1.51K
Views

Дорогие ребята и девушки, сыновья и дочери, не позволяйте никому разрушить веру в ваше призвание и избрание! Даже если ты разочаровался в людях, даже если твои родители отвратили тебя от церкви, это не дает тебе права уйти от Бога. Не бойся! Если ты терпишь унижение ради Бога, тебя ожидает награда. Так гнали пророков отцы их. Не думай, что в мире многое изменилось. Терпи и помни, о чем пророчествовал Давид: «злословия злословящих Тебя падают на меня» (Пс.68:10). Так было с Христом, так происходит и с Его истинными последователями: «Меня гнали, будут гнать и вас» (Ин.15:20). Никогда не разменивайся в духовных принципах. Будь целостным всегда. Не предавай Бога в сердце! Держись изо всех сил за Него и не изменяй Ему. Во всем остальном – будь слугой всем, и в первую очередь своим родителям. Пусть не будет того, в чем бы можно было тебя упрекнуть. Помни заповедь «почитай отца и мать».(Мф.15:4) Не смей обижать их, ибо это для тебя нехорошо. Береги свое духовное первородство, всегда помни: с ним связаны великие благословения твоей будущей жизни.
«Вот на небесах Свидетель мой, и Заступник мой в вышних!» (Иов.16:19)
В этом официальном обращении я как пастор лично приношу покаяние перед всеми вами, молодые люди, за то, что мы не встали рядом в вопросах, вызванных временем, когда вы оказались одинокими перед лицом искушений и духовных атак XXI века. Простите нас за то, что мы не привели вас к живому Христу и не научили самостоятельному следованию за Ним, за то, что не привили сознание личной ответственности за призвание и выполнение угодной и совершенной воли Божией.
Простите нас ради Бога!

ДВРовцам посвящается
Он сидел на земле,
весь дрожа,
Как осины поникшие листья.
Он сказал,
что остался лишь шаг,
Только шаг
до самоубийства.
Старый вор – сатана.
Взломан сейф,
и разграблена молодость.
Жалко.
Как бы долго ни длился посев,
Все равно
наступает жатва.
А когда вас кружить понесет
В злую пропасть
лихая дорога,
Пусть не только вас Бог бережет —
Вы в душе
берегите Бога.
Протрезвись
и себя не калечь.
И в других
то, что свято, не трогай.
Больше нечего в жизни беречь,
Если мы
потеряли Бога.

(1513)

Краткое обращение к молодежи

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>