1.98K
Views

Дорогие друзья, наступает удивительный сезон, время Рождественских праздников, с чем мы вас всех поздравляем!

Для каждого из нас этот год прошел по-разному. Но мы должны быть благодарными Творцу, за все: как приобретения, так и потери, которые нам всегда во благо.

Перед тем, как вы соберетесь с семьей, друзьями, церковью и будете вместе проводить Рождественские каникулы, не забудьте про главную причину этого праздника. Иисус пришел более 2,000 лет назад, чтобы изменить ход истории, чтобы даровать веру и надежду тем, кто ее потерял, и поделиться с людьми светом, любовью, и силой прощения.

Год заканчивается, и если вы еще не успели попросить прощение или простить, сказать спасибо или сделать что-то доброе ближнему, не упустите эту возможность.

К Римлянам 15:13 “Бог же надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою “.

Спасибо всем, кто трудился в этом году вместе с нами, делился, чем располагал. Особая благодарность всем нашим финансовым партнёрам, сотрудникам, душепопечителям и молитвенникам. Благодаря вашим усилиям и вашей верности в этом году, тысячи людей получили помощь и были восстановлены в своей жизни.

Да благословит вас Господь в предстоящем году и откроет еще большие возможности для служения Ему и людям.

С уважением и любовью,

Александр Шевченко и команда служения 

(1981)

C Рождеством Христовым!

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 комментария

  • Элла
    Reply

    Пастор Александр. Спасибо Вам от всего сердца. Вам и Вашей команде. Смотрю Вас почти каждый день и другой раз такой стыд охватывает за неправильные поступки. Мы с мамой обсуждаем просмотренное и каждый раз восхищаемся Вашими проповедями. Столько глубины и мудрости. Вы Божий служитель в полной мере. Спасибо ещё раз. Великий пример видим для себя в Вашем лице. Пусть Бог Благословляет Вас и Вашу команду обильно. Любим Вас и безмерно уважаем.

  • с. Лена
    Reply

    Мир Вам, драгоценные в Господе! Огромное спасибо и хвала Богу за Вас, за каждого Вашей Церкви! За ВСЁ, ЧТО мы можем черпать из Ваших дел ради Бога!
    Мы благодарим Вас и благословляем именем нашего драгоценного Господа Иисуса Христа. Вас, каждого в отдельности, дома и семьи, родных и близких, друзей и всё Ваше окружение! Церковь «Дом Хлеба»! Будьте благословенны и хранимы Богом всегда! Мы любим Вас. Молимся с Вами и о Вас и за всё благодарим Господа! Сестра Лена из Германии и наша домашняя группа. ??❤️❤️❤️