1.50K
Views

В эти последние дни, уходящего, 2018 года, хочется пожелать мира нашей планете.

Серия гражданских протестов, стычек с полицией и открытых военных противостояний, прокатилась по земле в этом году. В отдельных регионах обстановка накалена до предела. Наращивание военной мощи между супердержавами говорит о недоверии к друг другу. Ведется открытая холодная война в медиа пространстве, вызывая волны ненависти между обычными людьми.

Однако 20 веков спустя, возвещая о рождении Христа, ангелы объявили: «МИР НА ЗЕМЛЕ»! Но мир с людьми невозможен без мира с Богом! А мир, как состояние душевного покоя, берет начало с мира с Богом! Когда нет преград в отношениях, когда ты любим и оправдан!

Плодом праведности будет мир; следствием праведности будут покой и безопасность навеки” (Исаия 32:17 НРП)

Вся наша команда служения поздравляет вас с праздниками Рождества и нового года! Особая благодарность всем нашим партнёрам, сотрудникам, душепопечителям и молитвенникам. Благодаря вашим усилиям и вашей верности, в этом году, тысячи людей получили помощь и были восстановлены в своей жизни.

С уважением,

Александр Шевченко

(1499)

C праздниками!

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>