страхами и непрощением. Человек целостен в духе, душе и теле, и дух, его самая глубокая субстанция.

«и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа». (1 Фесс. 5:23)

(2200)

Причины физических проблем

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

2 комментария

  • janzen
    Reply

    Несомнено так -наше физиическое здорове напрямую связано с духовным . Но …..страдали от болезнеи даже и Апостолы Божие и Павел и Силуан

  • Василий
    Reply

    Здравствуйте Александр . Мир вам и всем братьям во Христе . Самое интересное что я как человек (Верующий)должен прийти к выводу и понять на сколько мой Духовный мир работает во мне. Самое серьезное заболевание в Духовной жизни это ГРЕХОПАДЕНИЕ. Что происходит если человек согрешил! Психическое расстройство личности, разрушение построенного Храма для Бога.Начинаются сильные переживания которые давят на психику человека. А там где психическое расстройство то там и расстройство желудка, кишечника. Кто то запихивает в себя еду , есть люди которые не могут кушать , спать . Вот к чему ведёт ГРЕХОПАДЕНИЕ. Я написал только одну проблему заболевания . Но есть и много других причин конечно. Пусть Господь вас всех Благословит .